на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Project CARS выйдет на PC, PS4, Xbox One, Wii U и SteamOS осенью следующего года

Project CARS является, пожалуй, самым ожидаемым гоночным симулятором. И Slightly Mad Studios решила этим воспользоваться. Теперь в списке целевых платформ на месте PlayStation 3 и Xbox 360 значатся PlayStation 4, Xbox One и устройства на базе операционной системы SteamOS.

 

По словам Йена Белла, главы Slightly Mad Studios, решение в пользу новых платформ было принято лишь потому, что разработчики хотят установить «новые стандарты графической точности и технологической мощи».

 

«Эти мощные платформы избавят нас от необходимости жертвовать качеством. А это значит, что игроки испытают нечто поистине захватывающее, когда сядут за руль», – говорит Йен Белл. Интересно, какой будет Project CARS на Wii U? Разработчики, безусловно, выжмут из нее все соки. Но реализовать свой грандиозный план на этой консоли им вряд ли удастся.

 

Project CARS выйдет на всех вышеупомянутых платформах, в том числе и на Windows PC, осенью следующего года.

 

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Автор...консоли PS3 и X-BOX360 не будут поддерживаться...

http://www.wmdportal.com/projectnews/project-cars-races-to-next-gen/

35

йа спортсмен Млаца,сравнил масштабную стратегию с комнатным кинцом в котором даже нет AI.

32

Интересно, какой будет Project CARS на PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U?

Спойлер
30

Господи даже не пытайтесь спорить, картинки red dead и Beyond: Two Souls сняты не в реальном времени по сравнению с пк. графика пк:

Спойлер

мыльные рисунки ps3:

Спойлер
21

[...] Притом с неигровой сценой, где разработчики хитро выкручивают все по максу, чтобы показать более-менее качественную картинку. А потом опять режим мыльца.

20

Dr.Love Не обижайтесь на него. На обезьяноподобного консольщика нельзя обижаться. Ущербное же.

20

Ну вот насчет "Мощных" PS4 и Xbox One я, признаюсь честно, сомневаюсь. Возможно он оговорился, и хотел сказать "Мыльных". А вот насчет мощи Steam Mashine я не сомневаюсь не разу. Ибо ПК, но под другой операционкой.

17

Ради неё можно купить новый комп.

9

Zero_racer ну будем надеятся с появлением творения от стим все изменится

8

йа спортсмен Вообще-то эти модели уже давным-давно переработали. Кстати, это я играл НЕ на максимальных настройках.

8

Алексатор потому что достойные проекты не особо пиарят, за исключением мега судий

7

Новое оформление помножило количество неадекватной консолоты в разы(((

6

Как всегда превьюшки прикольные. а что до игры??? только б не просрали

5

mr.Sirocco спасибо. поправили.

3

Zero_racer написанно же PC да потом и стим ос можно будет установить вдобавок, она обещает быть четкой

3

о наконец что-то стоящее выдет и пускай не выпускают пока не допилят иначе нфс никчемный уже задрал

3

Наконец то , в следующем году уже свершится )

3

plmaldini не спорю по поводу четкости, но всеж это линукс, не то что линукс плох, а то что для него мало что делают, в плане игр :) Яб сам на линуксе сидел, еслиб не надо было париться с играми

2

побыстрее бы, Shift 2 до сих пор считается элитой на Пеку с отличным графоном и вменяемой физикой... кста есть еще одна гейма типа Project CARS с ультро детализацией, делают кажись итальянцы вдохновившись Форцой http://www.bsimracing.com/assetto-corsa-autodromo-di-vallelunga-officially-revealed/#20240777

2

Slightly Mad Studios??О ДА...100% хорошая игры выйдет!

1

йа спортсмен пхахаах, не повезло тебе сегодня)

1

А я знал что они не выпустят игру на PS3 и Xbox 360. Просто сделали их целевыми платформами до выхода некст гена. А уже сейчас сделали все так как и должно было быть. Очень интересно как будет выглядеть WiiU версия.

1

FeuerEagle поиграешь тогда делай выводы по игре!

1

Mystery of McJazz Сравнил! Gun 2005 года и RDR 2010. Сравнивай тогда уж с Bound in blood(2009) или Crysis(2007 год, но все же;)

1

ну графика тут конечно получше, чем в gt 6 и форзе 5 будет, но вот с физикой пока не ясно, в бету не играл к сожалению.

1

ps3 xbox 360 поменяли на wi u???SERIOUSLY?! ну это просто полный ПИ...... !!!!

1

Эти мощные платформы избавят нас от необходимости жертвовать качеством. Они что-то по путали,эти платформы даже 1080р не всегда тянут,да и как-то от сиськи 30ФПС трудно оторваться им,ну зато теперь они графон опускают до 2010 года,а не 2006 как прошлые мыловарни.

0

йа спортсмен Угу угу, вот графон на ПК, и таких вот чуловечков игра рендерит тысячи. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=192952106 http://steamcommunity.com/id/worys/screenshots/?appid=214950&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=imagewall

0

игра такое говно что ее выпускают на все платформы подряд. даже на wii u. удивительно что на iOS не выпускают. пока что.

-1

в смысле устройства на стим ос... а винда то будет работать или надо будет другую операционку ставить для нее?

-2

Режимов там не завезут нормальных, как и мультиплеера, а в графон я уже наигрался в альфа версии. Пригоревшим пекарям привет, неудачники. Смотрите своего Ваномаса, ждите и надейтесь что Project Cars побьёт рекорды продаж хотя бы Форзы, а уж до GT как до луны. P.S. Модератор, бань меня если угодно. Один профиль уже просто так заблочили в теме GT якобы за мат. Не знаю что за школьников новых вы там набрали, но тот бан был абсолютно без оснований. Теперь в темах гонок я отыграюсь на чувствах "опущенных и оскорблённых".

-4

?t=1m25s почти все кат сцены в бейонд-на движке, так что НЕИГРОВЫХ скринов быть не может

-4

Krieg1 зачем ты мне это в личку написал: Krieg1 Ущербное, мне тебя жалко. Жаль, что умственная отсталость не лечится. объясни мне причину твоего батхерта)) и в чем моя ущербность??

-4

уже поздно,надо было выпускать игру в это году,а в 2014 это уже обычный графон

-6

а чего я об этой игрульке слышу всего 2ой раз в жизни, если она так ожидается?Оо

-8

Krieg1 Онотоле,а ты не сомневайся за мошь новых консолей.Ты думай лучше о том,как бы при заставке игры ,у тебя твоя микроволновка не задымилась. ( да и не скзать что гонки хорошие,гоняю в них почти год.Много обещаний-реализаций пока на нифига.....)

-14
Спойлер

графика пк:

графика пс3:

-51