на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Rare планирует поддерживать Sea of Thieves в течение многих лет после релиза

Если вы ждете красочную пиратскую мультиплеерную адвенчуру Sea of Thieves от студии Rare, то будете рады узнать, что разработчики планируют осуществлять поддержку в течение многих лет после релиза.

В Rare хотят быть уверены, что игра будет постоянно расти и развиваться. Об этом изданию Official Xbox Magazine рассказал исполнительный продюсер Джо Нит: «Думаю, мы сильно верим в видение Sea of Thieves и в то, как игра со временем будет расти и развиваться. Мы хотим работать над ней годы и годы после релиза, чтобы она расширялась, эволюционировала и приобретала все больше игроков. Чтобы у нас копились истории и удивительные моменты».

Джо Нит также прекрасно осведомлен о том, что высокие минимальные требования могут помешать многим игрокам попасть в сообщество Sea of Thieves: «Мы попытаемся снизить минимальные требования на PC настолько, насколько это возможно, чтобы возможность сыграть в проект была у как можно большего числа игроков».

Полноценный релиз Sea of Thieves состоится в первой половине следующего года на PC и Xbox One, но уже сейчас подписчики программы Инсайдеров иогут играть в альфа-версию.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Игра выглядит по-детски, как Owerwatch, сделали бы ее визуально похожую на серию Корсары было весьма не дурно, а если ещё добавить системы развития команды, корабля, поселения, торговли... Эх, мечты, мечты.

25

mcruden это своеобразие стилистики у игры, как у того же Borderlands к примеру

5

Свежо придание, а верится с трудом. Сколько там уже игростроев кричали о долгой поддержке? В итоге через время уже и сиквелы и приквелы.

15

Добавлять платные длс?

12

Rare планирует поддерживать Sea of Thieves в течение многих лет после релиза Но это не точно

7

Люблю море, люблю старинное оружие, посему думаю зайдёт! Если ценник не 2000+ конечно...

6

бомжатина с intel hd graphics и gtx 650 скоро даже в рабочие столы не сможет играть, а таких гемеров большинство.

5

Молодцы канеш, но я бы хотел видеть её в другом визуальном плане. Этот больше для фана и расслабона. Но нам ведь и кишки намотать на саблю хочется. И пиастры кровью пропитать. И попугаю отрубить ногу, что бы был на капитана с деревянной похож (да да, я живодёр). Пиратская тематика очень хороша для игроделов и в последние годы она начала опять потихоньку подниматься с океанского дна. Этот проект пожалуй меня мало интересует, но его механика и идея очень даже хороши

5
иогут

очепятка в новости :(

5

обещания у юбиков спёрли

5

Вот не понимаю людей,минусующих людей только за то,что они написали,что это игра для фана.Ребят,вы вообще знаете кто такие Rare?Эта компания,создавшая множество шедевров и немало просто отличных игр.Им долгие годы Мелкосфт не позволяли сделать игры и вот наконец долгожданная игра.Может не всем какие-то элементы нравятся,но нельзя же быть пессимистами.Надо быть на позитиве.Ну а если вам и этот довод не заходит,то вы обыкновенные тролли и графодрочеры.Тут уж без обид,но вам пофигу на геймплей и вы как и все неадекваты говорите,что игры нинтендо плохие и для детей и всё в таком духе.Но я надеюсь вы не такие

5

в низу должно быть мелким шрифтом "только если продажи будут выше средних и не будут падать в течение этих нескольких лет, а так же оценка игры выше 8.5 баллов" так как даже ЕА при всех их ресурсах поклали на андромеду только на 10ом патче, хотя там патчей надо ещё штук 20-25, не говоря про запланированные длц. А то каждый второй обещает поддержку 1-3-5-10-15-100 лет, а через 4-5 месяцев после релиза и фейла продаж и оценок на игру кладётся огромный такой болтяра.

5

Что-то частенько в нынешнее время разработчики стали заявлять, мол: "Мы будет поддерживать нашу игру около 5-7 лет!", а на деле спустя год они перебрасывают все свои силы на разработку новых игр. И плевать они хотели на свои слова, ведь народ игру покупает и редко устраивает петиции с требованием к разработчикам ответить за свои слова.

4

Поддержка, надеюсь, будет качественная, а не количественная.

4

Печалит то, что все фанаты корсаров смогут разве что проблеватся от такой игры, хотя надежды возлагать никто не запретит...но всё же. Это игра рассчитана совсем на другую целевую аудиторию, хоть там и есть корабли, это скорее трешачок среднего качества, нежели серьёзная игра о морских баталиях... Делается 25-30 летними буржуями на коленке с подачи кикстартера, для таких же 25-30 летних видеоблогеров, на которых подписаны разработчики...дабы просто, как они это называют: "порофлить", не более и не менее, ну и конечно срубить бабосиков на гринлайте.... ПС И их заявления о том, что сервера будут фурычить надцать лет, это всё байки, как только онлайн упадёт до 1к человек в сутки = сервакам можно будет кинуть розочку на деревянный макинтош...

4

Jewelyn_01 Красава! Есть же понимающие люди... Я думал я один понимаю что это игра для "всей семьи", где в ней дадут кидаться батонами и стрелять содержимым своего желудка,и все будут весело заливатся от смеха. Вот такая она будет, игра про пиратство.

0

ага, только игра шлаком будет, и о ней через месяц забудут

2

Поддержка, это всегда хорошо, уважаемс!

-1

Игра для фана очень хороша!!!

-4

Занятно, может быть это игра бомба про пиратов!

-4

НУ посмотрим если большинству понрав то толк есть...

-5