на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Ранний доступ к Paragon откроется 18 марта

Студия Epic представила наборы раннего доступа для своего гибрида экшена и MOBA — Paragon. Наборы поступят в продажу 14 марта, а ранний доступ к игре откроется 18 марта.

Набор Founder's Pack гарантирует получение раннего доступа к игре с 18 марта 2016 года. В набор также входят облики, усиления и предметы для изменения внешнего вида героев. Стоимость набора составляет 799 рублей.

Наборы Challenger Pack и Master Pack предоставят своим владельцам еще больше контента. Кроме того, в них включен дополнительный набор Founder's Pack, который можно подарить другу. Стоимость Challenger Pack составляет 2399 рублей, Master Pack — 3999 рублей.

В период раннего доступа каждые три недели в Paragon будут добавляться новые герои, также запланированы различные внутриигровые мероприятия, еженедельные и ежедневные награды.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

мне одному так кажется что на картинке больше на ассассина похож

12

mazinily Нет, не только тебе :-). Строить свой успех за счёт успеха других идея не из лучших.

0

mazinily ЧТо то типо ЛОКИ из SMITE скорей всего

5

Лучше бы unreal новый доделали

11

Проект интересный. Уже получил приглашение на ЗБТ. Посмотрю если что за 800 рубликов приобрету

9

Жаль она не бесплатная будет(((

8

Po63om6e скорее аналог энигмы, блэкхол ультимейт Сейчас зашел на почту, эпик гейс прислали мне письмо, говорят за то что я много тестов отыграл дают бесплатный доступ в ранний доступ, бесплатный фаундер пак за 700р, вот это я понимаю, молодцы а не какие-то жадные твари. Основной негатив людей по отношению к этой игре потому что люди не могут понять что это не шутер, это моба, и играть в нее нужно как в классическую мобу а не пытаться играть в шутер, ибо ничего путного не выйдет.

10

Po63om6e вообще-то это энигма))

?t=63 смотреть с 1:00

4

Надеюсь у них приготовлен ОГРОООМНЫЙ патч, потому что сейчас игра явно не готова

В набор также входят облики, усиления

Не к добру

7

PuziBlinchiK усиления в смысле бустеры, которые увеличивают кол-во опыта за игру, на сам игровой процесс не влияют. Эпикгеи мамой клянутся что донат никогда не будет давать преимущество в их игре, только косметика и бустеры

10

PuziBlinchiK "Не к добру" Тут имеются ввиду ускорители опыта и т.д.

6

Gaargod24 KroRex Опыт там не просто так, скорее всего будешь быстрее открывать паки с картами, а это дисбаланс во всяком случае для тех кто играет не часто

5

PuziBlinchiK Я за эти збт отыграл примерно 50 боев, это не то чтобы много очень, но уже игр после 25 у меня были почти все нужные мне карты на всех персонажей, это без всяких бустеров естественно. Наборы карт даются за всё, за поднятие основного лвл, лвл персонажей, за победу в день (типа дейлик), я вообще не вижу смысла донатить эти бустеры. В редких и дорогих картах за более чем 3 очка я пока не уверен, по мне так профитней дешевые карты с нужными статами, ибо чем больше карт снаряжений ты упакуешь улучшениями- тем больше бонусов от снаряжения получишь, с дешевыми это сделать быстрей а с дорогими вообще не возможно все 6 слотов упаковать полностью со всеми бонусами ведь там лимит очков карт- 60 очков. БлогоБеспредел Не заткнет, в парагоне пока нет той глубины, микроконтроля и гибкости как у изометрических моб и на вряд ли будет, и нет пока такого количества героев как в смайте, но уже сейчас мне парагон гораздо больше нравится чем смайт. В этом и минус закрытых тестов и раннего доступа, пока игра сырая очень и много людей уже успело разочароваться в ней, чего не было бы если б игра была в более законченном виде.

5

Gaargod24 Как можно разочароваться в Альфа тесте? Это такой абсурд, что просто нету слов... Разумеется она будет не доработана и тебе много всего не понравится, но чтобы разочароваться - это как минимум надо подождать ОБТ. С дотой смысла нету сравнивать потому как вообще две разные мобы, да и не обгонит её ни как - слишком казуальная аудитория у доты, а потому и многочисленная.

4

Игруха гуд, на тестах была одна карта один режим, не надоело, постоянно открывал для себя что то новенькое. Как моба большой шаг вперёд,в игре чувствуется атмосфера Unreal Tournament но не портит, теневые зоны и закоулки карты для убийств и перехватов( поверьте это уже не дотка с видом с верху).Играешь в ДОТКУ а ощущение и картинка настоящего качественного шутана.

7

Ассасин вылитый:) Стоимости паков огромные((

6

Есть 3 лишних инвайта, кому надо? в личку почку кидайте, первым трем кину инв Если регали эпигейский лаунчер то на эту почту, если не регали то на любую. Следующий збт в понедельник стартует, будет большой тест на всю неделю.

6

2KotoSa Про Overvotch от близов тоже так говорили, хотя там копировка других проектов и идей куда более яркая и масштабная, однако по ходу проект окупиться :D

4

_Cthulhu_ Вы правы ... но тут сама компания как бренд ... + не мало того что они хм... вроде как своровали - своровали у себя и своих Дочерних кампаний.... это другое да и сама задумка весьма хороша... новшество и красивая + проработаная графа

0

Как думаете,Парагон заткнет Доту 2 с ее клонами(лига,хон,хос) и смайта с панзаром?

4

Как же задрал этот ранний доступ...

3

abaray_kun Надо же разработчикам как-то жить в период запуска проекта.

4

КайГерде Раньше ранних доступов не было, и никто не умер. Это сейчас мода пошла)

0

А какие её системные трребования?

0

Пора копить деньги на бесплатную игру.

0

Игра на роликах выглядит очень неплохо, и вроде отзывы о ней неплохие. Надо будет раскошелиться и посмотреть на этот чудо-гибрид мобы и экшна.

0

Жду 14 марта!! 18 вступлю в бой!

0

Друзья, если у кого остался лишний инвайтик, пришлите пожалуйста на почту xfermeister@gmail.com , спасибо

0

Всем привет, буду признателен за инвайт vejasz@mail.ru

0

В роликах мне понравилась игра. Надо будет поглядеть на отзывы, и тогда покупать. А то, купишь, а там багов туева хуча, или еще чего-нибудь новенького.

-1

Поиграл в эту игра, она ужасна, полнейший эпик провал.

-1