на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

Процесс создания Геральта для SoulCalibur 6 в новом трейлере игры

Bandai Namco выпустила новый трейлер SoulCalibur 6, в котором под комментарии Бориса Пугача-Мурашкевича из CD Projekt RED и других разработчиков показан процесс создания Геральта для игры.

По словам польского разработчика, главной задачей CDPR было обеспечить Геральту такой же боевой стиль, как и в The Witcher 3, однако из-за существенной разницы жанров некоторые элементы управления персонажем пришлось изменить. При этом оригинальной актер захвата движений предоставил свои услуги и для SoulCalibur 6.

Впрочем, сама ситуация довольно забавная. Мало того что Геральт стал гостевым персонажем файтинга, так еще и его изображение используется на официальной обложке игры. Похоже, что Bandai Namco всерьез вознамерилась продвигать SoulCalibur 6 при помощи фанатов «Ведьмака».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не удивительно, что его в промо пихают. можно сказать, это самый крутой и практически "лорный" гостевой персонаж в SC.

21

Михаил Скрытнов Был ещё зелёный чувак из Зельды. Он даже лорнее, потому что азиат. А Геральт ничем не лорнее гостевого Эцио из предыдущей части

12

mrdudell17 Я бы так не сказал, Эцио инородно смотрелся, даже Кратос и то лучше. Наверно все дело в фентези составляющей, которой в серии ассассинов кот наплакал.

11

mrdudell17 Ну, у меня Эцио совсем не ассоциируется ни с магическими эффектами, которые украшают поединки SC, ни с драками лоб в лоб. а ведьмак ближе к такому стилю боя, и не притянут к историческому сеттингу, чистое фэнтези.

3

А Вейдер никого не удивлял?

18

Я не знаком с SoulCalibur и не разу не играл ,но дружен и влюблен в Ведьмака .Я не знаю персонажей SoulCalibur, но хорошо знаю Ревийского Бродягу. Я не знаю сколько фанатов SoulCalibur ,но я знаю сколько фанатов Ведьмака.

5

Дожили,фанатики ведьмака возводят абсолютно чужого для данной серии персонажа в разряд лорных... Я думал дно настало,когда пытались пропихнуть дополнение к игре как полноценную игру,но тут постучали ещё ниже.

4

я бы лучше в mortal kombat его увидел

4

Мне больше интересно, кого они туда ещё собираются пропихнуть...

3
оригинальной актер захвата движений предоставил свои услуги и для SoulCalibur 6.

Интересно бы посмотреть видео рабочего процесса.

1

Кроссовер с ведьмаком не такой-то и абсурдный, Цири в книжке вообще попала к серу Галахаду Жесткая граница тут только копирайт

1

Прикольно что и локацию воссоздали.

0