на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Quantum Break объединит в себе все самое лучшее из Max Payne и Alan Wake

Сотрудники студии Remedy Entertainment сообщили, что их новый проект под названием Quantum Break – это смесь всего лучшего, что мы видели в Max Payne и Alan Wake. Из первой разработчики намерены взять боевую систему, а из второй – принцип построения повествования. Фактически, именно в Quantum Break разработчики намерены наконец-таки воплотить все свои самые смелые идеи и наработки последних лет.

Как вы уже знаете, параллельно с Quantum Break будет запущено одноименное телевизионное шоу (как это произошло с Defiance). Матьяс Миллирин, исполнительный директор компании, уверен, что это благоприятно скажется на бренде и продажах: «Мы многому научились в плане интерактивных историй при создании Alan Wake. И мы надеемся, что сможем развить эту идею в будущем. Создавать кинематографические бои и перестрелки мы научились при создании Max Payne. Гипотетически, вы можете «смотреть» первую или играть во вторую, но гораздо больше можно получить, если соединить их воедино. Для Microsoft это такой же стратегический ход, как и для нас. У нас есть безумная идея, но нам нужна поддержка и сила такой компании, как Microsoft».

Что из этого получится, узнаем в следующем году. Quantum Break выйдет в качестве эксклюзива для консоли Xbox One.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Quantum Break объединит в себе все самое лучшее из Max Payne и Alan Wake это как стрелять в замедлении фонариком? ))

37

когдато и сам Алан был экзом, и что с ним стало ?

36

Главное, чтобы игра была хорошей, а не "Игра будет коктейль из Макса и Алана".

23

Quantum Break выйдет в качестве эксклюзива для консоли Xbox One. ну а потом через полгода или год на ПК :DD

18

самое лучшее в них было то , что они выходили на ПК

16

кинцо, не кинцо... главное чтобы играть было интересно, а еще лучше чтобы до титров затягивала :)

11

Лаги из max payne и психические проблемы из alan Wake

9

Remedy Entertainment - мастера своего дела. Max Payne - давящий атмосферой боевик, который погружает в глубокую депрессию. Alan Wake - мистический masterpiece. Так что все будет на высоте. P.S. Что плохого в качественном, кхм, "кинце"? Взять Fahrenheit - невероятных масштабов проработки шедеврище, глубокое и истинно сюжетно-сложное произведение. Логический клубок из хитросплетений и поворотов, которые держат до самых титров, после которых еще минут десять сидишь в отвисшей пачкой и каким-то щемящим чувством тоски в душе. Тоски от того, что все это закончилось. Про Heavy Rain я промолчу - и так все ясно. Психологические тиски депрессивно-мрачной истории. Так что кинцо - не есть плохо.

8

Почему бы не придумать что то новенькое?

6

До боевки макса 3 далековато им

5

Мы многому научились в плане интерактивных историй при создании Alan Wake Объясните мне кто нибудь чем повествование в Alan Wake отличается от любого другого коридорного повествования в играх? По моему самая обыкновенная система повествования. Нет системы диалогов, нет возможности хоть как-то повлиять на сюжет, тупо идёшь вперёд, стреляешь и между делом тебе пихают самые простые кат сцены. Единственное в Alan Wake выделяется, это очень интересный и завораживающий сюжет, это да, это есть. Ну и дизайн окружения очень красивый и очень атмосферный. Геймплей, через час надоедает и начинает казаться унылым шутером.

4

ну я думаю что у них все получится, и желаю только удачи и больших сборов)

1

Вот в эту игру бы я поиграл бы с радостью))

1

Жалко что на коробку тока выходит я в разочаровании:-(

0

Один раз уже объединили ужасы с боевиком.Resident Evil 6!.Max Payne + Alan Wake + Microsoft =$$$$$$ ?

0

именно эта игра и решила судьбу моей дальнейшей покупки хуана)

-1

Quantum Break – это смесь всего лучшего, что мы видели в Max Payne и Alan Wake Фонариков, пародирования Линча, нуара и Моны Сакс?

-1

Помоему если правильно соединить хороший детектив+хороший геймплей то получится как первый и второй Max Payne в своё время ... Впрочем все снова упирается в разрабов с их отношением к тому какими по их мнению должны быть игры и будет всем PRESS X TO WIN

-1

Ну если там стрельба от Max payne, то это повод купить xONE (один из немногих).

-1

Не сметь упоминать тут поделку Rockstar! По теме: Возможно, даже когда-нибудь и куплю Box One, исключительно ради этой игры, если не выйдет на ПК.

-1

Делать им нечего нельзя обьеденить 2 разные игры.

-2

Не знаю, ради этой игры я бы не купил X. Соединение этих игр приведет к созданию нечто подобного, как Макс от Rock Star. Здесь вам и повествование и стрелялка. Да, не плохо, но не более того. Разработчики давно позабыли, что такое КАЧЕСТВЕННЫЙ геймплей. Да, согласен, должно быть хорошее повествование, но старинный геймплей все сведет к впечатлению о том, что "Гдето я это уже видел". Консоли нового покаления далеко не уедут на старых идеях. Все, покупаю Японку.

-2

Странно, что для некоторых Alan Wake -шедевр. Сам покупал xbox 360 с этой игрой и был разочарован.... Как можно было сделать такой унылый геймплей? Но сюжет вытягивает игру.... Да и после эксов ps3 почти любая игра может показаться унылой...

-2

Max pAyne i Alan Wake особенно он 1 часть (вторая просто шлак трешняк) Это шедевры я ещё раз 1 алана пройду ,да и Алан вейк 3 будет? Жалко что Quantum Break тока на кбокс ,но такая политика изсестно,чт обы не рисковать денгами норм фирмы смотрят на прибиль от игры,а потом уже вкладывают в пс версию и другие консоли средства, Но нам же известа что Ремеди кульная и рульная Фирма особенно по Алан вейку так что можно считать что Ремеди это бренд без преувеличения....

-3

Каждая новая игра от Ременди xуже предыдущей. Такая тенденция не внушает оптимизм

-10

«Мы многому научились в плане интерактивных историй при создании Alan Wake. И мы надеемся, что сможем развить эту идею в будущем. Создавать кинематографические бои и перестрелки мы научились при создании Max Payne. Гипотетически, вы можете «смотреть» первую или играть во вторую Даже разрабы признали, что вейк - кинцо.

-43