на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Разработчик Call of Duty 2018 рассказал о сложностях разработки игр

Студия Treyarch в этом году выпустит новую Call of Duty, и хотя сеттинг игры до сих пор не был официально подтвержден, интернет вовсю полнится слухами.

Разработчики не спешат с подробностями проекта, но Дэвид Вондерхаар, дизайн-директор Treyarch, недавно решил поделиться в Twitter некоторой информацией о процессе разработки и опыте, полученном им и сотрудниками его студии за время работы над серией Call of Duty.

Первоначально я был нанят 21 октября 1996 года. Мне понадобилось 10 лет, чтобы получить шанс оказать значительное влияние на дизайн игры, и еще 10 лет (с помощью со стороны), чтобы научиться делать это хорошо.

Вондерхаар рассказал, как он с удовольствием наблюдает успехи своей команды в сложных ситуациях, а учитывая выход новой игры в этом году, сложно поверить, что дизайн-директор не намекает на трудности, возникшие в процессе разработки новой Call of Duty.

Не думаю, что я продолжаю ходить на работу, просто чтобы делать игры. Думаю, я прихожу потому, что каждый раз, когда перед нами встает сложная проблема, я с удовлетворением вижу, как наша команда берется за решение, хотя любой другой на их месте сдался бы.

Что касается слухов об игре, то новая Call of Duty, скорее всего, станет продолжением внутренней серии Black Ops, но вместо футуристичного сеттинга Black Ops 3 игра предложит гораздо более приземленный дизайн.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хочется, чтобы они вернулись к сюжету первых двух BO

29

MrWorld Таки стоп, у 1 и 2 части нет ничего общего, разве только пара персонажей, из которых высосан сюжет

-3

Medveddrg Ну так этого достаточно, BO3 и этим похвастаться не может

4

Им как по мне пора перезагрузить серию с нуля, а то уже в такие дебри ушли со свом будущим. Сам я в последние части не играл, только смотрел в ютубе, читал обзоры и интересовался сюжетом. Последнее что играл было МW3 и BO1, гемплей как понимаю особо не изменился до сих пор. Впринципе чтоб составить мнение вроде хватило. Про гемплей ничего сказать немогу,Как там говорят эксперты с мировым именем - не пробовал но мнение имею!!!

14

Call of duty Сложно делать Дальше можно не читать, они даже как-то сцену из мв2 в другую игру точь-в-точь вставили

14

к чему вообще данный пост. штампуют тока так

14

Рассказала компания,которая штампует дерьмо пачками, лучшие были первые две игры,Потом понеслось.

13

Man of mystery ну ещё, может, ModernWarfare 1,2 были ничего так, 1-й Black ops, всё остальное - лютая параша.

3

Greshnik5126 МВ еще бывает охота перепройти, а БО вообще никак.

5

Да , больше хейта в сторону Трейарч , которые единственные кто пытался экспериментировать над этой серией игр! Они ХОТЯБЫ пытались сделать нелинейность, крутой сюжет и прописанных персонажей. Но неееет, всё что под лейблом КоДа - всё параша, потому, что так все говорят. Так модно. Тупое безмозглое стадо.

8

И не говорите бедняги, наверное в поте лица ломают голову думая, что в этот раз им сделать пулялку или стрелялку.

7

О, хоспади, что там сложного, по кругу пускать серию... во всех смыслах.

5

А коробоксерам не сложно покупать и играть в один и тот же казуальный скриптовый аттракцион.

2

давай треарч не подкачай в этом году ! на тебя вся надежда

2

После завершения МВ3 вся серия скатилась в ссанину...

1

да чо вы гоните код крутая игра только не те части, где про будущее и про прошлое а те, где про настоящее типа MW1-3 крутые и ещё BO2 а все остальные параша

0

plg_unknown Ну не знаю, advanced warfare, по-моему, очень даже годной получилась, перепроходил недавно, второй раз так же было приятно играть.

1

двигло бы поменяли, а то уже двигло не тащит

0

Ой нашлись эстеты)) все им не нравится, МВ или БО, 2 или 3, 1 или 35 ))) блин, я очень люблю серию игры и вообще все серии прошел и все играются нормально, зато эти штамповки не похожи друг на друга хотя бы сюжет другой а не как тупой бэттлфилд с начала до конца война в ираке и все)) ссаные эстеты!

0