на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Пятый эпизод The Walking Dead поступит в продажу на следующей неделе

Telltale Games определилась с точной датой релиза пятого эпизода адвенчуры The Walking Dead: The Game. Заключительная часть первого сезона, известная как No Time Left, поступит в продажу 21 ноября. В версиях для PlayStation 3, Xbox 360, PC, Mac и iOS.

Напомним, оригинальная The Walking Dead вышла в апреле этого года. Второй, третий и четвертый эпизоды – Starved for Help, Long Road Ahead и Around Every Corner – появились на виртуальных прилавках сервисов цифровой дистрибуции в июне, августе и октябре соответственно. Здесь же не лишним будет отметить, что диск со всеми пятью эпизодами поступит в продажу в декабре.

В планах Telltale Games также значится выпуск второго сезона. Более подробно о нем разработчик расскажет нам ближе к Новому году. 

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Волкин Дед намного лучше шестого резидента

1

ну наконец то! бежняжка Клементина сама себя не спасет. GTA_LIKES_NIGGAS игра мультиплатформенная

1

Напалмыч Сколько нужно ума чтобы сравнивать абсолютно разные жанры

1

Ни одна ИГРА до dead walking не заставляла меня так сильно переживать за персонажей, в некоторых моментах даже слезы наворачивались. Снимаю шляпу перед разработчиками, потомучто такой драмы я давно не видел.

1

Spli в некоторых моментах даже слезы наворачивались ни у тебя одного...

1

Супер, ждем! главное после выхода не наткнуться на какой-нить спойлер, как это было с четвертым эпизодом)

1

Как их можно так быстро штамповать? По крайне мере игра очень хорошая получается.

1

GTA_LIKES_NIGGAS Зато какое! Интерактивный фильм - да, но сколь проработанный, сколь классно поставленный! Аналоги можешь привести? Разве что Фаренгейт или Хеви Рейн. Да и то вряд ли ;)

1

Ну наконец-то 5 эпизод. Жду не дождусь.

1

Жду когда станут доступны все 5 эпизодов разом-так мороки меньше.

1

Хорошая новость. Буду ждать.

1

Дальше начала 2 эпизода так и не прошёл. Хотя от комикса фанатею и игра понравилась... Saito73 Если будут обижать, не обижайся...

1

lemptyl Естественно она сама себя не спасет. Ты герой, ты спасешь ее!!111!1(сарказм-____-)

1

RAY258 кто знает, может я потерплю неудачу и перед тем как превратиться в зомби вышибу себе мозги.

1

Офигенно. Как раз купил на распродаже. Только подожду русификатор, ибо на инглише не очень вникаю в сюжет.

1

ну нах ждаь русскую озвучку. прям на следущей неделе скачаю и поиграю. уж очень охото посмотреть, что будет.

1

А какже на андройд чтоли не выйдет?

1

жду, когда 5 эпизод выйдет для PC

1

Две приятные новости сразу. Жду, не дождусь пятой части. Чтобы потом на раз пять пройти, дабы все вариации испробовать. А потом и второй сезон подождем. x)))

1

Хреново что с Ли такая петрушка вышла, жду, интересно как закончится, крутой твист будет если ли в конце Рика встретит, эпик:D

1

Жаль, что Telltale Games всё никак не анонсируют 2-ой сезон Back To The Future: The Game :((

1

ONLINE STORE : http://fur.ly/92gq Pop start from here,Beautiful first choose ,ready to shopping ,Characteristics, novel, variety, low price and good quality, and the sales price is low , Move your mouse to work shopping! Hey hey free shipping competitive price any size available accept the paypal jordan shoes $32 nike shox $32 Christan Audigier bikini $23 Ed Hardy Bikini $23 Smful short_t-shirt_woman $15 ed hardy short_tank_woman $16 Sandal $32 christian louboutin $80 Sunglass $15 COACH_Necklace $27 handbag $33 AF tank woman $17 puma slipper woman $30 http://fur.ly/92gq

1

Жду не дождусь. Купил игру на хэллоуинской распродаже и не пожалел, она шикарна.

1

Замечательная игра! Очень интересно что же будет в 5 эпизоде Думаю Ли жив останется или нет.. раз второй сезон планируется Все это будет в 5 эпизоде короче жду не дождусь=)) как и все.

1

ухуууууу прям на днюшку:)

1

Игра вообще супер! Ее кстати на Video Games Awards на игру года номинировали (хотя скорее всего ей будет Journey)

1

warp 37 кинцо нормуль, но никак не игра. ;) Wylder интеренсно, что ничего решать нельзя? да, это и правда интересно, пусть лошадь думает, у неё башка большая :) ждём кровавую баню, в финале лили по колено в крови бывших ходячтих сотоварищей бродить будет, с хохотом, я вам всем показала :)

1

Жду. Как выйдет руссификатор для пятого эпизода, сразу же допройду. Замечательная игра. Один момент в третьем эпизоде и вовсе заставил слезу пустить. Даже "Heavy Rain" такое не удавалось. Игру давно уже купил в "Steam", за такие произведения обязательно надо голосовать рублём.

1

Очень жду:) причем параллельно смотрю сериал Ходячие мертвецы 3 сезон:) Вселенная этих мертвяков шикарна!!!))) Согласен, никакой резидент и рядом не стоял, ни фильм ни игра)))

1

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://oua.be/m92

1

_-SHERLOCK-_ Уважаемый, где смотришь? А то желаю - не могу найти сайт нормальный где транслируется.

1

Кто аккаунт может с walking dead продать, или поменять на го? В ЛС

1

просто отличнейшая новость. Жду.

1

AlexWake777 дай угадаю, это там, где жирдяй жертвует собой :))) сцена просто трагичная, да, всё гениальное просто, а если бы клем убили или укусили, весь инет бы вопил от горя. глянь первый сезон ходяих, куда волнующие моменты есть, да и поступки от безумных до простых глупых, но добрых, игра хоть и интересная, но к концу первого эпизода понимаешь, что скатывается всё в полное предсказуемое г, выбор который ни на что не влияет, персонажи появлятся непонятно откуда и исчезают туда же, проще их убить, чем рассказать что-то о них.

1

zl_leshiy Ну так и есть, игрок идёт по дороге выложенной разработчиками и иногда нажимает на кнопки. Но мне понравилось).. люблю фильмы про зомбарей : )

1

Ура 2 сезон скорей бы уже

1