Продажи Xbox One возросли на 15% за год

Microsoft все еще отказывается называть конкретные цифры, когда дело заходит об объеме продаж Xbox One, но компания все-таки поделилась кое-какой информацией.

Как сообщает Microsoft, продажи Xbox One возросли на 15% по сравнению с предыдущим годом, а количество пользователей Xbox Live увеличилось на 13%. Кроме того, более 600 000 пользователей воспользовалось функцией Looking For Group, а в Xbox Live насчитывается более 1,2 миллиона клубов.

Конечно, увеличение продаж в процентном соотношении — это хорошие новости, но хотелось бы знать точное количество проданных Xbox One. Sony, в свою очередь, не скрывает успехи PlayStation 4 в продаже.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Xbox One без эксклюзивов это бесполезный пыле сборник, только и могут его проплачивать и пиарить на всех ресурсах как самая крутая консоль... Та же nintendo switch во многом круче её...

7

Meteorych Тебе достаточно загуглить что вышло и что выйдет. Очень сильно обрадуешься)

5

Inis Вещи, конечно, хорошие, но скатились. Четвертые гири импотентны, хало - конвейер. А ведь когда-то были на пантеоне. Сейчас объективно с играми конкурента им не тягаться совсем.

4

Tигра в плойке 4 стоит что то подобие HD 7870 они в общем практически одинаковые (но из-за того что железо в плойке одно то и оптимизация идет лучше) а в ПРО версии плойки уже в 2 раза быстрее стоит видюшка.

4

gennaz

gennaz написал: Достаточно? И все они идут выше 30 к/с и это очень важно!

У тебя видюха слабее чем стоит в плойке 4 и о каком преимуществе ты тут говоришь? У тебя будет выше 30 фпс если только резать графику и разрешение хуже чем на плойке + на плойке идет все же немного лучше оптимизация т.к. железо во всех плойках одинаковое. А про плойку 4про вообще молчу, там видюха более чем в 2 раза быстрей твоей и делать упор на производительность в твоем случае просто глупо, т.к. у тебя производительность ниже )))

2

MagicHero Откуда такая уверенность? Все игры я играю full hd 60+,пример far cry 5. Играю на максимально-высоких.

1

gennaz Ты читал что я привел выше? я лишь указал что твой довод насчет производительности приставки неуместен т.к. у плойки 4 такая же производительность как у твоего компа а порой за счет оптимизации выше и если у тебя 60 фпс то у плойки будут те же 60 фпс, если у плойки 30 фпс а у тебя 60 значит ты играешь на графике хуже чем на приставке. Про прошку 4 вообще молчу, там видюха в 2 раза быстрее.

2

MagicHero если у тебя 60 фпс то у плойки будут те же 60 фпс, если у плойки 30 фпс а у тебя 60 значит ты играешь на графике хуже чем на приставке Это как так? Сам придумал?))) Даже новая Вега 11 сильно уступает rx 460,а уж моей rx 560 oc тем более.

Спойлер

у плойки 4 такая же производительность как у твоего компа а порой за счет оптимизации выше Какая оптимизация на пс 4 там почти все игры идут 30 к/с,а графика хуже чем на пк,в этом видео это чётко видно.

Спойлер
1

gennaz

gennaz написал: Какая оптимизация на пс 4 там почти все игры идут 30 к/с,а графика хуже чем на пк,в этом видео это чётко видно.

Я привел пример конкретно с твоим компом и у плойки такая же производительность. Но если это не так то давай видос как у тебя в far cry 5 на ультрах будет 60 фпс. Вот тут видос игры на плойке, графа отличная и нет вообще никаких фризов.

Вот у тебя СРЕДНИЕ настройки графики что хуже чем у плойки и нестабильный фпс

&index=96&list=PLdNFceto8SyIuZUTPPEcDUC97_X95KMag А теперь покажи как у тебя на высоких игра будет идти т.к. в плойке такие настройки как минимум стоят.

2

MagicHero Пожалуйста!

Спойлер

Просадки фпс есть,но благодаря улучшенной синхронизации от АМД я их не ощущаю,если выключить мониторинг вообще без разницы сколько там фпс. NotPossible Вот не надоела дичь с 30 FPs и прочим? А ты поиграй в 60 фпс и поймешь разницу и уже никогда не будешь и играть в 30!. Я тоже,когда в 2004 году купил первый ПК не знал,что такое фпс,мне и 20 к/с казалось норм и только в 2007 когда купил игровой комп быстро почувствовал разницу между 30 и 60 к/с.

0

Ну продали лишний миллион, ну и что? Раз скрывают цифры, хвастаться нечем.

1

Купил пс, играю в те же игры, что и остальные на пк и боксе, переплачиваю за них, качество хуже, раз в год покупаю эксклюзив, надо же как-то оправдать покупку плойки и брызгать слюной, что у других игры нет. Закрались сомнения, может не стоила приставка того, надо сильнее поплеваться на других, чтоб они думали, что я крут. Не вышло, не думают, что я крут, а наоборот, думают, что меня лоханули соньки. Начинаю соглашаться....

0

а раньше вий была пыли сборником а сейчас ситуация поменялась

-1

Сони зажралась, хорошо если Мелкософт отвесит ей пинка под жопу. Но покупать коробку я конечно же не буду, не хочу становиться коллекционером бесполезных лоу-энд девайсов.

-2

Капитан Шэф Пинок в сторону чего? Не будут они свои экзы выпускать на мультиплатформе, как бы вам не хотелось. Они не полные кретины что бы так долго наращивать базу, а потом слиться в угоду пк пиратам.

8

Ну если сервисы ПСН в нашей стране не заработают через месяц, то продажи карабокс на нашем рынке значительно поднимутся.

-2

BigInteger Мощности есть (PC и XBOX X) , а игр нету. Шутишь? Да я новые игры на ПК не успеваю проходить))). А что касается PS 4,то цены на игры просто воздушные от 4 т.р.+30 фпс почти во всех играх!

-3

gennaz Вот не надоела дичь с 30 FPs и прочим? Почему люди имея обе платформы не жалуются на 30 фпс и прочие дурости, что пишут в адрес плойки или того же ящика? Вот честно не знаю про мультиплатформу, не играю в нее на плойке, лишь в экзы. Так вот на компе все на ультра в 2к разрешение и если честно большинство экзов сони дерет по графе почти каждую игру. А что на счет мультиплатформы, это нужно всю игру сидеть с лупой смотреть и думать о том где же различия в графике,чтобы не забыть об этом через 10 минут

3