на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Прохождение Mirror's Edge займет 12 часов

12 часов – это много или мало? «Для Mirror’s Edge – в самый раз» - заявил продюсер EA DICE Манюэль Лэйнс (Manuel Llanes). Отвечая на вопросы сотрудников Games.Kikizo.com, он признался, что для прохождения Mirror’s Edge вам потребуется примерно 12 часов. Отклонения «плюс/минус» час считаются, но у среднестатистического игрока она отнимет где-то полдня обывательской жизни.
Даже пресловутый «sandbox»-элемент не сильно продлит жизнь игре. Максимум - заставит вас еще раз перепройти Mirror’s Edge. Открытого мира и многообразия предлагаемых ситуации, по словам Манюэля, здесь нет. Количество возможных вариантов развития событий стремится к нулю. Выбирать, каким маршрутом следования проскакать по крыше до заветной цели – вот и вся свобода выбора в Mirror’s Edge. Но и это похвально. Хоть иллюзия выбора присутствует.
Поступить в продажу Mirror’s Edge для Xbox 360 и PlayStation 3 должна 11-го ноября на территории Северной Америки и 14-го ноября в Европе.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

нормально, пойдёт... а кто знает, EA Russia её локализовывать будут?

0

Игра завораживает, НО! 12 часов бегать "БАБОЙ"......... :((((((((((((((((((((((((((........

0

EA Russia её локализовывать будут? Нууу... Если не ME, то что?

0

Игра завораживает, НО! 12 часов бегать "БАБОЙ"......... :((((((((((((((((((((((((((........ А в гениальный Portal, брутальный Bloodrayne и еще в целую кучу хороших игр ты не играл по этой же причине?

0

а шо на писи не выйдет ??????

0

kotsumoto zed_x lol paletsss выйдет начале 2009

0

Жанр: Action Дата выхода: Январь 2009г. а в этом топике написано что в ноябре не странно-ли?

0

Да выйдет на PC это написали что 11 ноября для консолей, а для PC еще ждать..

0

Манюэль Лэйнс своим интервью забил крышку гроба для своей игры. Ну и впрямь - 12 часов?! Полная линейность?! Нет свободы действий?! Да пошла это игра куда подальше, лучше куплю на эти деньги что-нибудь другое.

0

Неужели разрабы научились правду говорить, ну или хотя бы что-то на неё похожее...

0

По оценкам журналистов, игравших не 10-15 минут, а получивших билд игры на дом, она представляет из себя абсолютно одинаковое действо, где со временем растет только сложность и кол-во противников. Assassin's Creed от EA.

0

AndRussian lol твоя бабка, за языком следи порвань.

0

Поиграл я в демку этой игры на Хбоксе и на компе.... Скажу чесно, консоли ЛЮТО ненавижу.... Все-таки управление на них, для меня, какое-то кривое.... В общем, после игры на компе, я долго стоял перед ним и тупил... Короче говоря, мне ОЧЕНЬ понравилось.. Как ни странно, вид от первого лица нисколько не мешает игре, управление простое.... В это НАДО играть... Жду выхода полной ПС версии =)

0

демку уже избегал вдоль и поперек...побыстрее бы kotsumoto zed_x это типо ты хотел показать что ты шивинист?

0

Мне кажется что игра провалится среди народа т.к. Фар край2 все жади-провалился,Крайзис ждали-провалился Спор ждали-провалился.Куплю пиратку,потом если очень зацепит куплю если игра не на 8.5 будет то не куплю лицуху т.к. разрабы как раз таки нам 9 обещали.

0

Мне игрушка оч даже понравилась, жаль короткая, прошел часов за 6 - 7. И с чего это вдруг крайзис с фар краем провалились???

0

Мне игрушка оч даже понравилась, жаль короткая, прошел часов за 6 - 7. И с чего это вдруг крайзис с фар краем провалились???

0

реально могу наспор пройти игру за 4 часа без затруднений я на тяжолом прошел за 8 а так игра прикольная

0