на главную
об игре
Project CARS 2 22.09.2017

Project CARS 2 обзавелась датой релиза и новым трейлером

О том, что Project CARS 2 выйдет в сентябре этого года, было известно уже некоторое время, но теперь разработчики из Slightly Mad Studios решили уточнить дату.

С мая, к слову, доступен предзаказ игры, в рамках которого можно выбрать из нескольких вариантов, которые включают шикарную внутриигровую модель McLaren 720S и сезонный абонемент.

Релиз Project CARS 2 состоится 22 сентября на PC, PS4 и Xbox One. Разработчики также выпустили новый трейлер, приуроченный к выставке E3 2017.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Надо будет к такому поводу достать свой запыленый и до сих пор еще актуальный руль g27

26

Графон уже не так впечатляет, по сравнению с первой частью.

21

В очередной раз запилят графон и симуляцию, а собственно на игру, как обычно, сил уже не хватит.

8

Капитан Шэф Понял, что тут ты не прав был ? http://www.playground.ru/news/moschnaya_turbina_thermaltake_spinq_dlya_ohlazhdeniya_cpu-22607/

0

Самое время купить на распродаже первую игру и опробовать.

7

Сегодня купил первую часть), надеюсь понравится)

5

Настроение повышается от таких замечательных новостей!

5

Да графон не сильно бустанули, даже не заметна разница с первой частью. Физика тоже на месте? Моделью повреждений вообще никто серьезно не занимается в современных играх. В шутерах отсутствует разрушаемость окружения, а в гонках соответственно одни лишь царапины и отпавшие бампера. Упор лишь на графику. Надеюсь в ближайшем будущем тенденция поменяется, и когда наконец производители игр достигнут фотореалистичной картинки в своих творениях, всерьез возьмутся за физику и структуру игрового мира. Когда-нибудь, возможно, виртуальные миры будут состоять из частиц, подобно реальному, но в упрощенной форме. Это даст повод усомниться в реальности нашей вселенной. Но это будут знатные времена: мы наслаждаемся безнаказанностью в виртуальных копиях вселенной, пока наш китайский андроид Анжела, в полной мере заменяющий супругу (и не только на кухне), синтезирует нам нано-борщ из синтетических структур, обогащенных минералами. Ну да, и это все происходит на Марсе, поэтому играть с нашими земными братцами нам приходится с недурным пингом.

4

Что нового-то по сути в игре?

3

Чем не нравятся автосимы на них быстро забивают разрабы))) онлайн никакущий... и грантуризмо ван лав

2

ILYA SOVENOK да да затерал диски до дыр со второй и первой частью)

7

ILYA SOVENOK

ILYA SOVENOK написал: Чем не нравятся автосимы на них быстро забивают разрабы))) онлайн никакущий...

В автосимах, заточенных под онлайн - онлайн постоянный на протяжении многих лет и так же контент выходит ПОСТОЯННО. загугли iRacing или Race Room - в этих автосимах онлайн не падает уже несколько лет, особенно айрейсинг , игре уже 10 лет а там обновления постоянные, в том числе графона и контент и онлайн.

2

А что это за тачка на картинке, стоящая ближе?

2

Зачем графон бустить? Игра же и для консолей тоже. Смысл для одного PC попу рвать? Тут молиться надо, чтобы не даунгрейдили графу.

2

Графон вроде норм , а вот управление во второй части сложноватое )

1

Я испытываю слуховой оргазм когда слышу звук многосильного двигателя и визг покрышек, и именно в этой игре они действительно сочные.

0

лучше бы первую часть допилили (в ней даже игры на 2нет, это нонсенс)

0

Что большее порево: печиво орево или плейраундский проигрыватель?

0

я один не могу сделать предзаказ этой игры в стиме?

0

Если ещё в игре такие реплэи сделают...... дайте две)))

0