Ранний доступ к DayZ Standalone появился в базе данных сервиса Steam

Кажется, до выхода DayZ Standalone осталось совсем немного времени. На днях в базе данных сервиса Steam появился профиль DayZ Early Access.

«Удивительно, как быстро интернет подбирает подобные вещи, – прокомментировал находку Дин Холл. – Сейчас я могу сказать лишь то, что игра быстро прогрессирует. Когда я брал перерыв, я писал в Твиттере, что сейчас мы находимся на последнем круге. И частью этого процесса является фактическое администрирование запуска, на удивление сложное и трудоемкое занятие».

Разработчик по-прежнему не готов назвать точную дату релиза DayZ Standalone. Но утверждает, что его команда на все 100% сфокусирована на выпуске альфа-версии.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

это что за бред на картинке? А так уже говорилось неделю назад в твите, что команда закончила трудную работу и все вместе после рабочего дня устроили матч на дубинках и топорах. Это может означать, что проблема с пузырём наконец таки решена и игра на финишной прямой.

16

Интересно, сколько это чудо стоить будет))

15

скрин с WorZ или как там его сейчас называют, смените, не позорьтесь...

9

А почему скрин из ГовноЗет? -Ворон- Так точно, скорее всего пузырь подправили, так как урон уже включен, сам -=РА=-(Михаил, глава сообщества DayZ Russia) подтвердил.

8

да, скрин был другой. я поменял. спасибо всем, кто заметил. но не стоит так реагировать на подобные вещи.

7

Если в ней будет такая же шляпная оптимизация как в ARMA3 не смотря на топовое железо,то я её пропущу до лучших времён,если таковые настанут!

6

zqqqq Ты комменты не читал, я смотрю.

6

dron0425 что ты разорался) Автор новости уже подправил) 10 мнут назад там другой скрин был, из war z

6

Pavel Zharnikov Правильно я понял, что все наши просьбы поменять хоть что-то в новом дизайне админам сродни жужжанию назойливых мух?

6

FoXLite Видимо ты не игра в DayZ

5

Да мы ничего не знаем почти об этой игре кроме Мода для Arma 2 но игра будет ТОПовой уверен на 100%. Я не волнуюсь о дате выхода зная точно что она будет в 2013 году ,но вот меня волнует ток Цена и Системные требования которые могут попортить всем ожидание это Шедевра в жанре Action.Ну хотя сейчас как я видел уже вышли 3 подобные игры и из них одна одиночная и 2 онлайн (названия не помню) но может это поможет пережить долгое ожидание DayZ.

3

Утащил с ШАЗУУ Ну хотя б признался.

2

zqqqq Мы говорим про скрин где была улица с машинами и два чувака на передном плане? Потому что сначала был именно такой скрин.

2

Надеюсь когда игра выйдет Абдуль вернется и запилит новый сезон "Охоты на маслят"! Это будет эпично!

2

Warcrafter_94 Долго? Они делают её ровно год, попривыкали блин к конвейерам, и к штату в тысячи разработчиков.

1

Ага, точно, я бы тоже не прочь спи***нуть был, что не жду Дэйз, но это, мать его, не так. Конечно хоть и не так сильно как после новости о её "скором выходе" почти год назад, но я помнил и ждал, периодически просматривая новости. И что-то мне подсказывает, что скоро мы таки дождёмся анонса в ближайшие 2-3 недели, ну максимум месяц....пол года....год, ниважна, главное что игра выйдет. А новости последние о ней меня не могут не радовать.

1

А кто-нибудь из вас её видел в Steam лично? :)

0

Surrogate39 видел я комменты, плачутся что там инфистэйшен(запомните школьники, нет уже WarZ) а это скрин из игры Рокета

0

Это картинка из DayZ,когда разрабы только начали добавлять новую одежду,но не сделали новый скелет

0

уже и нежду, просто знаю что когдато выйдет, а обещаниями комрить они умеют

0

Кто нибудь знает если купил альфу то надо будет платить за саму игру или просто обновить надо будет

0

Рокета покарать анально, я жду игру с прошлого года

-15

все такие преданные тут фаны собрались, скрин от ДэйЗи не могут отличить от инфистэйшена

-15
-46