на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Quantic Dream: "Heavy Rain не закончится, если главный герой умрет"

Heavy Rain – очень либеральная игра. Даже если главная героиня, засветившаяся на демонстрации геймплея Heavy Rain в рамках Games Convention 2008, внезапно погибнет из-за ваших неумелых манипуляций с геймпадом, то игра на этом не закончится. Что интересно, сюжет будет продолжаться и без этого, казалось бы, ключевого персонажа.
«Я не могу слишком много рассказывать вам о сюжете или о том, как он связан с героями игры. Все, что я могу сказать – главный персонаж может умереть, но история Heavy Rain при этом продолжится. Вы без проблем сможете играть дальше, но, правда, уже без него» - заявил босс Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage).
Означает ли это, что вместо основного блюда нам будут скармливаться лишь побочные истории, никак не связанные с начальной завязкой? «Нет, Heavy Rain состоит из одной большой истории» - отчитался Дэвид.
Не знаем, как вам, но нам с каждой подобной новостью Heavy Rain начинает нравиться все больше и больше. Quantic Dream готовит что-то действительно потрясающее и необычное.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

2 yf[(я ваще то спецон не поправлял)

0

нахи глючные какие-то, даже подправить не могут...не знаю как вам, а мне идея смерти героя не очень нравится. Если герой может спокойно умереть, значит все роли будут второстепенными, то есть будет игра как кино, а не олицетворение с главным героем.

0

duskhp Поиграй в Omikron: The Nomad Soul и все поймешь.

0

А что прикольно это можно сказать будет более реалистично что человек действительно может умереть и при этом не будет экран гейм овер,а мы увидим что будет дальше,но без этого человека которым мы играли. з.ы.естесно разрабы сделают что-то чего можно добиться только если до этого доживешь.

0

Блин подешевел бы хоть немного ps3.

0

мда интересно будет в готовом виде на это глянуть. Фаренгейт тоже не плохая игра была, думаю и тут они не упадут в грязь лицом.

0

После смерти главной героини игра не заканчивается, но более того продолжается. Только ради этой возможности я "одолжу" у друга ПС3 на несколько месяцев.

0

В Фаренгейте главгерой тоже умирал (и героев было 3). А тут судя по всему тоже будут главгерои помимо. Посмотрим. Интересно.)

0

Ради этого и ПС3 можно купить когда-нибудь.

0

Ну дык, не зря Sony считает Heavy Rain своим главным козырем на 2009 год.

0

блин канешн игру хочется ,но плойку покупать из-за нее я не буду (((

0

Надеюсь на выход этой игры на РС.

0

Зря надеешься Сони не отдаст такое не кому, я бы неотдал.

0

"Сони не отдаст такое не кому, я бы неотдал" а финалку бы отдал....??? Деньги решают все,если мелкософт захочит то она появиться на боксе!!!

0

Все игры рано или поздно выходят на ПК. Только шлак обходит его стороной=)

0

Нико Ну не все...если проваливается на консолях(как это неожиданно случилось с бернаут) тогда от безысходности да.

0