на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Работа над Awakened началась уже после того, как Dead Space 3 отправилась в печать

Анонс Dead Space 3: Awakened состоялся примерно в одно время с релизом оригинальной игры. Вчера Electronic Arts определилась с точной датой выхода DLC – 12 марта. И тем самым вызвала бурю негодования со стороны геймеров. Успокоить разъяренных пользователей вызвался Джон Калхун, продюсер Visceral Games.

В интервью сайту Destructoid разработчик заявил, что никто в его студии даже подумать не мог о создании Awakened до того, как работа на Dead Space 3 не завершилась. «Оригинальная игра была готова примерно за месяц до официального релиза. Нужно отпечатать диски, пройти сертификацию, в общем, сделать все то, что обычно делают перед запуском подобных проектов, – говорит Джон Калхун. – В это время нам банально нечем было заняться».

«Ни о каких вырезанных из игры уровнях не может быть и речи. Awakened даже частью Dead Space 3 не является. Дополнение создавала небольшая команда внутри нашей студии с другим продюсером во главе». Звучит убедительно? Решать вам.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Посмотрим. Если Awakened действительно будет содержать хоррор элементы, то уже неплохо

1

ага на 1 час а потом опять все старое =(

1

Это типа они этим ДЛС хотят Хоррор в игру завезти.

1

Awakened даже частью Dead Space 3 не является. Дополнение создавала небольшая команда внутри нашей студии с другим продюсером во главе- главное чтобы это не отразилось на качестве!

1

Ждем и надеемся, посоны.

1

Узнаемс, что там с Изей случилось, и как он купил у умирающего Культиста шлем

1

Ни о каких вырезанных из игры уровней не может быть и речи. Ага, конечно!

1

Отмазки братьев Гримм ....

1

Все эти Плачи о "вырезанных кусках" бред собачий. Во время создания игры могут вполне себе оказаться идеи, которые просто не находят свего развития по началу и от них отказываются. После возвращаются и находят какие-то решения - ничего страшного в этом нет. Если вам хотят это в тридорога впарить - проблема издателя а не разработчиков.

1

Работа над Awakened началась уже после того, как Dead Space 3 отправилась в печать Даааа, конечно. Также как и все ДЛС для Масс Эффекта (типа "Протеанина")

1

Честно говоря, похер: DLC - не DLC. Скачаю и поиграю.

1

Судя по ролику, что был в предыдущей новости про дед спейс 3, в длц будут ролики, причём с озвучкой персонажей, да и если в длц действительно добавят ужасов, новые уровни, на их создание врятли хватило бы времени, когда "банально нечем было заняться". Или же тогда это длц просто отвратительного качества, с возможными багами. Так что думаю, что ЕА просто приврали. Ну, в любом случае, посмотреть что там получится лично мне хочется. И да, если каким-то чудом в этой теме окажутся милые дамы, поздравляю с международным женским днём! Будьте также прекрасны, как Кайлина из 2го принца, эротичны как Зана из Тёмного Миссии, и с такой же доброй душой, как у Джейд из За гранью добра и зла.

1

Ещё 1 феил пиар отдела EA.... без таких промахов у компании была бы куда лучше репутация.

1

LordAlastor Судя по ролику, что был в предыдущей новости про дед спейс 3, в длц будут ролики, причём с озвучкой персонажей, да и если в длц действительно добавят ужасов, новые уровни, на их создание врятли хватило бы времени, когда "банально нечем было заняться". Или же тогда это длц просто отвратительного качества, с возможными багами. Так что думаю, что ЕА просто приврали. Ну, в любом случае, посмотреть что там получится лично мне хочется. И да, если каким-то чудом в этой теме окажутся милые дамы, поздравляю с международным женским днём! Будьте также прекрасны, как Кайлина из 2го принца, эротичны как Зана из Тёмного Миссии, и с такой же доброй душой, как у Джейд из За гранью добра и зла. Пылюз одын! Молодец, хорошо поздравил!

1

Третья часть вышла таким унылым говном, что до конца так и не осилил. DLC и подавно не надо.

1

Джентльмены, у меня вопрос: сюжет DLC начинается после основного и продолжает историю или же речь идет просто о новых дополнительных заданиях...

1

Хоспаде... пройти-бы третью часть, 53% и больше включать неохота.

1

Kiljaeden Первые треть игры в космосе еще неплохо смотрятся, а вот дальше:(

1

А мы взяли, и поверили =) . Крупные сюжетные ДЛК "от нечего делать" не делаются, тем более с выхода игры прошёл месяц, всего месяц, а релиз ДЛК уже через неделю.Либо они начали делать ДЛК до релиза самой игры, или тупо вырезали кусок игры и теперь скармливают в виде ДЛК. Или будет очередной фигня-ДЛК для захапывания денег фанов.

1

EA совсем зажрались, такие цены накручивают на свои игры и DLC

1

Знаете почему он врет? Потому что он продюсер. Это его обязанность, EA заставляет подчиненных выкручиваться за свою политику в отношении финансов, потому что если скажут такое сами - АБСОЛЮТНО никто не поверит, а так хоть кому-то можно лапши навешать

1

Да 100% процентов жду. Просто потому что 3 раза уже прошёл Космического Деда 3.

1

DLC логически продолжает сюжет Dead Space 3. Чуваки выжили и решили на Землю на Терра Нове прилететь.

1

Гадать нечего, выйдет посмотрим так ли всё это. Оригинал купили срузу на выходе и играли с Бро, и в кооперативе было скучно(Прошли через не могу процентов 70 сюжетки)! Не знаю что бы она доставила в одиночке(15 минут и выкл).

0