на главную
об игре
Yakuza 0 24.01.2017

Прохождение демо Yakuza Zero на PS4 в 1080p/60fps

В Японии уже доступна демоверсия Yakuza Zero, и представленное ниже видео демонстрирует час геймплея на PlayStation 4 в формате 1080p/60fps. Очевидно, что видео — на японском языке, поэтому понять происходящее можно с трудом.

Выход игры состоится на PS3 и PS4 в Японии 12 марта. Yakuza Zero является приквелом к серии Yakuza и расскажет о событиях, происходивших в 1988 году. Может, когда-нибудь повезет и не только японским игрокам.

Хотелось бы вам, чтобы Yakuza Zero добралась до нашего рынка?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Демо состоит из 85% болтовни и 15% геймплея И как оценить качество игры?

12

Боёвка лютый 3,14здец. Как и игровая камера. Авторы вообще знают про Sleeping Dogs и тамошнюю систему боя? Или они сидят в своей кладовке и дальше носа не видят.

9

Yushimitsy Можно пожалуйста момент в котором боёвка лучше?

8

Боевка вообще ни о чем, тупо воздух кулаками рассекает, авось попадет в противника!

8

что-то как то пофиг на нее.

7

серия якудза как всегда на высоте

5

очередное кинцо.походе сони решила слить в сухую.

3

И это упорно восхваляют. У четвертой части рейтинг 8.0 на метакритике. Наверняка подобное любят казуальные наркоманы, которые не слышали про легендарную Shenmue и нормальные игры с открытым миром. И ничего вообще, что кроме японцев в эту серию уже людям "нипаиграть"? Пятую часть даже в америку ещё не завезли, а она в 2012 вышла. Суть выкладывания данного видео на PG никчемна.

3

Danny Lamb Месит оч круто особенно захваты ,не то что тот китаец в собаках ,здорово смотрится и не так скучно как у сквайров.Особенно эта эфирная сила.

2

Хотелось бы вам, чтобы Yakuza Zero добралась до нашего рынка? А то.

1

По первым впечатлениям игра очень похожа на Sleeping Dogs - отличный боевик про гонконгские триады в стиле фильмов Джона Ву)))

0

Кровяка не хватает. На харде думаю боёвка будет выглядеть не хуже собак. Надеюсь рус субтитры завезут.

0

Боёвка ни рыба ни мясо. Одни диалоги, даже в фильмах ЭКШОНА больше!

0

Yushimitsy смотри игра отличная а тупые заминусовали

0

Мда...бои это вообще пздец. Полный игнор современных наработок+графика Это че с ПС 3 видео писали? А не ПС 4. Ну и где здесь некстген?

-1

ахаха, держите меня! ну и графон, а во время драки, так вообще. 1,5 полигона на модельках людей? Почему все квадратное и угловатое? Да даже кошерный 'Слипинг Догс" выглядит по сей день краше вот "этого"

-1

вообще то ,серия якудза,притягивала к себе за счет ,истории в стиле такеши китано,японцы в этом плане молодцы,но вот экшен, мною проходился на отьеб...ь,не в пример шинмуи.

-1

Да, это ещё тот треш будет в плане боевки, а сам сюжет подан неплохо, такими анимироваными закрисовками.

-2

Им давно пора сделать игру в духе Yakuza, но про лихие 90-е в рашке. :D

-2

Danny Lamb спящие дворняги гораздо хуже, сквайры игры уже давно разучились делать. Боевка супер, музон класс, сюжет так же интересный .Меньшего от японцев и не ждешь.

-3

Кинцо с урезанным под консоли графеном с периодической возможностью Press X to win.

-3