на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Project Dark - новая игра от создателей Demon's Souls

В прошлом году Demon's Souls (PS3) стала настоящим открытием для фанатов добротных экшен/RPG. Пресса рукоплескала (8.7/10), продажи оказались на достойном уровне, чтобы быть переизданной под красным лейблом The Greatest Hits.

И вот на TGS 2010 девелоперская команда, которая и выходила Demon's Souls, с гордостью анонсировала свой следующий проект – новую фэнтезийную экшен/RPG за имечком Project Dark. Название сугубо рабочее и может еще поменяться. Зато не поменяется бригада студии From Software, выковавшая Demon's Souls, – все сотрудники, приложившие руку к разработке DS, трудятся над Project Dark. Поэтому никто не удивился, когда на TGS 2010 идеолог нового проекта Хидетака Миядзаки заявил, что Project Dark – это преемник Demon's Souls.

К сожалению, на TGS 2010 игра показалась только в виде логотипа. From Software бьет челом и обещает, что об игре мы вновь услышим в начале следующего года.

Хотя кое-какая конкретика уже имеется. В Японии Project Dark числится на правах PS3-эксклюзива, а вот за ее пределами – Namco Bandai будет издавать игру для PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Обвал цен на кинцо, всё-таки хорошая игра за исключением пары неисправимых досадных моментов, на фоне общего оказуаливания игр смотрится старичком-бодрячком, не грех и купить, жаль серваки прикроют, а в отличии от пека игры на консолях нельзя на шарды перевести или выделенный сервак поставить, печаль. Пека-боярин

1

боюсь на бокс криво портанут раз в Японии не стали выпускать...

1

Посмотрим, что разработчики сделают.

1

жаль серваки прикроют только на американке, тобиш в америке весной закроют боюсь на бокс криво портанут раз в Японии не стали выпускать... да, превед сжатые-пережатые ролики и куча вырезанного контента из-за дивиди бокса. боксеры, только тихо, я не пытаюсь развести холи) новости с тгс оперативно, жаль, что пс2 не показала сони

1

кто играл в димон солс,как ваще,прикольна?ну собственные впечатления

1

кто играл в димон солс,как ваще,прикольна?ну собственные впечатления игра отличная, конечно слишком сложная. но от этого она хуже не становиться, даже наоборот лучше.

1

А мне Demon Souls не понравилась, хотя игра хорошая. Жаль, что еще одна игра мимо ((

-1

Круто !!!!! Даешь больше консольной мульти и экзов !!! MOAR !! MOAR !!! Gvozden Школоло...

-1

Suck.It.Down о боже, скачай же наконец фотошоп

-1

Консоли бомбят и бомбят, пойду выпью йаду.

-1

Помнишь, теперь ПГ стал сайтом про игры и не важно вышли на Пк или нет. Я не задрот и меня не интересует данная 118 игра, как и предыдущие 117 игр.

-1

эх вот бы выпустили demon's souls 2

-1