на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Разнообразные игровые активности в геймплейном трейлере State of Decay 2

На выставке PAX East был представлен новый геймплейный трейлер State of Decay 2 от студии Undead Labs, который позволяет взглянуть на многие аспекты игры.

В ролике демонстрируются даже автомобили, которые, разумеется, в условиях постапокалиптического зомби-сеттинга можно обвешать оружием. Кроме того, трейлер содержит сцены исследования мира, борьбы с ордами живых мертвецов и менеджмента фермы выживших.

Боевая система наделена элементами стелса и приемами добивания. После прошлогодней демонстрации на Gamescom игра стала выглядеть намного лучше.

Релиз состоится 22 мая на PC и Xbox One.

Портал GameSpot также поделился собственной геймплейной записью игры:

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Скопирую свой коммент с предыдущей новости, потому как мнение и после этой демонстрации не поменялось - 'Согласен со многими по поводу игры, это уже не 1-ое видео с геймплеем игры и ну все же вообще тоже самое! 1-ю то я пробегал всю вдоль и поперек вместе со всеми длс, поэтому и могу судить, даже церковь (убежище) промелькивала та же самая.. Добавили мульт да, ей этого действительно не хватало, 1-ому бегать было мрчановато, выживать лучше толпой, факт. И еще увидел типа гнезда (за место нескольких крикунов типа) в домах и все! Жесть это ремастер игры, а не 2-я часть, печально конечно (ну для обладателей бокса), сам то я пару лет как на ps перешел. Но эта игра запомнилась и понравилась, поэтому и удивляюсь тут что разрабы так долго делали "нового".'

14

Ash_82 Fayrus Ребят да они даже модельки зомбаков из первой части взяли ! Что тут говорить об анимации =) Но ещё надеюсь что не будет таких тупых ситуаций как в первой части когда с кем то надо было поговорить или когда они убегали за пол карты ! Нпс постоянно ныли как им плохо постоянно где то помирали или вообще убивали кого то из выживших .

6

анимация ужасная, физики авто нет, графона нет

11

Согласен с автором выше. Анимация всё еще отбитая. И это не измениться. Все такие ленивые стали. Не хотят нормально даже свою работу делать.

11

чем больше роликов смотрю тем больше кажется что это 1 часть с добавленным коопом...

9

Это не крупный тайтл, и если будет стоить... ну не больше 1.2 рубля МАКСИМУМ, то за одну только игровую механику взять можно. А так, до штуки, причём значительно или торрент-едишн, т.к. первая часть бесспорно была интересной.

8

Norаn Не волнуйся, зная майков, они поставят ценник в 4к.

5

Мне понравилась State of Decay, но что то я не понял а разве это не одно и то же, что я сейчас посмотрел? Где прорыв, если игра с State of Decay 2 то и она выглядеть должна соответственно, но я особой разницы не вижу сейчас, если честно, больше выглядит как дополнение к первой части но не как не 2.

8

Kira.GX Чему тут удивляться, если они YOSЕ версию умудрились сделать хуже оригинальной, в последней обычной версии были исправлены всякие баги, связанные с машинами и зомби и каково было мое удивление(я то думал, что это будет уже полностью исправленная версия, но где там) когда через пару минут игры, я сразу же встретил первый баг, который был чуть ли не в самой ранней оригинальной версии, на релизе, когда зомбак стоит, потом лежит, потом без анимации резко опять стоит, когда к нему подходишь или бьешь. Так что хуже не сделали - уже хорошо ( в скобочках "нет"))

4

Kira.GX Дополнение и будет, по сути, просто поотшлифованней, с новым сюжетом и добавками всякими.

1
DirectX7 написал: анимация ужасная, физики авто нет, графона нет

Отсутсвие графона и анимаций с физикой вовсе не делает игру плохой. Лично я в восторге от первой части, и очень жду вторую. Ибо эта игра не про графон, физику, или анимации. Она цепляет совсем другим, чем то непонятным. Я даже объяснить не могу, чем... Но цепляет. То есть в этой игре есть душа. И графон тут необязателен, хотя, с ним было бы лучше. Но и так сойдёт. Потому что, когда начинаешь играть, даже если тошнит от графона, спустя 30 минут уже оторваться не можешь. Вот что значит настоящие сильные игры - им графон не нужен, чтобы нравились игроку.

8

Janekste а концовка то какая: Взрываешь динамитом стену и выкидывает в главное меню

-4

даже музыка та же самая )) лолкек )

7

Ничего нового не увидел почему то я, ну, может графику разве что подкрутили слегка, но это ли важно, когда персонажи так и не научились складывать весь хабар в здоровенный фургон, на котором гг ездила в самом начале ролика?) Так ли важно, что люди во время зомбоапокалипсиса так и не научились носить что-то поверх футболки и свитера от укусов?) Механика боёвки даже осталась такой же. И мультиплеера как я понял тоже не завезли) ну как так то?) Ну хоть саму игру купить предлагают за каких то 3300, уже "спокоен" стал)

7

BadEvgen как раз единственно, что новое (по ходу), как раз мультиплеер. Показывали геймплей с ним (на тубе все есть), там в 4-ом бегали. И это хоть как=то спасает игру, а так абсолютно все тоже самое, и на самом деле это печально..

2

Хочу поиграть, как доработанная 1 часть сойдет

6

А по мне, так добавили для серии нужные элементы, в первую сейчас играю - очень нравится.

5

Мда... Современный геймдев во всей красе, зачем пилить что то новое, если и так схавают.

5

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/Предзаказ-state-of-decay-2/9pjrsk0h5kc6 цена уже давно известна 2 к. по Гейм Пасс можно играть на халяву!

4

Графен 2002 года рождения в серии Dead Rising в разы лучше, да и что у зомбей с земками, кто им туда красные и желтые лапы по вкручивал что они так горят?

3

В общем согласен со многими тут, посмотрел уже не 1-ое видео с геймплеем игры и ну все же вообще тоже самое! 1-ю то я пробегал всю вдоль и поперек вместе со всеми длс, поэтому и могу судить, даже церковь (убежище) промелькивала та же самая.. Добавили мульт да, ей этого действительно не хватало, 1-ому бегать было мрчановато, выживать лучше толпой, факт. И еще увидел типа гнезда (за место нескольких крикунов типа) в домах и все! Жесть это ремастер игры, а не 2-я часть, печально конечно (ну для обладателей бокса), сам то я пару лет как на ps перешел. Но эта игра запомнилась и понравилась, поэтому и удивляюсь тут что разрабы так долго делали "нового".

2

Как я правильно понял, в Стиме ее не ждать, только виндовс сторе?

2

В ужасе от стиля игры стримеров, игрожурналистов и прочих. Двери не закрывают, периметр не то, что не зачищают, даже не проверяют! Зашёл, как домой к себе и давай копаться. Человек в survivle играет, называется..

1

В одиночку игру пройти можно будет?

1

Еще бы истории-квесты с НПС и отношения между ними завезли на уровне Dead State, а не просто - "Симс с зомби".

1

мда ) cgi трейлер как то заманчивее выглядел )

0
Lelik Bobik написал: Не волнуйся, зная майков, они поставят ценник в 4к.

да уж... всё настроение испортил... Как вспомню Море воров за 4к, так озноб берет...

0

Игруха зачетная но графика очень слабая. От первой почти не отличается.

0

ига топ, 2 часть ещё лучше, спасибо за сетевую игру

0

попахивает провалом , т.к не чего нового не увидел тот же самый первый )

-1

Они в таком сыром виде это выпускать собрались?

-2

Самая тупая инди дрочильня с коробокса.

-4

Porsche911GT3RS Не чеши муру пенек

0