на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Прямая трансляция анонса Watch_Dogs 2

Если вам вдруг далека тематика Deus Ex: Mankind Divided, которую сейчас показывает студия Eidos, то вы можете подключиться к прямой трансляции официального анонса Watch_Dogs 2 от Ubisoft.

Смотреть трансляцию, которая начинается через несколько минут, можно прямо в этой новости. С недавними слухами об игре и 30 секундами трейлера вы можете ознакомиться в нашей предыдущей новости.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

В ожидании чего-то эпического !

14

ну, смотрим, ждем, потом делаем выводы, сделал ли вывод Ubisoft

12

ОФигено игра выглядит.. Но не хватает Пирса :с

10

Вот это да! Прям вагон и маленькая тележка минусов! Что творится??? О_о

10

Отличный сеттинг. Хорошая графика. Сомнения лишь на счет главного героя, хотя выглядит интересно. Пока нравится. Движок тот же.

9

эта графика до релиза не доживет к сожалению

9
YamyyYamyy написал: Готовьте вашу 1070 для игры на максах в FullHD. Или две для игры в 2K. Или 970 для игры на низко-средних текстурках и высоком ssao. Простите-простите? У вас 760 и ниже? Ха-ха-ха. Снижайте разрешение до 1280. Что-что? Вы еще и платить 4000 на РС и 6000 на PS4 не хотите платить за Голд Эдиша? Пффффффф. Нелюди. - Ubisoft (c)
8

Действия игры будут в сан-франциско весело будет)))

7

Хочет быть похожей на ГТА.

7

Играем за усатого негра

7

Что ж нам ожидать от Ubisoft? Верить? или же ждать подвоха? Даже не знаю.

7

Вот щас показывали геймплейные ролики, и я увидел какой там графон убогий, и 100% на E3 покажут геймплей типо с крутым графоном, а на самом деле убого всё выглядит, даже не впечатлило, и стоить будет наверно от 4к.

7

KIBERMAX Да нормально графика выглядит,лучше чем 1-я часть явно и показали не пререндер,для игры с открытым миром как раз,главное,чтобы она как первая часть быстро не надоела и чтобы физика машин получше оказалась. P.S. Правда зачем надо было менять дубинку на БИЛЬЯРДНЫЙ ШАРИК....

-2

Опять ботов кто-то запустил.

7

Идея классная. но было бы намного лучше, если бы ее делали другая студия, например те, кто делал gta или Max Payne

7

А чего это столько минусов выставленно. Это, что автоматический дизлайкер что ли установлен, или столько идиотов обитает на PG.

7

Kraicher судя по тому, что минусы есть, а хоть один ответ на любое сообщение с обоснованной критикой на любой заминусованный комментарий, так и есть.

10

Лучше ничего не ожидать, что бы не разочароваться

6

до ГТА им не дотянуть,а ведь так хотят:) Удачи им!

6

Настало время минусовать :D Первая часть мне не особо понравилось, и вторую тоже будет можно поиграть, но если запихнут denuvo, то вычеркну из списка ;)

5

круто главна чтоб у них гра получилась классной не как первая

5

Хмм..а как же Эйден Пирс?? Его история закончилась на первой части что ли.(?

5

Главный герой черный?!

4

Выглядит просто потрясно надеюсь это не первый Watch Dogs

3

Шикарная игруха я впечатлён

3

Не знаю, совпадение или нет, но заколебали везде пихать негров. Я разочарован, надеялся на продолжение истории Эйдена

3

хорошо хоть не от сайта трансляция была а то бы пожалел что пропустил прямую трансляцию не сильно но всё же

3

На Е3 показывают игру, а выпускают д**ьмо

3

Пирса очень не хватает.

2

В игре есть селфи все я точно покупаю )))

2

Блин негром играть, серьезно?

2

Первая часть была дичью

1

Графон интересно сделан.

1

Кто смотрел фильм - КТО Я?, тот сразу его вспомнит, они почти идентичны!

1

Что могу сказать - выглядит достойно, мир очень яркий, хочется верить, что у разрабов всё получится

1

хаха)) прямое доказательство стадного инстинкта. Вижу много дизлайков, дизлайкаю тоже.

1

Smileofhand Да это опять горе-хакеры разбушевались. Хотя я пожалуй тоже не против влепить всем по минусу

5

Это жопу мужика решили показать, типо намёк какая будет игра !

1

будет очередной неоптимизированный отстой

1

Надеюсь игра будет лучше чем первая часть .-.

1

Единственное что я коллекционирую это открытые миры в играх,то что я увидел тут мне понравилось,хотя и не скажу что это что-то новое, за исключением квадракоптера по сравнению с 1й частью.А вот негр шкет главный герой, мне не нравиться уже.Забавно 18-20летний шкет раскидывает толпы наемников со спец подготовкой!? реально? Может сразу бы сюжетку про нахлынувших мигрантов сделали? Короче понятно на какую целевую аудиторию они расcчитывают. Ну и намек что игра будет только в онлайн режиме я думаю тоже все поняли.

1

Вылетая ГТА, даже физика людей, надеюсь паркур будет не такой, как в первой части нам втюхивали по ушам, одно ясно оптимизация будет как обычно, негры там пока у власти негры, поставят бабу в президенты, будут одних баб делать главными героями, во всех играх, и гта в том числе.

1

Ilya233 Бро, буду твою смотреть.

0

YamyyYamyy "Или 970 для игры на низко-средних текстурках и высоком ssao" вижу сударь вы жертва баек наивных консольщиков ? поспорю что 970 потянет на высоких-ультра настройках с более высоким фпс чем на консолях. то есть не жалкими 30 с просадами до 20 а 50 и выше

0

За сеттинг переживал. Разрабы убедили меня что Сан Франциско подходит для сиквела. Дрон, машинка - интересно. Снова ПАРКУР™. Оружие - странное. Печатать его на 3D принтере - ахахах, гениально. Взломы вышли на новый уровень. Что сразу бросилось в глаза - так это копирование GTA V и GTA Online. Очень надеюсь что они всё-таки создадут свой продукт, а не копию игры 2013 года.

0

Я уже вижу эту кривую физику разрушения и управление автомобилем, не СПС.

0

Неплохо, неплохо. В этот раз нас не пытались обмануть чудо-графоном и слоганом "убийцы GTA". Эх, Юбисофт, так и раскошелится недолго... во второй раз

0

это кто же так решил всех абсолютно жестоко заминусовать то, надо же таким упоротым быть столько наклацать))

0

Визуальный стиль это кошмар. "Хакерский" визуал с пикселями и помехами смотрелся еще нормально в первой части. А тут его еще преумножили и смешали с агрессивно-ниггерскими ритмами. Какое то сходство с вирусной японской рекламой появилось. От такого башка будет раскалываться не только у эпилептиков.

0

Вот вам и паркур,и боевка,и все все все

-1

От первой части очень сильно отличается. Надеюсь что игра будет достойной.

-1

Жаль не успел сделать скрин усатого негра )

-1

ну что сказать? выглядит интересно по крайней мере, новые гаджеты, возможность управлять тачками через взлом, и кстати щас меня загнобят ярые нацисты - главный перс игры Маркус тоже прикольный чел в принципе, особенно его фирменное оружие)) Да, самое главное, что сделает любой уважающий себя и других геймер - это возможность МОЧИТЬ, ЖЕСТОКО МОЧИТЬ и ИЗДЕВАТЬСЯ над педиками Сан-Франциско, их там видно много будет, даже в трейлере парочку показали обнимающихся))

-1

Снова забыли про физику транспорта

-2

Giggs17 Они говорили что поработали над ней

6

у меня такое чувство что играть мы будет за члена хакерской группировки что была в самой игре, да и сморю я щас повтор на ютубе и вижу те же косяки что были в самой игре( графоном на не кормят как тогда

-3

Дану, все хреново теперь. Город другой, главный герой другой. Первая часть хоть и была как игра отвратительна, да и сюжет там незамысловатый, но почему-то образ Эйдена Пирса врезался в мою память, и поэтому, наверное, я прошел первую часть до конца.

-3

Смотрится как еще одна GTA 5, нельзя было сменить штат?

-4

Чего ожидать? Этот убогий графониумиус режим на половину, сюжета не будет, физики транспорта не будет, заданий не будет. Будет 2-4к за игру, это точно!

-4

Новый дизайн игры просто отвратителен.

-5

Первая была дном, а эта станет днищем)

-6