на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Продажи NieR: Automata превысили 3,5 миллиона копий

Компания Square Enix объявила о том, что продажи NieR: Automata по всему миру и на всех платформах превысили 3,5 миллиона копий.

В данном случае речь идет как о цифровых, так и о физических копиях игры. Напомним, что в последний раз о продажах сообщалось в июне, когда игра взяла планку в 3 миллиона копий.

По состоянию на сентябрь 2017 года было продано 2 миллиона копий, и если судить по последним достижения игры, темпы продаж снижаются незначительно.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Вот один из примеров, когда даже после крякнутой дуни, игра хорошо продается.

26

Продажи NieR: Automata превысили 3,5 миллиона копий ______________________________________ Панцушоты и шпильки в 30 см. сделали свое дело:))

24

Злой Дух Ямбуя Если дело только в сиськах,панцу,шпильках 30см, то где мое продолжение Sin? И почему Agony, где даже яблоки с вагинами, с треском провалилась? Хм, наверное, дело не только в панцу, сиськах, шпильках...

12

Владимир2012 Разве я где-то написал, что игра - говно? Я лишь привёл пример: "одной стороны медали":))

6

Злой Дух Ямбуя Ну, не вижу ничего плохого в подобных заманухах, если за ними есть нечто большее (хороший сюжет, геймплей).

8

Владимир2012 Где в Автомате хороший сюжет, лол?

-3

Смысл кидать в новости то, что было в блогах ещё вчера?

21

А патч на пк то выкатили наконец?

18

william1992 Выкатили давно уже, FAR называется. Как говорится - "Если гора не идет к Мухамеду..."

-2

Пример нежданчика, думаю, что сами разрабы такого не ожидали. Неплохая игра, почему бы и нет. Плохо, что нет дубляжа, да и с поддержкой на пк не очень.

15

a lexx разрабы сами об этом говорили, думает он...)

3
deztroy написал: О хоспаде, как в обще нормальному мужчине, возможно играть в игры, где ГГ женского пола. Это же извращение.

Что извращение? Пялиться на дивчину? Пусть и компьютерную. Дожили.

deztroy написал: 3,5 лямов, потенциальных лиц не традиционной ориентации.

Феерический бред. Т.е. все вышеписавшие ценители трусилей и сисек - потенциальные геи.

deztroy написал: Сколько раз пытался

Эт всё комплексы. Я пафосные слэшеры не очень люблю, поэтому "Отомата" мимо просвистела. Зато Horizon вполне зашла. Да, там ужас и кошмар: ГГ - бабища! Даже не пробуй :)

9

А все потому чта жопу можно рассмотреть...

7
dimapahcov написал: упо становиться скучно на мужскую задницу часами смотреть))

а может просто сиилы воли не хватает удерживать свои руки на клавиатуре?

7
Злой Дух Ямбуя написал: Панцушоты и шпильки в 30 см. сделали свое дело

Игра шикарна и без всяких панцушотов и шпилек. Никакие трусы не нужны с таким сюжетом и саундтреком.

6
Владимир2012 написал: И почему Agony, где даже яблоки с вагинами, с треском провалилась?

Совсем неудачный пример. В Агонии абсолютно все отталкивающе: вся эта нагота, секс выглядят мерзко, геймплей уныл, окружение опять же темное и отталкивающее. Как вообще могут привлечь мерзкие демонические создания, пофиг, что голые. Только больным людям такое понравится. P.S. В dragon age, серии героев меча и магии, варкрафте суккубки в принципе ничего, но никак не в агонии xD

5

Вы путаете нормальный и грамотный, впрочем спасибо за проверку моих постов.

2

Пытался играть. Фишка со сменой 3D экшона на платформер интересная, но эти летающие шарики меня "убивают", не осилил(((

1

Надеюсь, этого хватит, чтобы выпустить продолжение

1

Вот бы графику чуть четче сделали!..

0

Эт всё комплексы. Я пафосные слэшеры не очень люблю, поэтому "Отомата" мимо просвистела. Зато Horizon вполне зашла. Да, там ужас и кошмар: ГГ - бабища! Даже не пробуй :) NieR: Automata это крутая игра и по сюжету, и по музыке , и по возможности эффектно выносить врагов , а Horizon хорошая в плане сюжета игра, но ещё и высер феминисток, там героиня изначально должна была быть супермодель, но стала похожа на солдат из Battlefield V

0
Злой Дух Ямбуя написал: Панцушоты и шпильки в 30 см. сделали свое дело:))

Шикарный сюжет и отличная атмосфера сделали своё дело.

-1

Не сложно догадаться почему

-1

О хоспаде, как в обще нормальному мужчине, возможно играть в игры, где ГГ женского пола. Это же извращение. 3,5 лямов, потенциальных лиц не традиционной ориентации. Сколько раз пытался играть За ГГЖП, всегда почти забрасывал в самом начале, ну невозможно же. Исключение составляют лишь игры, где ты управляешь компашкой людей, разного пола, например Perona 5. Ну или еще как то терпим, короткий эпизод. Типа игра за элли в ТЛОУ. Кстати вторую часть, придется пропускать. Ибо играть за ГГЖП это одно, а за ГГЖП-лесбифемомужененовистницу, в обще полная дич, играть в двойне не приятно в такие игры. Да и в обще, NIER через чур переоценена игра. Ну да боссы интересные вроде, но пустой мир, скучные задания, весь акцент сделан на задницу, а над графикой мира даже не старались, стяпали сляпали и так сойдет, нет нормальной поддержи на PC, а на Ps4 нет нормального офф. ру. перевода. Наплевательское отношение. Значит проходняк.

-18

deztroy Тут всё зависит от возраста. Мне до 18 лет вообще сложно было даже пытаться играть за девушку. Это перерастает с возрастом. Тупо становиться скучно на мужскую задницу часами смотреть))

4

deztroy Нормальный мужчина не отождествляет себя с компьютерным персонажем.

11

Elankan Нормальный мужчина пишет грамотно

3