на главную
об игре
World of Speed 21.08.2017

Прогресс World of Speed за прошедший год в новом трейлере

Появился новый трейлер World of Speed, посвященный прогрессу гоночной онлайн-игры, который она продемонстрировала за прошедший год.

Спустя год после анонса World of Speed выглядит просто замечательно. Взгляните на нее в новом трейлере, в котором представлена локация Mountain Spiral Road.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ислам Аджикеримов из твоей логики следует, что в старых гонках был российский автопром

А смешнее всего то что это одна из немногих игр иностранных где есть российские автомобили

18

Если количество машин будет такое же, как в Forza Horizon 2, обязательно надо поиграть... а графика впечатлила.

16

Это не которое мыло ру пилит?

16

LivsiMD мыло ру ничего не пилит, они издают ее в России. Ну только тупарь или школьник будет играть на мыле.ру. Нормальные люди будут на английском офе П.С. главный показатель прогресса - информация о сроках ЗБТ/ОБТ, которой до сих пор ноль. Следовательно, прогресса нету нифига

16

eldare Варианта 2: либо ты, скажем мягко, тролль и лжец, и никакой альфы в глаза не видывал, либо поздравляю, тебе выпишут штраф, т.к. участникам альфы еще не разрешали публично высказывать мнение об игре)))

12

Артём Костяшин И чего ради напрягаться на англоофе? Чтобы тебя чмырили потому что "русский" или чтобы донат оплачивать в долларах? Психология того чувака из фильма, который просидел в окопе 50 лет потому что где-то там слышал, что ядерная война случилась. Выпустят - посмотрим как на ру, я всегда допускаю возможность что будет комфортно и тогда останусь пользоваться тем, что для меня, как русскоязычного человека, специально и сделали.

11

Артём Костяшин Главное чтоб с ip опять не мутили воду. Ради такой игры лень будет заморачиватся с проксей. Пока есть Crew.

5

Артём Костяшин >>Такое возможно только у нас А, ну конечно, у нас ватники в лужах водки валяются, а там - прекрасные юные лорды, как я мог забыть) Честно, с таким отношением, тебе не на форумах сидеть надо, а быстренько зубрить язык и тикать за рубеж из своего брянска, а то мало ли, границы закроют. А вообще расскажи, что у них не так с донатом. Много слышу хейт в адрес мыла, но аргментов как правило у людей нет, только воспоминания тысячелетней давности и слухи. И это в то время, как мейлы чуть ли не единственные, кто не повысил цены в связи с падением рубля, что делает их минимум в 2 раза выгоднее.

5

трасса "Москва" : если они не сделают пробки по 10 балоов , то это - провал

3

Самокатыч Мыло ру и комфортная игра - вещи не совместимые. Пока ни одного проекта так и нет. Лучше редкий разовый донат в доларах , нежели постоянные вливания в рублях.

2

Долгое время ждал инвайт, дали месяц назад его наконец то, сразу начал устанавливать игру и в предвкушении чуда не спускал глаз с линии загрузки, и вот это чудо загрузилось, я зашёл туда, увидел непонятное и тупое меню и оформление будто его украли с игры real racing 3 на планшетах, на выбор всего две машины в начале это лада и фольксваген, выбрал я значит фольксваген и отправился гонять с людьми, после ожидания двух минут игра вылетела с ошибкой, не беда подумал я и снова запустил игру, на этот раз всё обошлось без проблем, графика с виду вроде классная, но мне было на неё плевать, по скольку удовольствия от этого блевотного вождения я не получил, игра просто ужаснейшая аркада для детишек, управление авто ужасное, реализма нуль, авто не разбивается ни коим образом, пойду я лучше в грид поиграю или в форзу...

2

Всё бы хорошо, но не которые забывают, что физика в игре на уровне марио карт... ну т.е. она намного аркаднее, чем в том же Underground 1. Это печальная печалька... слишком, слишком аркадно. Даже не аркадно, а настолько неестественно, хот вызывает отвращение. Многих такое отпугнёт. Почему нельзя сделать нормальную аркадную физику? В том же Underground всё было классно.

2

Лишь бы сделали приличную оптимизацию,ибо далеко не у всех пошла The crew. Если хорошо оптимизируют даже под слабые пк то приток игроков увеличиться на очень много. Говорю от себя,потому что у самого комп не оч мягко говоря,поэтому The crew отпугнула требованиями к железу.

2

Достойный конкурент НФСке

2

Почему-то хочется добавить к этому ролику слоган "утро начинается не с кофе" =) Наверно, музыка и солнце навевают утреннее настроение =)

1

Артём Костяшин Майл ру во всем мире издают https://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Speed Издатели Земля My.com Россия Mail.Ru Group нажми на my.com и прочитай в вики, это английское подразделение майла ру. Ты на оффе будешь играть, то есть на том же майле ру только английском Майл ру заказал эту игру, а не просто издаёт. Да её делают независимые разрабы, но игра будет принадлежать майлу Ps. не неси бреда если не знаешь

1

Unynie видимо я всегда интуитивно выбирал нормальные серверы. Мне никогда не попадалось неадекватов

1

tatarun_00001 Ладно, с неофитом буду добр: нигде. На ЗБТ только записаться можно https://wos.mail.ru/user/register . Игра не вышла. Вышла бы - мы б тут не сидели и не обсуждали национальный вопрос :D

1

qartooshka шифт это симулятор тролейбуса и первый и второй. Я лично, что на руле(а на чем-то еще в него особо не поиграешь), что на клавиатуре, никакого удовольствия от вождения и геймплэя не получил. MachGoGo вообще-то, где только можно были или есть отзывы тестеров (и конечно же тролей), так что нарушили если не все, то многие. Касаемо скринов, обзоров и прочего, то такое сразу же выпилится по приказу сверху. Верить-неверить, дело ваше.

0

Самокатыч я вообще переводчике по образованию, и знаю 3 языка, но валить никуда не собираюсь. Это опять же, эдакий модный тренд современного тупого общества - свалить из любого города в Москву или Питер, или вообще за границу. Только что там делать? Мне и так прекрасно в родном городе живется

0

silent322 вот именно, они издают, а не разрабатывают. Так что никакого бреда с моей стороны не было, я правил человека, который сказал, что мейлру ее разрабатывает (просто потом разговор уже ушел в другое русло). И один хрен, даже если в таком случае донат, возможно, будет везде одинаковый (хотя я в этом сильно сомневаюсь), играть лучше на английских сервах с адекватными людьми

0

Артём Костяшин >>"чмырят". Такое возможно только у нас, а с англоговорящими всегда можно отлично провести время в игре. >>Только что там делать? Мне и так прекрасно в родном городе живется Т.е. играть тебе с русскими не комфортно, а жить - норм? Я как-то иначе бы приоритеты расставлял на твоем месте. Хотя о чем я говорю, типичный пример двойных стандартов.

0

Самокатыч играем мы на наших серверах как правило среди тонны школоты и неадекватов. А живу и работаю я во вполне отличной обстановке. Не стоит складывать вместе жизнь реальную и виртуальную.

0

Самокатыч MachGoGo Я не тролль и не лжец, на штрафы мне пофигу честно говоря, я высказал своё мнение об игре, только и всего, год ожиданий коту под хвост в общем.

-1

DomashniyDoktor АА и Варфейс , не говоря уж про АО. И никаких шляпок.

-1

Unynie Решает круг общения, который сам для для себя определяет.

-1

Малость погонял в альфу, ну и дрянь... Пилить им еще и пилить. Очередной долгостой. Что-то не везет SMS, только обещаниями и картинками на пару с отполированными видюхами кормят. По поводу физики, то наилучшая ,с точки зрения аркады-симулятора, была в гриде(в первом),там хотя бы удовольствие от вождения можно было получить. В играх же от данной студии в основном батхерт.

-2

Самокатыч англоязычные игроки никогда не "чмырят". Такое возможно только у нас, а с англоговорящими всегда можно отлично провести время в игре. Кто играл, тот знает. И, как сказал LivsiMD, лучше редкий донат в долларах (а возможно и вообще никакого доната), чем невозможность нормально поиграть без вливания тонн рублей. Знаем мы мыло.ру и как они дела делают

-2

DomashniyDoktor Только у мыла према не достаточно. ВоВ как был так и остался. Разговор не про прем.

-3

Unynie за донат платят только школьники

-4

Unynie Да можешь бугагашить сколько угодно. Если даже при нынешнем курсе мне в ру придется платить больше ( а смыло ру другого не будет) , то смысл играть на ру?

-4

DomashniyDoktor У мыла нет ни одной игры с нормальным донатом. Тут не надо ванговать о размерах исчислений. Хотя да есть ЛОТРО, но там вожжи держит Турбина не давая мыльцу перегибать палку.

-4

если еще тюнинг добавят, круто будет, а то там всякие форзы с паршивым управлением, хорошо что на pc нету. А тут все только для нас!!!

-9