на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

PS4-версия Final Fantasy 14: A Realm Reborn поступит в продажу 14 апреля

Square Enix огласила точную дату выхода Final Fantasy 14: A Realm Reborn на PlayStation 4. Улучшенная версия прошлогодней MMORPG будет доступна владельцам новой японской консоли 14 апреля. Об этом сообщили руководитель проекта Наоки Ёсида и его помощник Хироси Такаи в рамках специального мероприятия Letter From The Producer.

Бета-тестирование PS4-версии Final Fantasy 14: A Realm Reborn начнется 22 февраля. Если вы уже играете в нее на PlayStation 3, имейте в виду, что переход на NextGEN-вариант будет совершенно бесплатным.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

очередная японская xyиня

7

Это не Final Fantasy. Банальный гриндан. Square Enix проговаривались что нанимали корейцев для разработки FF XI, тут такой же вариант сто процентов. Иногда я только за то, что они перевели FF с XIII части в больший экшен и XV - не исключение. То что было в XII убивало серию, это полный бред и не JRPG по большому счёту. JRPG должны быть с тонной CGI и с крутой динамикой. Кроме Square Enix в серьёзном ключе никто уже этого не делает. Ni No Kuni очень крутая по геймплею, но сюжет и персонажи просто мерзота для школьников, серия Tales вроде начала оправляться в Xillia и Xillia 2, но судя по трейлеру Tales of Zestiria опять будет попытка европейзации восточных игр, что никогда к хорошему не приводило. На 3ds практически везде cell shading и SD стиль для тех же школьников.

4

Прям японский конвейер.....

2

купить PS3 ради FF14 , поиграть ,потом купить PS4 ради FF14 , ну и гениально ?

2

flatron_t55 дак ммошки всегда конвеерные

1

игра красивейшая ! куплю Окулус и все :) буду бегать там и бегать и бегать

1

нет, ты должен купить и оплатить подписку

1