на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

Пышные подробности о Dead or Alive 6 с EVO Japan

Сегодня компания Koei Tecmo поделилась информацией о Dead or Alive 6 и анонсировала скорое появление демо в PSN и XBOX Live. Презентация прошла на турнире EVO Japan.

Deluxe Demo будет доступно только подписчикам Playstation Plus и обладателями XBOX Live Gold. Демонстарционная версия появится 22 ноября и в нее можно будет играть до 24 ферваля, поэтому стоит о ней говорить, как о закрытом бета тестировани.

В демо будут представлены все 24 персонажа, которые входят в релизную версию. В процессе игры геймеры смогут открыть новые прически и очки для бойцов. Демо будет включать пролог к сюжетному режиму, сетевой мультиплеер с ранговыми матчами, свободный тренировочный режим, режимы комбо испытаний и обучения.

Разработчик также анонсировал первый сезонный абонемент, который добавит двух персонажей из серии King of Fighters компании SNK — пышногрудую красотку Мэй Ширануи и одного пока не анонсированного бойца. Помимо этого игрокам станут доступны 62 новых костюма. Сезонный абонемент появится 1 марта, а весь контент, представленный в нем, будет также продаваться отдельно.

Дата релиза Dead or Alive 6 была недавно перенесена на 1 марта. Игра выйдет на PS4, XBOX One и PC.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Самая лучшая боевая механика всегда была в играх серии DOA, а с красивым графоном это вообще класс)

22

MassChester87 Чесно говоря так себе скопировано с более сложного теккена, причем проигрывает даже третей части.

-5

Прошедший бездну Что за чушь? В чём Dead or alive проигрывает Tekken? Да ещё и Tekken 3? У тебя что, Dead or alive 5 не запустился что-ли? Чем лучше? Если даже Tekken 7 и тот, даже в графике не лучше той же DOA 5. Боёвкой? Тем более - НЕТ. Во всех частях Tekken, она дёрганная. А, некоторые элементы приёмов плохо проработаны из-за кривой анимации. Может геймплеем и освоением? Нет! В Tekken, игроку придётся сначала тренировать память, а после километровые комбинации ударов запоминать. А, в том же DOA, ровно противоположно. В DOA можно прямо на ходу придумывать зрелищные связки combo. А, выглядит это всё реально впечатляюще из-за красивого визуала (Даже ролики на двежке игры, так как - игре не нужно стыдится своей прорисовки. В Tekken применим CGI, который резко контрастирует с геймплеем), плавной анимации движений в целом и красота исполнения. Так, чем твой Tekken лучше? Ядовитыми красками и палитрой во время ударов? Tekken 3:

Спойлер

Tekken 6:

Спойлер

Tekken 7:

Спойлер

Dead or alive 5: Last round:

Спойлер

Dead or alive 6:

Спойлер

Как-то так. Tekken не лучше, потому, что он Tekken.

7

Mr.Evgeny Essex Прошедший бездну Оба файтинга по своему хороши. Не стоит ставить один выше другого. Оба зрелищные, оба японские, оба в 3D и, что самое главное, оба про боевые искусства, а не про столкновение супергероев как в последних МК

1

очень стрёмно связываться с шестой,после того,что было с пятой на пк,плюс закрытая бета для консолей-неравноправие какое-то

17

shecter в пятой на пк модинг и тонна костюмов ,включая оголения и разные размеры груди ,так что пк топ.

16

не знаю кому как, а мне лично DoA нравится и прошлая и в эту с удовольствием поиграю, красивая, динамичная и девчонки симпатичные, а вот МК скатилась в толерантную помойку, к сожалению! ИМХО!!!

13

Надо было релиз на 8 марта перенести. Хороший подарок жене/подруге. И себе заодно;)

11

Marmotskiy На 8 марта выходит Девил Мей Крей 5 Я лучше на 1 число побьюсь с своей любимой в новый DOA а потом если повезет на похмел 8го,вечером буду уничтожать демонов под музыку рокАвага направления.Хотя думаю не доживу до вечера,демоны будут в реале, бухие,придется бороться народными методами))))

-1

Александр Маценко Негоже 8-го марта набухиваться. Для этого 23-е февраля есть ;)

0

Лучшие сиськи игрой индустрии, только япошки сегодня и радуют глаз красивыми женскими персонажами.

2

Надеюсь, что это будет Кё. Ну или Ягами... Пожалуйста, только не очередные "простосиськи"!

1
Mr.Evgeny Essex написал: Копированием? И что же там скопировано, если боевая механика лучше, а персонажи абсолютно индивидуальны.

У Xbox в принципе почти каждый эксклюзив с горем пополам копирует экз от Сони просто чтобы было и копейку приносило.

Mr.Evgeny Essex написал: Так, приобрети версию для консолей. Или возрастной рейтинг игры не позволяет? Или краснеешь от отдельного движка DOA? Сосредоточиться мешает?

Так для консолей брать или PC? Откуда знаешь, что есть? Просто пальцем в небо, или как? Определись. Возрастной рейтинг? Конечно позволяет. В обратном случае я был бы только рад любому сиськодрому и играл DoA.

Mr.Evgeny Essex написал: Для непонятливых: В графической составляющей, где кукульность Tekken 7, проигрывает графической прорисовки DOA 5.

Перечитываем мой пост и начинаем искать внятные аргументы каким местом.

Mr.Evgeny Essex написал: Не тупое стучание. А, грамотно прописанные атаки, которые можно легко и непринуждённо складывать красивые связки комбо-ударов. А, Tekken - строгое соблюдение плейлиста, без знания которого даже ИИ будешь сливать. Плюс: Все персонажи DOA, легко осваиваемые. А в Tekken, только на одного персонажа уйдёт столько времени, что в DOA уже успеешь все режимы, за всех бойцов пройти.

Ну правильно. Теккен хардкор. ДоА - попса.

Mr.Evgeny Essex написал: Который, реально, отлично проработанный, со своей особенностью и фишкой

Отдельный сиськодвижок? Также напиши к чесу там сравнение GDI с реал-таймом. Типа они не сделали графон уровня GDI в игре, оттого зашквар? Не пиши больше про придирки, ок? И да, ролики шикарны с самых первых частей. С удовольствием любуюсь ими, отдыхая от жарких баталий. А в ДоА что? Передергивать на сиськи? Дальше наверно читать не стоит. Все равно там бубуканье и скукота, да?

0

Почему пятая выглядит лучше шестой ?

0

Нам нужно больше сисе... информации про геймплей)))

0
shecter написал: неравноправие какое-то

ты серьезно? тебя не смущает, что только 5-я часть из всех выходила на ПК? мне кажется о равноправии тут вообще нет смысла заикаться

-1
Marmotskiy написал: Надо было релиз на 8 марта перенести. Хороший подарок жене/подруге. И себе заодно;)

Не, у нас на 8 марта будет другой подарок (DMC5).

-1

Меня одного смущает дата доступа к демо: "Демонстарционная версия появится 22 ноября" ???

-1

Fox Blue Это какой интересно МК смешон?

-1

Doa - крутой 3d файтинг . Помню , как на дрекаст катал в doa 2 и soul caliber. И по сей день никакие МК и рядом не стоят с doa , вот только тему с сисек надо опустить , всего в меру.

-3
Mr.Evgeny Essex написал: В чём Dead or alive проигрывает Tekken? Да ещё и Tekken 3?

Своим посредственным копированием.

Mr.Evgeny Essex написал: У тебя что, Dead or alive 5 не запустился что-ли?

Я садомазохист запускать файтинги на PC?

Mr.Evgeny Essex написал: Если даже Tekken 7 и тот, даже в графике не лучше той же DOA 5

В чем?

Mr.Evgeny Essex написал: Во всех частях Tekken, она дёрганная. А, некоторые элементы приёмов плохо проработаны из-за кривой анимации

По твоему бои это балет?

Mr.Evgeny Essex написал: Может геймплеем и освоением? Нет! В Tekken, игроку придётся сначала тренировать память, а после километровые комбинации ударов запоминать. А, в том же DOA, ровно противоположно. В DOA можно прямо на ходу придумывать зрелищные связки combo

Тупое стучание по случайным кнопулям лучше выверенных тактик и сложных комбинаций, ДАААААА)

Mr.Evgeny Essex написал: А, выглядит это всё реально впечатляюще из-за красивого визуала

Ой, не смеши своим сиськофайтингом))

Mr.Evgeny Essex написал: (Даже ролики на двежке игры, так как - игре не нужно стыдится своей прорисовки. В Tekken применим CGI, который резко контрастирует с геймплеем),

Больше похоже на придирочку, высосанную из пальца, чем на весомый аргумент сиськофайтинга.

Mr.Evgeny Essex написал: Так, чем твой Tekken лучше?

Пожалуй в этом случае всем.

Mr.Evgeny Essex написал: Так, чем твой Tekken лучше? Ядовитыми красками и палитрой во время ударов?

Смотря на твои скрины, так и не скажешь. Зато скудность задников DoA, преобладающий красный градиент и мыло очень заметны. Посмотри на древний теккен 3. Так плоские задники выглядят проработанней и интереснее.

-7

Прошедший бездну Сражения в DOA куда больше похожи на реальные, чем в Tekken, не смотря на "сиськи" (собирательный образ). Ну а если тебе не нравятся сиськи, то, что могу сказать, у тебя проблемы...

6

Прошедший бездну 1."Своим посредственным копированием." Копированием? И что же там скопировано, если боевая механика лучше, а персонажи абсолютно индивидуальны. 2. "Я садомазохист запускать файтинги на PC?" Так, приобрети версию для консолей. Или возрастной рейтинг игры не позволяет? Или краснеешь от отдельного движка DOA? Сосредоточиться мешает? 3. "В чем?" В том самом. Для непонятливых: В графической составляющей, где кукульность Tekken 7, проигрывает графической прорисовки DOA 5. 4. "По твоему бои это балет?" А, по твоему, игра должна соблюдать условности реального контактного боя? Вот, не поверишь! Но, DOA, более реалистичен в движении, анимации и выполнении приёмов из легко узнаваемых школ боевых искусств, чем Tekken, где у некоторых персонажах, стиль боя не имеет названия. 5. "Тупое стучание по случайным кнопулям лучше выверенных тактик и сложных комбинаций, ДАААААА)" Не тупое стучание. А, грамотно прописанные атаки, которые можно легко и непринуждённо складывать красивые связки комбо-ударов. А, Tekken - строгое соблюдение плейлиста, без знания которого даже ИИ будешь сливать. Плюс: Все персонажи DOA, легко осваиваемые. А в Tekken, только на одного персонажа уйдёт столько времени, что в DOA уже успеешь все режимы, за всех бойцов пройти. 6. "Ой, не смеши своим сиськофайтингом))" Который, реально, отлично проработанный, со своей особенностью и фишкой. 7. "Больше похоже на придирочку, высосанную из пальца, чем на весомый аргумент сиськофайтинга." Что сильно выделяется по факту прохождения игры. Придирка? Аргумент! Который, лично для меня (Например) имеет вес. Tekken 6 (Движок игры):

CGI:

8. "Пожалуй в этом случае всем." Сугубо, по твоему личному мнению и убеждению. Не более того. Так, как - аргументов с твоей стороны, которые имели бы вес - НЕТ. 9. "Смотря на твои скрины, так и не скажешь. Зато скудность задников DoA, преобладающий красный градиент и мыло очень заметны. Посмотри на древний теккен 3. Так плоские задники выглядят проработанней и интереснее." Ты, во время игры на задники смотришь? А, про фокусировку, что нибудь слышал, что является осознанным допущением вскупе с передвижением по арене, где то, что отдалённо было слегка размыто, становится более четче и контрастнее. Этим по твоему Tekken 3 теперь доминирует во всём по сравнению с Dead or alive 5 и 6?... さようなら!

3

После MK как-то смешно выглядит PS Привет хейтерам MK :3

-20

junk_plug это мк смешон .Инджастис с уродами.

9

junk_plug Да это на MK11 вот стрёмно смотреть: 1. Медленный геймплей. 2. Какой-то фетиш на вылетающие мозги (Fatality), который используется у нескольких персонажей, что делает добивание несколько однотипным. 3. Уродские (Тем более на фоне Dead or alive 5 и 6) женские персонажи. 4. Скарлет - шахидка. 5. Саб-Зиро - Чингисхан. 6. Оракул - скинхед. Так, что в плане файтинг-игры, DOA6 более ассоциируется, так как - там всё от нанесённых ударов зависит, а не "заморозка или файрбол, блевотина (Бо Рай Чо) и т.д. DOA - это красиво адаптированные и анимированные приёмы из известных школ боевых искусств. И простота исполнения.

26