на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Процесс локализации Black Desert подходит к концу

Со дня завершения первого закрытого тестирования Black Desert прошло больше двух месяцев. Все это время компания GameNet усердно продолжала работу по переводу и адаптации игры для отечественных игроков.

По словам издателя, совсем скоро станет известно о подробностях финального этапа тестирования Black Desert и измененных игровых механик для русскоговорящих игроков. Помимо этого, в GameNet рассказали о том, что полный перевод игры давно завершен, а работа над озвучкой игровых роликов подходит к концу.

Издатель также представил новый официальный трейлер игры.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

может и глупый вопрос, но игра будет бесплатной?

24

MajAMi67 Будет платные и бесплатные сервера.

24

мне показалось или в трейлере был момент где показывали что можно увеличивать сиськи своему персу ?

14

Dikobrazz. само собой на старте не все будут, но появятся, просто с запозданием

12

интересно какой смысл делать привязки класса к полу... это же прошлый век.

10

Игра унылее чем предполагалось, это раз. Во вторых учитывая наших игроков - опять будет срако тупняк идидитов, так что играть только на корее / евро / америке. и ПГ - замените уже свой высерный плеер, не самый крупный сайт в снг, а главный высер

9

Жду обт, там и посмотрим.

8

Ну что ж - жду! Дайте ключик на ЗБТ, если есть лишний!!!

6

Def_4 это реалистично!!! Антон Неклюдов А также редкая корейская ММО обходится без привязки класса к полу.) Хотя по моему уже не так прёт за приевшиеся классы, ставшие по стереотипу бесполыми (аля паладин, воин, охотник, маг, разбойник). Так что мой респект разрабам и надеюсь что чародей и ведьма будут сильно отличаться в бою.)

5

скоре скоре скорее бы ужеее)

5

xSPIRITx Cильно ошибаешься на счет требований, разве что минимальных. Опять же канал и ссд решают как будешь себя чувствовать в масс пвп

5

итак.. эта игра станет либо лютейшим фейлом, либо эпичнейшим вином, который перевернет представление об ммо, как о жанре. ждем-с.

5

э, опять корейские персонажи с грудью 8+

3

Ну пока, геймнетовцы держат обещания, ждем обт осенью!

3

PiRoMaNcHiKLo Не играй, если не катит, заставили что ли?

3

алекс20301 редактор перса обширен на столько что можно убить несколько недель только на то чтобы сделать перса .......... далее ну старт обт таммер будет? блейд/сакура будут? визард/ведьма будут? куноичи будет???

1

Отличный повод поиграть .

1

brever запозданием на пол года год да?

1

Эмм не кто не знает что за мьюзик в трейлере?)

1

RedFleecer Музыка из фильма "Пекло" John Murphy - The Surface Of The Sun

1

PaHeRR спасибо)Я уже честно говоря и забыл про свой пост)

0

Kind Ram что реалистично ?? что по ихнему мнению мужык не может стрелять из лука а баба махать топором ??

1

Уже некоторое время слежу за игрой. Понравился обширный редактор перса и графическое оформление игры. Всё выглядит довольно таки прилично. Ещё вроде игра на собственном движке работает, при том не требуя особо мощи от аппарата, на котором запускается и позволяет на калькуляторе участвовать в масштабных боях...А мне только мяса и подавай. Выйдет - с удовольствием испробую.

1

Привязка к полу не катит. Ладно куноичи, но остальных-то зачем.

1

Kind Ram Ну у меня например паладин из lineage 2 до сих пор вызывает восхищение. Просто шикарнейшая профа, интересная и самое главное отличная по геймплею от других, и вместе с тем способная быть универсальной. Вообще ни в одной игре боле не видел такого разнообразия профессий как в lineage 2 - надеюсь они таки решатся выпустить полномасштабную lineage 3(а не етернал в стиле диабло) на новом движке - думаю популярность бы ее зашкалила

1

Mikaxx Многие игру ждали (Как и я), но вот привязка к полу класса, согласитесь, это дико.

1

Mr.Sirocco Я сомневаюсь что на пей ту плее будут пвп упоротости, на фришке возможно, а на платном наврятле

0

Ричардs Как раз на пвп она больше и расчитана, вообще игроки в ммо, которые занимаются только пве - раки и ... Для меня многие годы ммо это фан, пвп и рмт :) LaII у инновы в свое время приносила по 30к рублей ежемесячно (эпилог / хф)

0

Mr.Sirocco хз на какое пвп она рассчитана - легко убежать и отрегениться, спам способностями, про дикие штрафы за ПК лучше вообще умолчать. по всем параметрам она рассчитана именно на пве крабство 24\7, ибо делалось корейцами для корейцев.

0

У меня одного видео не работает?

0

Потом это дело выкупит Мыло.ру и барада

0

Def_4 Может, но согласись что это не будет выглядеть идентично верно? Отсюда происходят другие боевые движения например. И если девушка не осилет держать огромный щит в сторонней руке, её уже будет трудно назвать королевским стражником. Вот такой вот реализм. Ктомуже как ты себе представляеш мужик-ведьма, или девушка-ведун. НО то что я сказал относится именно к реальной жизни. Так что рекомендую тупо не париться, и играть кем нравится. :)

0

Mr.Sirocco Да а ты у нас не рак будеш в пве качать своего рака, или может ты на пвп прокачиваешся?)))

0

Ричардs Прокачка в ммо малая часть, все остальное это пвп, войны кланов, альянсов, мероприятия, боевые зоны у инстов и тп и многое другое. Тоже пве, при не соло дроче, а игре паками и кланами проходит в постоянном пвп. Но ты ной дальше соло рачок

0

Кто говорит ,что игра не торт.В игре есть только гринд.А тем временем БДО в корейском топе вышла из топ-100:DА кто-то говорит игра года.Хахаха

0

Ричардs Если для тебя пвп это какой-то класс против кого-то, то мне тебя жалко, за 8+ лет игры в LaII, включая 3+ года топ 1 клан сервера Faris, понял для себя что без пвп ммо не имеет смысла, как и шутеры без онлайна. Пвп один на один это не то, вот пак на пак, клан-вары и прочие мероприятия, это сок. Остальное для раков.

0

Mr.Sirocco Не соглашусь, пвп 1х1 тоже айс, особенно на оли - где как раз мастерство дуэли и показывается. Ну и напоследок замечание - за крысо луков или архимага даже на Goddes of destruction - уметь играть не надо по сравнению с тем же овером.

0

darkprototype олимп отдельная история, это вообще занимало много времени в свое время, переливы + фарм + ганги + осады + тв + эпики и в итоге онлайн от 8 до 24 часов в течении нескольких лет, хотя теперь все общаемся большей частью лично, да и денег с л2 поднимали очень и очень много)

0

Официальная гильдия для класса "Колдунья" Все кто будут играть за этот класс то им сюда. У нас почти одни элиты, но и новички могу присоединиться к нам. Мы одна дружная и волшебная семья. Наличие РК (Хотя бы слышать) По вопросам vk.com/isabellabathory Страница в ВК: "vk.com/umbrawitches " https://gamenet.ru/games/blackdesert/guild/194/

0

Главное чтобы сиськи можно было делать большими xD

-1

Def_4 Из за этих дебильных привязок, опять будет куча педиков играть бабскими персами..

-1

Mr.Sirocco А мне не нужны топ гильды и я далеко не рак, потому что в топ гильдах не люди упоротые как ты бл. А в остальные смысла нету идти, можеш идти и лизать им одно место там, они на тебе поездиют норм. А пвп это унылое говнецо, и вся проблема в том что один класс какойто всегда лучше остальных получается и его почти все юзают, по этому пвп ммо уже как смотрится бредово, исправит только эквип дело, а до хорошего эквипа сражатся с другими игроками параша полная, потому что ктото играл на мазайках и уже будет вкачан на ру оффе быстрее чем игроки которые только начали и будет пилить убогие видео как он нагибает бл, потому что утырок). По этому буду на пей ту плее чтобы не встречать утырков, там их по меньше будет.

-2

Ждал ее год назад, сейчас уже нафиг не нужна:)

-2

gamenet уроды сколько можно заниматься локализацией безрукие идиоты.....?

-4

самая настоящая хрень. пожалуй подожду lost arc и альбион

-8

пвп кал. а мободроч есть и в других ммо. мимо.

-12