на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Работа над сюжетом Remember Me 2 завершена

Студия Dontnod сообщила, что работа над сюжетом Remember Me 2 уже завершена — теперь осталось лишь дождаться отмашки Capcom. Команда также обсуждает идеи для второго сезона Life is Strange, хотя разработка его еще даже не начата.

В разговоре с порталом Siliconera креативный директор студии Жан-Максим Морис сообщил, что команда с удовольствием поработала бы над сиквелом Remember Me, хоть все внимание сейчас и сосредоточено на первом сезоне Life is Strange.

«Мы знаем, что сделали бы с Remember Me 2, — сказал Жан-Морис. — Основной сюжет уже написан, и нам известно, что можно добавить к формуле. Мы также понимаем, что стоило бы исправить. Эту игру уже можно разрабатывать, дело за Capcom».

По поводу Life is Strange Жан-Морис отметил: «Мы уже начали выдавать идеи по поводу второго сезона. Разумеется, нам и Square Enix нужно увидеть, как себя проявит первый сезон, чтобы принять точное решение, стоит ли браться за продолжение».

Релиз второго эпизода первого сезона игры состоится в этом месяце, а пока вы можете ознакомиться с нашей рецензией на первый эпизод.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Remember me получилась игрой своеобразной ! Надеюсь вторая часть будет лучше !

41

Первая часть была хороша в целом, за исключением геймплея. Надеюсь, что хоть во второй части геймплей поднимут на должный уровень.

21

одна из любимых игр а еще у Нилин наверное самая лучшая попка из игровых женских перчонажей

10

Первая часть не дотянула именно геймплеем. Там неплохой (хоть и невыдающийся) сюжет, интересныи и проработанный мир, но никудышная боевка (особенно меня это покоробило, так как я запустил игру после Sleeping Dogs и все обещания разрабов об over9000 комбо рассыпались в прах) и прогулки тоже скучноваты. Больше интерактива, боевка а-ля SD или Batman и игра станет конфеткой

10

Ну первая часть была атмосферной игрой

7

Не сказал бы, что игра плохая, но я так и не нашел в себе сил пройти ее до конца.

6

что за дегенераты собрались в комментариях. идите играйте в свой CS:GO и успокойтесь.

5

Игра просто жесть, но меня концовка очень расстроила. Последнего босса коряво сделали и с Краем как-то не логично всё сложилось.

4

0000denis Согасен!Попка,да и мордашка на 10 балов!Если сделают такую секси то играть будет в удовольствие.))))))

4

Павел зубов ты чтоб это написать зарегестрировался даже... оно того стоило? и да - тебе нужно отправляться в комменты к ютубу, там такие же как ты.

3

Первая часть была супер, надеюсь, что и вторая не хуже.

2

УРАААА. это моя любимая игра и она чертовски атмосферная. это самая лучшая новость в этом году! даже GTA5 не так ожидаема мною, как продолжение истории про Нилин. ВАУУУ.

2

Мне игра оч понравилась, надеюсь учтут косяки первой. Вторая должна БЫТЬ З Б С!

2

писят тысячь камбинацый удароф

1

>Команда также обсуждает идеи для второго сезона Life is Strange, хотя разработка его еще даже не начата. Ну не надо, пожалуйста, не надо превращать что-то годное в чёртов конвейер. :(

0

Обращаюсь ко всем школьникам: если вы не можете ничего аргументировать или просто дать корректный ответ, никогда не ставьте минусы

0

Первый сезон Life Is Strange ещё не закончили,а уже задумываются над сиквелом Remember Me...Нехорошо так делать.Что-то из них обязательно пострадает от одновременной работы над другой. Пусть концентрируются над одной игрой,как,например, CD Project Red)

0

Это очень хорошо, до этого я в игры жанра киберпанк не играл. И Remember Me стала первой из них. Игра вышла на славу, надеюсь 2 часть будет такая же классная

0

очень крутая игра, жаль только что прошел за два вечера, и это на высокой сложности. А в целом игра на 8.5\10

0

Насколько я помню в первой части был логический конец

-9

персонаж уродливый,морда как у лошади, волосы как солома на башке какая то яичница,комбо удары примитивны катастрофически,у нас в России женщины в миллион раз красивее,да и графон 1996 года,короче маразм,если будет вторая часть то ждем грандиозных улучшений и девку по краше, не надо уродовать прекрасное особенно женскую физиономию .

-14