на главную
об игре
Real Boxing 15.11.2012

Project Shield: демонстрация портативной версии Real Boxing

Nvidia провела еще одну демонстрацию Project Shield. На этот раз производитель показал нам портативную версию Real Boxing за авторством Vivid Games. Не Borderlands 2, конечно. Но и не банальный стрим с мощного персонального компьютера.

Напомним, официальная презентация первой портативной консоли на базе операционной системы Android состоялась в рамках CES 2013 в прошлом месяце. За прошедшие несколько недель производитель успел обзавестись парочкой Tegra 4-эксклюзивов, получить десяток престижных наград и найти партнеров в США и Канаде. В североамериканскую продажу устройство поступит во втором квартале этого года. Что касается Европы и Азии, с этими регионами Nvidia пока не определилась.

«Мы ищем распространителя. И нам есть из чего выбирать. После анонса в нашу дверь постоянно кто-то стучится. И мы этому очень рады, – говорит директор по маркетингу Джейсон Пол. – Project Shield поднимет планку не только для системы Android, но и для компьютерных игр тоже. Когда к нам пришло осознание всей сложности устройства, мы поняли, что только мы сами можем его сделать». Этим господин Пол намекнул, что только Nvidia способна перенести настоящий PC-гейминг на портативную платформу. Надеемся, ей это удастся.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Для портативного девайса, графика очень даже хороша.

4

BazuKa13 Вы про консоль вообще читали? Она спокойно может Крайзис запустить, только обрабатывать его будет комп домашний. И что должно заставить меня отказаться от игры на широкоформатном мониторе с мышкой и клавой?(да и геймпад подключить не проблема) -5ти дюймовый экран? Нет. -Ладно допустим мы подключились к тв, встает вопрос- чем является наша консоль теперь? Правильно, обычным геймпадом. Тоже нет. -Необходимость подзарядки? Нет. -Необходимость во включенном Пк при игре в нормальные игры? Нет. -Цена? Пока не известна, но зная нвидиа врят ли будет дешевой. К тому же хороший пк обязателен. Что мы имеем в итоге: туалетная консоль с невозможностью играть в пк игры без пк, может транслировать игры на тв(ну охудеть теперь, HDMI кабель сосет), умеет превращается в геймпад. Для портативки она обладает ненужными функциями которые только увеличат цену. Все (если я что то забыл, дополните)

3

опять портативные консоли....

2

Вот зачем они все нужны, скоро некст-ген, консоли и пк уйдут вперед на новую ступень эволюции за год. А что останется? Кусок железа за несколько сотен баксов, под который никто не делает игры? господин Пол намекнул, что только Nvidia способна перенести настоящий PC-гейминг на портативную платформу. Интересно каким боком эта НЕХ, имеет что то общее с ПК, являясь портативной консолью(по сути аналог PSP)? И почему директором по маркетингу работает какой то укурок, раз делает такие заявления? Хотя мне нет причин беспокоится- если нвидиа понесет убытки я буду только радоваться.

2

К сожалению, убытки пока несет только AMD.

2

warp 37 Нужно еще раскрыть его потенциал!!!)))

2

Этим господин Пол намекнул, что только Nvidia способна перенести настоящий PC-гейминг на портативную платформу. Конечно, у NVidia есть армия зомбированных хомячков.

2

Да ну, что в этой игре технологичного? Крохотный трехмерный задник? Показали бы какую-нибудь большую крутую игру, типа крузиса. Пока не увижу крузис - не поверю, что консолька мощная.

2

DiLouk Были бы возможности, показали бы. Революцию от неё ждать не приходится.

2

DiLouk она умрет скорее чем запустит кризис )

2

Пудреница как я то и не чего больше..

2

SindRom4ik Да всё правильно написал гуано какое то.

2

BazuKa13 А тебя никто и не просит ее покупать) А я и не собирался. Он сказал что не может запустить Крайзис, я сказал что может! Нетак чтоли?) Не может, за неё это делает ПК, которому такой вот костыль как собаке пятая нога. Своя аудитория у нее полюбому будет, на них и расчет. Вот тут ты прав на 100%, просто десять из десяти. (Думаю некоторые поймут о чем я сейчас.) Нечего чужие творения говном поливать тупо потому что они вас не устраивают Как раз таки надо, и других предостеречь, и самому выговорится. К тому же я выражаю свое мнение нормативной лексикой и с фактами, так что "молчать в тряпочку" я не должен, и не буду.

2

господи, мне вот интересно в каком месте нужно находиться чтоб поиграть на таком устройстве? на улице? в транспорте? на работе? этож ппц позориться, взрослый человек в игрульки играет на людях, ладно дома куда ни шло, там хоть никто не видит :) Мнеб стыдно было играть на людях. А дома, где есть и РС и приставка эта мини фиговина нафиг никому не далась :)

2

BazuKa13 Тогда этот человек откровенный идиот, нормальные люди прислушиваются к чужому мнению, анализируют его, далее соглашаются или отвергают, и составляют не только мнение об объекте рассуждений, но и о человеке. Такие дела. Kanagan81 плюсую

2

Nvidia богатая и могучая компания,которая по полной выигрывает у ATI по качеству оборудования,изза чего невероятно завышает цену на все свои виды продукта.Так что надеюсь что их консоль провалится,чтобы ATI немного подобралась к NVIDIA.Потому что конкуренция-двигатель прогресса :)

2

SindRom4ik Этой вещи у тебя нет и не будет скорее так что ты о нем нечего не знаешь и обсирать его ещё время не пришло,так как на старте может выйти уёма качественных игр,значит машина удалась,а если игор не будет как на вите то и отстой.Обсирать рано ещё.Мне штука кстати нравится - мощная,удобная,к телеку можно с компа картинку кидать,давно о такое вещи мечтал.Просто у вас какаято вражденная ненависть к таким вещам.Плохо...

2

Выпускают эти консольки, чтобы срубить халявного бабла с наивных детишек.

2

saboteyr Вот и я о том же, в руках даже не держали, а уже обсирают так, какбудто эту вещь им пришлось купить за 1к у.е.

2

BazuKa13 saboteyr Я назвал факты о фичах консоли которые известны уже сейчас, и никак не изменятся. Их польза для меня сравнима с автоматической подтиралкой для попы- удобно конечно, но зачем? Все эти функции были доступны и раньше. Кроме того, больше всего меня возмущает наглое заявление о "революционности" устройства и "прорыве" в индустрии. Несогласны? Тогда обоснуйте, если нет, то тогда вам самим не стоило заговаривать на эту тему.

2

Если кто не знал, эта штучка лишь принимает сигнал от пк (без мощного игрового пк она банально не работает). Зачем платить 300 баксов за геймпад с монитором?

2

SindRom4ik Несогласен, про революцию уже писал. Транслировать с ПК на портативку такого еще небыло, вот тебе и революция. Tom[Cat] Затем что там Тегра 4 и многие игры она тянет сама, к примеру видео сверху это не трансляция с ПК.

2

тут видать одни писатели собрались, которым не дано дара ЧИТАТЬ! эта портативная консоль является многофункциональным девайсом! она может использоватся как геймпад с экраном для ПК (стримить игры с видеокарты GTX на экран консоли), тянет игры под андроид благодаря Тегра 4 и может использоватmся как консоль для систем облачного гейминга от той же нвидии (сервис Nvidia GRID), при этом с неё можно выводить картинку на HD телевизор, что позволит играть в ПК игры через ГРИД на телевизоре, даже не имея ПК

2

BazuKa13 Надо быть просто "гениальным" человеком чтобы назвать двойной расход электроэнергии, привязанность к ПК, и осознанный отказ от большого широкоформатного монитора в пользу 5ти дюймовой хрени "Революцией!" Помнишь я говорил про людей которые могут анализировать информацию? Похоже это не про тебя. Sam_Backet Если я сейчас правильно понял информацию о Гриде, которую только что загуглил, цитата "Дженсен Хуанг показал на сетевой кабель, подключённый к телевизору, отметив, что в данном случае этот кабель и является игровой консолью." то все вычисления будут производится на облаке, и консоль не нужна. Так же стоит отметить что этот сервис находится в планах уходящих в далекое будущее, и тут дело скорее в развитости сетей передачи данных, а не в железе. А консоль будет продаваться уже сейчас. Но ты все равно молодец, это первый комментарий за весь блог, который заставил меня усомнится в своей правоте и задуматся. Насчет остальных фитч я отписывался выше.

2

SindRom4ik согласен кусок пластика не о чём , трудно не согласится зачем мне "портативная консоль" без портативности её и с собой не взять что бы поиграть в нормальную игру нужен мощный комп , жрёт энергии наверно как пояльник , портативная консоль нужна для того что бы играть не дома там в метро в автобусе в трамвае , а этот пластик за 1000 вечно зелёных (наверно) привязывает тебя к компу да и при том мощному.

2

BazuKa13 Если они нормально реализуют то в игры можно будет играть через обычный высокоскоростной инет, т.е играть в игры высокого качества, находясь в дали от дома! вот тебе цитата о Гриде который бы мог спасти консоль. "К сожалению, несмотря на наличие у NVIDIA технологий и партнёров, пока не сообщаются данные о возможном времени запуска GeForce Grid для широкого круга потребителей. Также стоит отметить, что, несмотря на минимизацию задержек со стороны сервера, от клиентской системы всё же потребуется очень быстрое и стабильное соединение с Интернетом, как и сегодня в случае с Gaikai или OnLive. Пока это достижимо лишь в крупных городах, да и то далеко не для всех." В Америке на АДСЛках до сих пор сидят(и я знаю о чем говорю, у меня там друг сейчас живет). А теперь представь, сколько времени займет организация такой сети? подключаешься через Вафлю к своему компу, выводишь на плазму картинку, и сидишь рубишься, в отличные игры) Ты не исправим. Играешь на геймпаде за туеву хучу денег в игры которые тебе воспроизводит комп. HDMI кабель стоит 100 рублей, купи и наслаждайся. Просто ты очень много придаешь смысла слову революция) Для меня и для них, революция это чтото новое или чего небыло ранее. Этого небыло, значит имеют право назвать революцией) На новом айфоне новый ряд иконок появился, бысто в магазин дуй, РЕВОЛЮЦИЯ товарищи! Тебя никто не обязывает играть именно в игры с компа) Там стоит мощный процессор, который выдает графу для портативных игр одну из самых мощных на данный момент) Во что? В злых птичек? На ней (скорее всего) будут только обычные игры на андройд. Тогда зачем столько мощности? Скажешь игры специально под неё будут разрабатываться?Выходила уже такая, Вита от сони называлась.

2

Учитывая что это андроид-девайс, есть большие шансы что игры будут стоить гораздо меньше, чем на пс и другие портативные консоли (да и просто можно будет скачать с инета), именно цена на игры меня и многих других отталиквает от покупки портаттивнх консолей известных японских фирм, кроме того девайс разрабатывается довольно известной фирмой, что означает постоянную поддержку в плане игр и прошивок. Так что девайс весьма интересен.

2

По-моему, это вещь для сумасшедших геймеров, которым вне дома заняться больше нечем, кроме как играть в игры на консоли. Лично мне вполне хватает смартфона: послушать музыку + простенькие таймкиллеры.

2

warp 37 К сожалению, убытки пока несет только AMD. Мы это видим по контарктам, которые заключила amd с производителями консолей. Несет убыток процессорное подразделение. Графическое подразделение прекрасно поживает.

2

"ктото темболее Амереке Теже прекрассно кудато чтоли" Твоя орфография уникальна на протяжении всего блога- это раз. Я привел к примеру случай что я уехал кудато, в отель и там подключился и играю. А ты мне предлагаешь HDMI за 100р? На 2к километров чтоли HDMI мне купить?) Ты не поверишь, но даже обычную PSP можно подключить к телеку с помощью кабеля. Это два. Ты не поверишь для многих 5-й ряд иконок это революция) И многие из за этого новый айфон и покупают) У всех есть голова на плечах, и каждый решает что ему нужно) Это я даже комментировать не буду. Ты сам себе диагноз поставил. Это три. Вывод относительно тебя- ты типичный пример школьника, который хавает все подряд, если это полить нужным соусом. Ты опухоль на теле игровой (да и не только) индустрии. Причина по которой ты так отчаянно защищаешь эту железку, даже когда тебе расписали все минусы и ты не можешь их опровергнуть, скорее всего карточка Нвидиа в твоем ПК. Имеешь айфон, или хочешь иметь- одно из двух. Дальше продолжать дискуссию не имеет смысла- я тебя не смогу убедить и это очевидно, а ты не можешь предоставить мне факты о консоли которые сделают её вином. А именно: дешевизна, быстрое распространение скоростного интернета, успешный запуск и работа сервиса GRID, множество хороших игорей сделанных под консоль, а не под андройд платформу.

2

Опять китайская мыльница какая-то. Запустили цацку на маленьком экране при разришке 720х360 с мылом (или подобной) и что тут такого? На нетбуках тоже игры запускают, хоть в них железа толкового - вот только этим никто не гордится. "Андроид и кокококо!" Смысла от андроида и его новых версий как от новых айфонов - понты и писькомерство. Как платформа он живет только из-за жилания продвигаться на рынок осей и средств разработки (в этом и есть суть платформы) google. Богатые дяди из google и nvidia запили контракт и теперь быбла наварить хотят, а все беливить будут в потенциал сосонольки и альтруизм создателей...

2

Вот вы мне кто нибудь объясните, зачем эта консоль? Я могу купить jxd s7300 и на ней будет gta vice city, gta 3, куча андроидных и юнити игр! Всего за 5т.р. А сколько будет стоить хуанговская консоль?

2

SindRom4ik Да орфография хромает) Виной тому 3-ка в аттестате) Опять же, я в курсе про то что этот девайс можно подключить к телевизору и играть в игры которые он сам тянет. Но я тебе говорю именно про функцию потокового воспроизведения игры с ПК! Неужто непонятно было когда про Wi-Fi соединение говорил. Я тебе лишь пытаюсь разжевать значение слова революция) Ты говоришь что они это незаслуженно говорят) А я говорю что каждый по своему все воспринимает. И они имеют право назвать это революцией) Вывод относительно меня?) Ты не психолог чтоб такие вещи писать) А так я студент, учусь на 3-ем курсе. Хаваю все подряд?) Да нет, я в игры то мало играю чтоб покупать всякое подобное добро) С карточкой ты угадал, но она древняя и мне паралельно от Нвидии она или от АМД у каждой кампании свои плюсы и минусы) Яблочную продукцию не признаю т.к это простая выкачка денег) А та причина по которой я защищаю эту "железку" - Большинство пользователей ПГ простое стадо и подхватывают на лету все что пишут остальные. А так как большинство написанного выше простое поливание дерьмом, какбудто задачу вам такую поставили)

2

Графика, не графика, а консолька выглядит довольно-таки убого. Даже и не надо в руках держать, чтобы в этом убедиться.

2

BazuKa13 "А та причина по которой я защищаю эту "железку" - Большинство пользователей ПГ простое стадо и подхватывают на лету все что пишут остальные. А так как большинство написанного выше простое поливание дерьмом, какбудто задачу вам такую поставили)" Ну а чем её можно похвалить ? Тем что на выходе она будет стоить как , очень приличный ноут или как планшет который будет по мощности тянуть крузис? При том что сама не сможет этого без посторонней помощи , почему я цену называю в 1000 вечно зелёных , п ч это нвидеа и потому что это """""Револютион Нью Текнолоджи""""" , да такого ещё не было ,но это не отменяет факта бесполезности изделия о котором через год после выпуска никто и не вспомнит .

2

Дерьмовая приставка и дерьмовая игра для такого же кала собственно говоря,для нашего времени это не приставка а для 5 летних детей развлекалово,мой сын, а ему 1 год и 4 месяца уже в сенсорном телефоне шарит и играет в бокс 360,и для этого поколения они смеют выпускать такой кал,да купит эту хрень разве только придурок не разбирающийся в таких девайсах

2

согласен, я бы такое даже по дулом пистолета не купил, не знаю они вообще думают сначала, прежде чем что то создавать....

2

wertenzi Я не про девайс сказал, а вообще про любую тему на ПГ обсирают. И повторюсь я не говорю что этот аппарат хороший, но своих поклонников он всеравно найдет.

2

вот фигня! ни ума ни фантазии!

2

Одно слово, про игру, медленно

2

Графика периода рассвета консолей текущего поколения.

1

Это не эту консоль подключали к ПК, и пока тот обсчитывает игру, на экранчик выводится картинка?

1

warp 37 Ну а чего ты хочешь от портативки?) P.S PG слоупоки...

0

SindRom4ik Ну вообщето в каком то смысле она произвела революцию, т.к до этого на портативках нельзя было транслировать игры с компа и играть в них.

0

killfucdie Вы про консоль вообще читали? Она спокойно может Крайзис запустить, только обрабатывать его будет комп домашний.

0

SindRom4ik А тебя никто и не просит ее покупать) Он сказал что не может запустить Крайзис, я сказал что может! Нетак чтоли?) А то что ты вертишь носом при виде 5-ти дюймового экрана это твои проблемы) Своя аудитория у нее полюбому будет, на них и расчет. А вам если не нравится так проходите мимо) Нечего чужие творения говном поливать тупо потому что они вас не устраивают)

0

Для портативной консоли графика очень даже приличная, я вам скажу)

0

SindRom4ik В том то и дело что мнение какого то там х с горы) Мало кого заинтересует (имею в виду когда дело идет к покупке такого аппарата).

0

SindRom4ik У тебя не размышление о девайсе. А тотальный обсер его) Поэтому твое мнение стоит как снег зимой)

0

SindRom4ik Просто ты очень много придаешь смысла слову революция) Для меня и для них, революция это чтото новое или чего небыло ранее. Этого небыло, значит имеют право назвать революцией) И конечно же это маркетинговый ход, многие услышав это слово как минимум заинтересуются) Но факт в том что они не обманывают) Да и почему отказ от монитора? Это портативная консоль. Если они нормально реализуют то в игры можно будет играть через обычный высокоскоростной инет, т.е играть в игры высокого качества, находясь в дали от дома! Притом что эту портативку можно будет к телику подключить. Опять же за бугром это все будет выглядеть так. Приезжаешь ты в отель, подключаешься через Вафлю к своему компу, выводишь на плазму картинку, и сидишь рубишься, в отличные игры)

0

wertenzi Тебя никто не обязывает играть именно в игры с компа) Там стоит мощный процессор, который выдает графу для портативных игр одну из самых мощных на данный момент)

0

SindRom4ik Когда и что там ктото организует это другой вопрос, темболее в Амереке это лишь вопрос малого времени) Теже твои Gaikai и OnLive не просто так набирают обороты, значит есть соединение и все прекрассно работает. Поэтому и у этого девайса есть куда расти. Я привел к примеру случай что я уехал кудато, в отель и там подключился и играю. А ты мне предлагаешь HDMI за 100р? На 2к километров чтоли HDMI мне купить?) Ты не поверишь для многих 5-й ряд иконок это революция) И многие из за этого новый айфон и покупают) У всех есть голова на плечах, и каждый решает что ему нужно)

0

как бы графика Real Boxing не лучше чем например Fight Night Round 3 на оригинальной PSP, даже хуже. да и игра гораздо проще. Кстати мало кто знает что она онли айос, странно то как они её запустили

0

BazuKa13 согласен , но среди кучи хейтеров и лизоблюдов иногда попадаются такие люди как я и SindRom4ik , которые разбираются в железе технологиях и до выхода устройства в открытый доступ могут предугадать цену , бесполезность девайса и самое главное кто собсно его купит в данном случае потенциальные покупатели это фанбои и лизоблюды nvidea , я не хейтер нвидеа так что под лизоблюдами я подразумеваю не пользователей видеокарт нвидеа ,а тех кто от них прётся и обладает особенной способность "поносный мозг" и "фекальный фонтан изо рта".

0

Этим господин Пол намекнул, что только Nvidia способна перенести настоящий PC-гейминг на портативную платформу. Интересно было бы услышать мнение жиртреста габена на этот счёт.

-1