на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Продажи Uncharted 4 за одну неделю составили 2,7 миллиона экземпляров

Релизная неделя выдалась успешной для Uncharted 4. Sony заявила, что игра продается быстрее любых других тайтлов от внутренних студий компании на территории Штатов.

И всего за одну неделю было продано 2,7 миллиона экземпляров игры потребителям. В эту сумму вошли мировые продажи Uncharted 4 — как в розничных сетях, так и в цифровых магазинах.

Мы же остались от игры в таком неописуемом восторге, что даже не смогли уложиться в стандартную шкалу оценок на сайте. В чем причина — читайте в нашей рецензии.

Комментарии: 59
Ваш комментарий
Мы же остались от игры в таком неописуемом восторге, что даже не смогли уложиться в стандартную шкалу оценок

ну какой бы ни был восторг, выходить за рамки собственных правил - нехорошо

41

Mercyful_Fate Так может они набухались и окурились вот и решили порадовать новостью))) Занесло парней с кем не бывает.

15

Да ладно, прям визжали от восторга? Взрослые, вроде уже, а все туда же. Если уж на то пошло, я бы и еще паре игр 11 поставил. Не верю, что Uncharted превзошла всех настолько. И не знаю, можно ли мнение ПГ назвать объективным? Вряд ли.

39

ONYXYS Как бы только в своем жанре естественно.

8

От Uncharted другого и не ждал.

17

Да честно говоря и не такие уж большие цифры...

12

Очень странно, такая великая игра, ПеГе аж 11 баллов вставила, а продалась всего лишь 3млн копий.

11

Всё отлично, ждём новых рекордов продаж. И нечему тут завидовать. :)

10

Чёт угорел с комментариев, 2,7 ляма - это за неделю, дети. К концу года 7-8 сделает без проблем И специально для вас: юзербаза на пс4 не такая большая, а игра все равно продаётся дай боже, то ли ещё будет

8

Gentelman Пользователей PS4 больше чем пользователей ПК. Я именно про платежеспособных пользователей.

-7

Вот вы все её обсираете, а сами сыграли? Не на ютубе, а сами. Полностью. Игра оставляет лучшее эмоции, которые может оставлять игра подобного приключенческого жанра.

8

Максим Покровский А что в нее играть ? С ней и так все понятно .

-2

чот пукари после выхода игры развонялись.напоминает ситуацию с ласт оф ас(правда там поэпичнее бомбануло у них).а могли бы и сами купить да пройти...

6

кому всё итак понятно, можно просто молча пройти мимо, за умных сойдете. читать недалёкие мнения игроков, проходивших игру по ютубу уже достало. поставьте ларку 96 года на свой пк и обтекайте, ведь там есть всё, что есть в анчартед))

6

jzx90 Я лучше в плойку первую в нее погамаю. Это реально будет интереснеее анчартеда, который я куплю через 2-3 года на распродаже за бесплатно

-4

Алексей Чичигин согласись, у тебя получилось не очень хорошее оправдание своего нищебродства)

1

jzx90 Нуу, плойка 4 у меня есть. Играю на ней в ГТА5 в battlefield4 bloodborn. Но вот деньги на тот же унтил давн, или ордер1886 жаба душит. Там половина геймплея это ролики с замыливанием. А смотря на унч 4 в ютюбе, там та же батва.

0

Алексей Чичигин а ты не смотри ютуб, а имей собственное мнение. мыло и кино в анче видят только обиженные пекари, если хоть одна из частей этой игры доставила удовольствие - то эта часть сделает это в кубе. каждый конечно сам определяет стоимость приятного отдыха вечером за консолью, мне совсем не жалко было 3700 за такую игрушку, на прохождение которой я потратил 22 часа и через пару недель с таким же удовольствием перепройду на максимальном уровне сложности. и без обид, но в гта5 и батлу4 уже никто не играет на пс4, там уже тупо скучно) 3 месяца 90% друзей в псн висят в дивижн))

1

jzx90 а ты думаешь у него правда есть пс4?сомневаюсь.

jzx90 написал: в гта5 и батлу4 уже никто не играет на пс4

вот это ты зря...

0

Вот не поставили бы ПГ 11 из 10, не продавалось бы так хорошо.

4

ing533 А чем твоя прошитая пс3 лучше пк?

3

Все правильно - хорошая игра отлично продается. Что не так?

3

Она того стоит чтобы купить.

2

А вообще, удивительно что этот кал, клон лары, ещё кого то интересует, я думал что даже у сонибоев давно прошёл стояк на драке

1

11 балов!? интерактивному кинцу, ухаха, ну всё понятно.....

1

Russellplay Ну при том что это конец великой эпопеи? То что это великая серия хоть и эксклюзивно-консольная? Кажется тебе нравятся только тупые шутаны или аркады? И кстати это не интерактивное кинцо у него есть достаточно хороший гейплей.

4

Ну-с от этой игры и другого не ожидали. Она должна ещё больше была собрать. Ну что ждём побития рекордов! Возможно она станет даже более популярной чем GTA5 хотя это врятли. Но точно можно сказать что эта игра станет самой грандиозной и покупаемой игрой на консолях.

0

хорошей игре хорошие продажи, нечего сказать

0

ААААААААААА могло быть и больше !

-1

Хорошо что это херь только на консолях.

-1

Крутой игре крутые продажи)

-2

Сколько киноманов то в мире развелось.

-2

Альберт Маркс Какое мыло? ПК с железом в 2 раза мощнее ПС4 не может выдать такую картинку).

-6

CaptainYakutia Какое мыло? ПК с железом в 2 раза мощнее ПС4 не может выдать такую картинку) Ну да, не может выдавать такую мыльную картинку, без мыла выдаёт )

1

0000Ptasha И это пишет человек подписавшийся на Сиберия 3 ))

-1

CaptainYakutia А чем тебе Сиберия то не угодила?

11

ONYXYS Мне очень нравится Сиберия. Но парень критикует графику Анч 4, но в то же время подписан на Сиберию. А графика Сиберии 1-2 дешевые 3Д модели.

6

Слышать отзывы от не игравших критиков мерзко. Игра шедевральна.

-9

Eliza Kotova Не скажу что прям все супер, но игра всеравно хорошая: )А графика для приставки супер, кто не играл, тот не поймет:) Кстати, кто говорил, что это клон Лары, на сколько я помню, при создании перезапуска Лары, разработчики, как они сами заявляли, вдохновлялись анчем. Если вспомнить старые части и сравнить их даже с первым анчем, разница очевидна, просто игры в одном сетинге - приключения:)

0