на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Пройти сюжетную кампанию Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes можно менее чем за два часа

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes — приквел к Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain — является полноценной игрой, стоимость которой составит $40. Но как насчет продолжительности?

Редакция GameInformer в своем превью утверждает, что пройти основную сюжетную миссию Ground Zeroes от начала и до конца можно менее чем за два часа. Статья стала темой номера американской версии журнала. К сожалению, в цифровом варианте ее нет.

Еще в прошлом году Хидео Кодзима сказал, что Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes короткая, и время, необходимое на ее прохождение, рассчитывается исходя из того, чем занимается игрок. Иными словами, чем больше побочных заданий вы будете выполнять, тем длиннее вам покажется игра. Собственно, об этом говорит и GameInformer.

Если вы считаете, что два часа на «сюжетную кампанию» мало, обратите внимание на цифровую версию. Владельцам PlayStation 3 и Xbox 360 она обойдется в $20, владельцам PlayStation 4 и Xbox One — в $20. В продажу Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes поступит 18 марта.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Игра длинной в 2 часа за 40$. Добро пожаловать в эру DLSгеймиега.

27

Дааааааа ДЛС вышли на новый уровень? Странно что Граунд зерос не выпустят сразу с Фантом пэйн

25

Пройти сюжетную кампанию Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes можно менее чем за два часа Для консолоты, два часа игры — это нормально.

19

Ждём симметричного ответа от EA, им брошен вызов

12

Господи,один из эпизодов дополнения к Infinite по продолжительности в 2 (а то и в 3) раза уделывает пролог к MGS5! P.S.Konami-такие Konami...

11

20 баксов за 2 часа. идиоты конечно же купят и это подвигнет разработчиков тратится на разработку игр еще меньше, делать их все короче и задирать цены все выше. Прогресс.

11

рекорд короткости побит , была колда со своими 3-мя часами теперь метал гир , куда катится это йепнутый мир.

9

Для консолоты два часа игры — это нормально Кинцо-мыльцо на два полтора-часа, за 2300.

8

Меня это не удивляет ,у меня друг большой поклонник Metal Gear он купил Rising: Revengeance отдал за неё баксов 45 вроде точно не помню .В итоге прошел её часов за 4-5 часов и перепродал за 30 .

7

Ну наверное еще будут кат-сцены часа на 2 и побочные задания на столько же!

6

Даже кино дольше идет. Игропром скатывается.

6

Про такие игры говорят "проходняк". Вот уж точно.

6

Два часа за 20 долларов, совсем долбанулись? Хотя фанаты разберут как пирожки, учитывая, что тот же MGR слюнями обливали неизвестно из-за чего.

5

Если это действительно MGS, то один вступительный ролик должен будет идти 2 часа

5

аххахахахх а мне пол часа консольщик писал что эта игра -del- всех пк игры

4

"Пройти сюжетную кампанию Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes можно менее чем за два часа" Я уже не в чем не удивляюсь, потому что это же приквел. В игре есть Sandbox, и теперь можно вытворять что вздумается, плюс дополнительные миссии, будет весело. Надеюсь что в Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes войдёт новый MGO, или же его добавят в The Phantom Pain. Впрочем всё возможно, только нужно надеяться и ждать.

3

Разочаровальик (Ну тогда будем ждать Пк версию что-то типо MGS 5: Complete Edition.Куда будут входить :Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes и Phantom Pain а отдельно покупать не имеет смысла. Ибо чё-то сдал Кодзимик в этот раз по моему, всего менее чем 2 часа на сюжетку это недостойно MGS как серии.И это с её манерой повествований .А доп задания и сэндбокс это помоему худшее что могло случится с этой замечательной серией ,будет как с Ассасином одно наличие доп заданий которые сделаны под копирку и ненужная свобода дико выбешивает.

3

Добавили функцию пропускания всех роликов?

3

Dalv777 Лучше обзор про новый infamous напиши когда выйдет.

3

В ревеннгансе ролики занимали 90% игры.

3

Лучше бы сделали одну игру из двух, а то кажется, что Кодзима пытается бабла побольше собрать

3

Gaginski Вот как раз ГТА чистый пример сэндбокса. Ибо там я могу отойти от сюжетной линии просто не идя к точке с сюжетным заданием просто шатаясь по окрестностям стреляя,воруя или грабя . А в Метале такое невозможно по определению. Ну не пойдёшь ты к боссу или туда где лежит пал-карта (это я про первую часть к примеру) и что изменится ? Делать то всё равно нечего. Свободы в Метале никогда не было а были сюжетные рельсы и довольно таки просторные карты .

3

Всего 20$? Отлично. Появился повод потратиться на игру в псн. Давно ничего не покупал, ибо выходит последнее время одна лажа. Играть не во что. Nurbak Это приквел и он сделан скорее для фанатов. Можно и не покупать, если не играл в предыдущие части.

2

ну и в срандель тогда этот фекалий

2

Devil208 Я же говорю буду ждать Complete .А то этот приквел как то на развод похож за 20 баксов .

2

Пздц,я не понимаю чего вы разнылись!Новость была,что скайрим можно было за 4 часа пройти,но такого бугурта не было.

2

D-pool там только роликов на четыре часа , лол

2

Дед БаБаян Скайрим не консольный эксклюзив просто , а то там и не такое бурление было бы)

2

Кстати тут нужно еще учесть продолжительность роликов. Вместе с ними игра может растянуться на большее время. Да и что время? Для тех, кто любит МГС, самое главное - увидеть что произошло до Занзибара, какие события происходили с Биг Боссом. Время, пф. Большинство не ради геймплея играют в МГС. crystal palace Там троль выше решил, что у всех бомбанет когда они увидят его фразу.

1

Headbangbang Это только пролог. Ну то есть как начало в асасине до заставки "Assassin's Creed"

1

Devil208 Что за MGSR? Metal Gear Rising: Revengeance просто по привычке написал MGS.

1

Цена одна чтоли?Зачем тогда писать лишние буквы:)Опечатка?

1

JustSomeMan разрабам наскучили игры

1

Headbangbang Вот лол-то , даже в первой и второй части был свой "сэндбокс" жи

1

Побочные квесты будут же

1

Gaginski С роликами игра прошлась мной за 18 часов О_о

1

Лол, два часа, два часа... Это же только основная сюжетка, там же еще обещается много пространства для изучения и всяких побочек. В том же Скайриме основная сюжетка проходится часа за 3, а всякого стороннего материала тонна. Дрочеры, что пробегаются тупо по сюжетке конечно обижены.

1

К слову, она будет стоить 20$

0

Посоны! поздравьте меня. Пришла моя PS4 ! эх..ждал и ждал :) вот. скоро нормальный обзор в блоге напишу :) Брал на амазоне, дошла за 10 дней)) один минус это шнур питания ^ ^

0

Тем временем ниже в новостях говорится о том что Burial at Sea проходится за 6 часов. ЛоЛ.

0

Gaginski В этой игре никогда не было Сандсбокса. Ибо сюжет был прямым как доска, вариативности в том что от тебя требуется никакой, иди туда, проникни туда ,убей босса ,найди карты ,убей босса.И всё это великолепие появлялось согласно сюжету и никак иначе . А пескобокс это полная свобода твоих действий притом никак не зависящих от сюжета . Rocket Dragon Если вся побочка будет "аля Ассасин" ты же сам взвоешь .

0

Rocket Dragon если побочки не влияют на прохождение ,на кой они нужны !

0

kassim на ПК народ не разведешь как консольщиков, за 40 евро никто не купит, кодзима шарит

0

И что? Четверку за 4 часа проходили

0

saa0891 Нашел какую игру серии в пример привести)

-1

warp 37 + остальная игра 40. Итого 60. Не вижу смысла для паники.

-1

Пройти сюжетную кампанию Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes можно менее чем за два часа Скипаем долбанное кинцо (MGSR) и игра проходится за час.

-2

час игры и час катсцен = 2 часа кинцамыльца.

-3

Headbangbang Лол , по твоей логике и в гта никогда не было сэндбокса))

-4

После четвертой части я готов купить игру длиной 15 минут, если это Метал Гир Солид. :\

-5

Интересно, сколько долбаибенов купят это?

-5

Как говорил Кодзима,это игра-тренировка.

-6

Наверное ани больше сосредоточены на Phantom Pain

-8

Что вы все ноете ? Пеге опять дезинформирует. Игра цифровая стоит 20 долларов. В коробке 30. Проходится за 2 часа только главная миссия. Да и не говорили даже, с кат-сценами или без. В игре еще Сайд-Опс, и экслюзивные миссии есть. Подождите статейки от Гейм-Информер, там уж точно объяснят что к чему. UPD. Окей, нашел оригинальную статью, там тоже написано, что ГЗ стоит 40 долла.Ну окей. Ласт ген версии стоят 20/30 долларов. А некст-ген 30/40. Лол.

-9

ghost_warst азаза вот это прикол

-9

Не удивительно. Тот же MGS 4 можно пройти менее чем за 4 часа если как следует придрочится к ней)))

-9

Пфф консольная дрибидень

-10

Headbangbang Phantom Pain стоит 40$. В чем же развод? Эта стоит 20$, та стоит 40. В общем 60 получается. Столько сейчас стоит любая игра. Где развод? В упор не вижу. [ttk]Terrorist Не все разработчики кодзимы, не всем так можно. Кодзиме позволено многое, что не позволено другим.

-11

Ну игра ж говно,как и все части этой ссаной серии

-30