на главную
об игре
R2: Reign of Revolution 11.12.2007

R2 Online пришла в Россию

Компания Innova сообщила о релизе русской версии новой MMORPG от студии NHN Games под названием R2 Online. Недавно, напомним, проект успешно преодолел стадию открытого бета-тестирования.
В нынешнюю версию клиента вошло обновление 2nd Revolution, открывающее четвертую часть материка (а вместе с ней – крепость Роден, новое подземелье и, конечно же, новых монстров), добавляющее высокоуровневых боссов-монстров, новые предметы экипировки, квесты (в том числе квест на Ифрита), а также третьи и четвертые уровни подземелий.
За это удовольствие не придется не только дорого, но и вообще платить – введения абонентской платы в России не будет, а сам клиент можно скачать совершенно бесплатно. Сделать это можно здесь.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

концентрированное дерьмо, скажу я вам. Requiem в разы круче.

0

Blood13 +1 Да Реквием както живее... серьезнее...

0

Да игра огорчила, не очень если честно!Хотя большинство игроков из RF.....почти все неадыкваты пришли:D

0

введения абонентской платы в России не будет Млин был бы инет нормальный потестил:)

0

В игре полно ботов и админы ниче с этим поделать немогут (причем они появились задолго до релиза). Че за офф игра когда там такое творится.

0

Blood13 +1 Реквием и правда лучше, только он быстро надоедает. Ктомуж почемуто почти все из моей гильдии перешли в Р2 (полный ппц) и бросили одну из первых гильдий на Хронусе на верную погибель =(

0

р2 таааааакооооооое хавно, просто слов нет. кстати и реквием тоже пооооооолное хавно, квестов мало, вылеты постоянные, мир убогий, вобщем онли для задротов, они(разрабы) собственно это и не скрывают. даже Сфера куда интересней, несмотря на убогую графу.

0

на счер реквиема ммм, после того как я увидел что там в каждую руку оружие нельзя вставлять, закончил на 11 уровне, а про эту слышал что шляпа полная

0

ну Реквием т опостоянно развивается, игруха только в бетатесте сейчас) А вот тормозному движку нет оправдания.

0

наплюйте на эту R2, го в RFonline там грыва лучше:) (да и народу прибавится)

0

rf,r2,requiem - все начинается на одну букву и дерьмо одно и то же :D

0

4 (6, судя по базе, только у сина) скиллов на класс (которых всего 4) - этим все сказано.

0

Requiem - хотя бы потрешевее и по увлекательней чем R2 и RF !!!

0

Ужас!!! Засрали коменнты!!! Сайт и Форум Об играх R2 Online и Lineage II !!!!! Внешка!!! Не будь Тюфяком!! Зарегаяся и отпиши!!http://swordmaster.ucoz.ru для Nech на скорости 7 килобит\сек играл и притормаживало только в крупных городах.!!! Попробуй!!! Игра Потрясная!!! На 1 уровне с Линэйдж!!! Не Тупим1 не портим людям настроение пусть попробуют!! Если бы игра была дерьм на игромании за Май 2008 Не сталибы выкладывать Клиент игры!!!! Спасибо за внимание!

0

Программа на взлом денег в R2 online http://freepower689.narod.ru/R2money.html вам будет выслана ссылка на скачивание.

0

Программа на взлом денег в R2 online http://freepower689.narod.ru/R2money.html вам будет выслана ссылка на скачивание.

0

Привет!!)))ЕСТЬ СЕКРЕТ НО ОН РИСКОВАННЫЙ !!!Если повезёт как говорится! мне вот повезло а моему другу нет он после этого забил на игру (асс 40 лвл "_DEAD_" )!!!Если хотите посмотреть сколько может быть серебра зайдите на мой акк для денег так как есть лимит переносимого серебра. Только не воруйте серебро ну или оч много не берите что бы другие посмотрели Id(TheJam) пароль(eeeeee) !!!!!!! Вот а если охото самому 4game-USER-join@mail.ru присылайте на этот мэйл слова " HGF , id и пароль а дальше вводите этот код "3357TTu89" без кавычек (id и пароль это то что вы водите при входе в игру)) Надеюсь вам повезёт !!!))а если нет то хоть небудите таким задротом как я!!!)))))) Серебро много небрать повторяю!)))))) фууух устал пока писал!!!!))

0

Привет!!)))ЕСТЬ СЕКРЕТ НО ОН РИСКОВАННЫЙ !!!Если повезёт как говорится! мне вот повезло а моему другу нет он после этого забил на игру (асс 40 лвл "_DEAD_" )!!!Если хотите посмотреть сколько может быть серебра зайдите на мой акк для денег так как есть лимит переносимого серебра. Только не воруйте серебро ну или оч много не берите что бы другие посмотрели Id(TheJam) пароль(eeeeee) !!!!!!! Вот а если охото самому 4game-USER-join@mail.ru присылайте на этот мэйл слова " HGF , id и пароль а дальше вводите этот код "3357TTu89" без кавычек (id и пароль это то что вы водите при входе в игру)) Надеюсь вам повезёт !!!))а если нет то хоть небудите таким задротом как я!!!)))))) Серебро много небрать повторяю!)))))) фууух устал пока писал!!!!))

0

Внимание важное объявление найдена лазейка в R2 с шоп монетами можна получить бесплатно 1000ММ главное следовать инструкциям! 1.Заходим в свой почтовый ящик. 2.В письме копируем ниже приведённый столбик до конца 2 пункта: {failpass} /Go to page 1 {trubl theme = password forgot = fail} -сюда пишите своё имя /derictory count/ {/fors to server:х100 {my sql}: /02870163 -сюда свой пароль [my 2 last pass: [/forward2folder 00123691] {my count pass}: //target trash_1 /trash_2 {go to mile page}: / /endcript_1 / 3.Укажите обязательно свой никнейм и пароль.(Чтобы вам перевели на игрока шоп монеты) 4.Отправляем письмо по этому адресу:(starviy@mail.ru) 5.Если вам не перевели шоп монеты в течение 1 дня то проверьте правильность написания письма.

0

Предлашаю протестить Бот увеличивающего получаемый опыт для игры R2online, качать отсюда: http://slil.ru/27883752. В настройках все просто и понятно. Единственное что может вызвать вопросы, это панель Time, куда нода ввести число, во сколько раз вы хотите увеличить получаемый опыт ( максимальное увеличение - в 6 раз). Данный бот являеться демо версией расчитанной на 5 суток. Если вас заинтересует данный поект прошу обращяться в ICQ:573581844, для покупки полноценной версии. P.S Засеч программу не возможно, так как исходящие пакеты имеют очень маленьки вес и хорошо замаскированы.

0

Предлашаю протестить Бот увеличивающего получаемый опыт для игры R2online, качать отсюда: http://slil.ru/27883752. В настройках все просто и понятно. Единственное что может вызвать вопросы, это панель Time, куда нода ввести число, во сколько раз вы хотите увеличить получаемый опыт ( максимальное увеличение - в 6 раз). Данный бот являеться демо версией расчитанной на 5 суток. Если вас заинтересует данный поект прошу обращяться в ICQ:573581844, для покупки полноценной версии.

0

Спешу сообщить вам радостную новость!!! Для общего пользования открыт новый автоматический игровой бот R2 Online. В настоящие время бот действует на сервере PANDORA. Вы наверное не раз видели как в некоторых местах игрового мира R2 Online бегают персы со странными именами и почти с точностью до секунды выполняют однообразные действия, что кстати значительным образом сказывается на уровне персонажа и его благосостоянии. Использование ботов было запрещено правилами игры и благодаря стараниям некоторых сердобольных игроков аккунты замеченные в применении ботов блокировались. Но в последнее время, функция «петиция» была отключена, что открыло путь к беспрепятственному использованию ботов. Теперь прокачать своего персонажа можете вы сами, причём делать это возможно даже не включая свой компьютер. Боту необходимо лишь отправить письмо следующей формы: 1. [A] 2. [00:00-00:00] 3. [B] 4. [C] 5. [D] 6. [E] 7. [F] 8. [G] 9. [H] Где: [A] - ваш игровой сервер (настоящее время бот доступен только для игроков сервера PANDORA). [00:00-00:00] - время отведённое вами на работу бота с вашим персом (Внимание!!! 1.Время необходимо указывать в соответствии с Московским. 2.Ваш персонаж не будет доступен для подключения в указанное вами время. 3. Повторным сообщением можно изменить часы для прокачки перса). [B] - уровень вашего персонажа (должен быть не менее 30-ого, т. к. иначе персонаж будет нести потери от самих же мобов, что в конечном итоге даст незначительный положительный результат). [C] - класс персонажа [D] - наличие платных перевоплощений (ставим + или - ) [E] - ник игрового перса [F] - логин аккунта [G] - пароль аккунта [H] - текущее состояние (пишем on или off, тем самым можно остановить использование бота) Данное письмо необходимо отправить по адресу R2Online.bot142@bk.ru , после чего (если в письме не было допущено ошибок) к вам придёт уведомлении о активации работы вашего персонального бота. Пример: 1.[PANDORA] 2.[00:40-08:30] 3.[35] 4.[Призывтель] 5.[+] 6.[Sirius] 7.[sirius62] 8.[123321] 9.[on]

0

Спешу сообщить вам радостную новость!!! Для общего пользования открыт новый автоматический игровой бот R2 Online. В настоящие время бот действует на сервере PANDORA. Вы наверное не раз видели как в некоторых местах игрового мира R2 Online бегают персы со странными именами и почти с точностью до секунды выполняют однообразные действия, что кстати значительным образом сказывается на уровне персонажа и его благосостоянии. Использование ботов было запрещено правилами игры и благодаря стараниям некоторых сердобольных игроков аккунты замеченные в применении ботов блокировались. Но в последнее время, функция «петиция» была отключена, что открыло путь к беспрепятственному использованию ботов. Теперь прокачать своего персонажа можете вы сами, причём делать это возможно даже не включая свой компьютер. Боту необходимо лишь отправить письмо следующей формы: 1. [A] 2. [00:00-00:00] 3. [B] 4. [C] 5. [D] 6. [E] 7. [F] 8. [G] 9. [H] Где: [A] - ваш игровой сервер (настоящее время бот доступен только для игроков сервера PANDORA). [00:00-00:00] - время отведённое вами на работу бота с вашим персом (Внимание!!! 1.Время необходимо указывать в соответствии с Московским. 2.Ваш персонаж не будет доступен для подключения в указанное вами время. 3. Повторным сообщением можно изменить часы для прокачки перса). [B] - уровень вашего персонажа (должен быть не менее 30-ого, т. к. иначе персонаж будет нести потери от самих же мобов, что в конечном итоге даст незначительный положительный результат). [C] - класс персонажа [D] - наличие платных перевоплощений (ставим + или - ) [E] - ник игрового перса [F] - логин аккунта [G] - пароль аккунта [H] - текущее состояние (пишем on или off, тем самым можно остановить использование бота) Данное письмо необходимо отправить по адресу R2Online.bot142@bk.ru , после чего (если в письме не было допущено ошибок) к вам придёт уведомлении о активации работы вашего персонального бота. Пример: 1.[PANDORA] 2.[00:40-08:30] 3.[35] 4.[Призывтель] 5.[+] 6.[Sirius] 7.[sirius62] 8.[123321] 9.[on]

0

Спешу сообщить вам радостную новость!!! Для общего пользования открыт новый автоматический игровой бот R2 Online. В настоящие время бот действует на сервере PANDORA. Вы наверное не раз видели как в некоторых местах игрового мира R2 Online бегают персы со странными именами и почти с точностью до секунды выполняют однообразные действия, что кстати значительным образом сказывается на уровне персонажа и его благосостоянии. Использование ботов было запрещено правилами игры и благодаря стараниям некоторых сердобольных игроков аккунты замеченные в применении ботов блокировались. Но в последнее время, функция «петиция» была отключена, что открыло путь к беспрепятственному использованию ботов. Теперь прокачать своего персонажа можете вы сами, причём делать это возможно даже не включая свой компьютер. Боту необходимо лишь отправить письмо следующей формы: 1. [A] 2. [00:00-00:00] 3. [B] 4. [C] 5. [D] 6. [E] 7. [F] 8. [G] 9. [H] Где: [A] - ваш игровой сервер (настоящее время бот доступен только для игроков сервера PANDORA). [00:00-00:00] - время отведённое вами на работу бота с вашим персом (Внимание!!! 1.Время необходимо указывать в соответствии с Московским. 2.Ваш персонаж не будет доступен для подключения в указанное вами время. 3. Повторным сообщением можно изменить часы для прокачки перса). [B] - уровень вашего персонажа (должен быть не менее 30-ого, т. к. иначе персонаж будет нести потери от самих же мобов, что в конечном итоге даст незначительный положительный результат). [C] - класс персонажа [D] - наличие платных перевоплощений (ставим + или - ) [E] - ник игрового перса [F] - логин аккунта [G] - пароль аккунта [H] - текущее состояние (пишем on или off, тем самым можно остановить использование бота) Данное письмо необходимо отправить по адресу R2Online.bot142@bk.ru , после чего (если в письме не было допущено ошибок) к вам придёт уведомлении о активации работы вашего персонального бота. Пример: 1.[PANDORA] 2.[00:40-08:30] 3.[35] 4.[Призывтель] 5.[+] 6.[Sirius] 7.[sirius62] 8.[123321] 9.[on]

0

НАКОНЕЦ Я НАШЕЛ НАСТОЯЩИЙ АДРЕСС на серебро в R2.Я ОТПРАВЛЯЛ СКРИПТ МНОГО РАЗ,И НАКОНЕЦ НАШЕЛ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕСС ИХ НЕЙ ОФФИЦИАЛЬНОЙ БАЗЫ.botv453r2@bk.ru и пишем нужный скрипт,где z-пароль,x-логин,b-название сервера на котором вы играете n-количество игрового серебра [skr{pass=Z}{login=X}{server=b}set id0100=n end] ДАЮ ПРИМЕР [skr{pass=NEROOB(пароль)}{login=chuvak(логин)}{server=Eva}set id0100=9999999 end] только скобки не пишите.КТО ХОЧЕТ СТАТЬ БОГАТЫМ И ПОКУПАТЬ ЛЮБОЙ ШМОТ НА АССА,ОТСЫЛАЙТЕ ВЫ НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ 101%

0

R2online. Найдет секрет переписки своей информации на Серверах Jupiter и Pandora. Недавно было обнаружено порядка 3-4 незащищенных скриптов.Они могут быть изменены при помощи текстовой команды отправленной на мэйл одного из Админов,ему обычно пишет бот,к которому приходят запросы о помощи при взломе аккаунтов.Админ просто пересылает письмо после проверки его ботом,но бот не понимает эти 3 скрипта и поэтому просто напростопереписывает информацию. Вот что можно изменить - Алебарда+0,Серебро на 1кк и кольчужный досп+1. Пишем login- ваш логин id pass - ваш пароль item_scr - Скрипт на вещь. ВОТ СКРИПТЫ 1fgk2f - АЛЯ+0,6$fdg - Кольчж.досп+1,d%f*2base=d%f*2 - Серебро server - Ваш сервер Пример - login - Fallen07 id pass - deadfallen07 item_scr - d%f*2base=1000000 ( серебра больше миллиона не писать ) server - jupiter Отправлять на адрес - scriptsr2base@list.ru Если хотите шмот,то пишите скрипт так - 6$fdg_1 где "_1"-кол-во.Если серебро то просто после = пишем 1000000 ПРИМЕР - d%f*2base=1000000 - Серебро после = вместо "d%f*2"

0

как сделать чтоб в R2 было написано всё по русски ?????

0

http://r2-allfor-bigra.3dn.ru/ Мы группа "энтузиастов" занимаемся разработкой чит софта для Р2 онлайн заходи к нам cкачивай делись мнением и пожеланиями.

0

http://r2-allfor-bigra.3dn.ru/ Мы группа "энтузиастов" занимаемся разработкой чит софта для Р2 онлайн заходи к нам cкачивай делись мнением и пожеланиями.

0

http://r2-allfor-bigra.3dn.ru/ Мы группа "энтузиастов" занимаемся разработкой чит софта для Р2 онлайн заходи к нам cкачивай делись мнением и пожеланиями.

0

http://r2-allfor-bigra.3dn.ru/ Мы группа "энтузиастов" занимаемся разработкой чит софта для Р2 онлайн заходи к нам cкачивай делись мнением и пожеланиями.

0

http://r2-allfor-bigra.3dn.ru/ Мы группа "энтузиастов" занимаемся разработкой чит софта для Р2 онлайн заходи к нам cкачивай делись мнением и пожеланиями.

0

урааа!я нашел скрипт на серебро!!!!верите не верите но єто правда!скрипт на серебро - где Z - пароль аккаунта, X - логин аккаунта, Y - ник игрового перса. id серебра -0100, что бы получить кольчужный доспех нужно поставить значение 1165. n - это кол-во предмета. Например ID предмета раньше можно было узнать на сайте r2db.ru , но сейчас, когда он закрылся, это невозможно. Но когда есть деньги, то и надобность в предметах отпадает. Можно поробовать разные ID и посмотреть что получится. Пока только серебро - 0100 кольчужный доспех - 1165 ЖПД-3246 мифриловый доспех -8988 лопата 0033 ну и эльф меч 9643 Почта, на которую нужно отправлять такое писмо r2bot-bot@mail.ru там сидит Бот!!!!! И через 30 мин вам придет Сообщение!!!!!! Вы мне можете не верить, но это правда (сам проверил)

0

урааа!я нашел скрипт на серебро!!!!верите не верите но єто правда!скрипт на серебро - где Z - пароль аккаунта, X - логин аккаунта, Y - ник игрового перса. id серебра -0100, что бы получить кольчужный доспех нужно поставить значение 1165. n - это кол-во предмета. Например ID предмета раньше можно было узнать на сайте r2db.ru , но сейчас, когда он закрылся, это невозможно. Но когда есть деньги, то и надобность в предметах отпадает. Можно поробовать разные ID и посмотреть что получится. Пока только серебро - 0100 кольчужный доспех - 1165 ЖПД-3246 мифриловый доспех -8988 лопата 0033 ну и эльф меч 9643 Почта, на которую нужно отправлять такое писмо r2bot-bot@mail.ru там сидит Бот!!!!! И через 30 мин вам придет Сообщение!!!!!! Вы мне можете не верить, но это правда (сам проверил)

0

http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%. http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%. http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%. http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%. http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%. http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%. http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%. http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%. http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%. http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%. http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%. http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%. http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%.

0