на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Разработчики Assassin's Creed: Syndicate учатся на ошибках Unity

Разработчики Assassin’s Creed: Syndicate хорошо проинформированы о волне негативной критики, которая захлестнула Assassin’s Creed: Unity на момент релиза игры.

Ее выход сопровождался смешанными отзывами прессы и полными негодования сообщениями от игроков, которые обращали внимание на многочисленные вылеты, баги и проблемы с производительностью.

В итоге Ubisoft признала свой промах, отменила сезонный абонемент и бесплатно раздала дополнительный контент к игре в качестве извинения. Что касается Syndicate, то полученный от Unity урок будет учтен.

В ролике от портала IGN разработчики рассказали о том, как непросто было вынести волну негатива и как они надеются не повторить эту ситуацию с Assassin’s Creed: Syndicate.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Разработчики Assassin's Creed: Syndicate учатся на ошибках Unity Угу, а мы платим деньги за их ошибки...

92

Что касается Syndicate, то полученный от Unity урок будет учтен. Вангую что это просто слова, никаких улучшений и ничего нового мы не увидим

51

Разработчики Assassin's Creed: Syndicate учатся на ошибках Unity

Спойлер
45

Это хорошо что Ubisoft поняла,что выпускать сырую игру - это как минимум плохо. Посмотрим как дальше они будут учиться на своих ошибках.

32

А следующем году они будут учиться на ошибках Синдиката?

27

Отсасин всегда останется отсасином, дер*мовая оптимизация у него в крови.

27

юнити вообще одна большая ошибка, нет доверия к ним, после WD, Crew и unity

24

У меня сразу тройное дежавю. В первый раз они говорили в случае AC3, что все исправят потом Black Flag, теперь Unity, ничего не меняется уже 3 игры подряд кривизна сплошная. АС3 это вообще не играбельная часть, она занимает ПЕРВЕНСТВО по багам, там не только провалы возможны. КАК ВООБЩЕ ТАКУЮ ИГРУ МОЖНО ПРОДАВАТЬ?

20

По гемплею этого я не увидел!

18

Portmen ну юнити как юнити, а вот собака наблюдака это эпик фейл, а такие надежды были.

16

То-то в трейлере дома исчезают и люди телепортируются.

16

Assassin's Creed: Syndicate учатся на ошибках Unity А Убейсофт тем временем учится без ошибок считать свои $$$, которые они получают из своих "шедевров".

15

И что нас ждет? Очередной "детально проработанный" город в котором шатается толпа ботов-статистов и сюжет на уровне второго класса начальной школы. Ubi некогда на ошибках учится, конвейер же.

11

Разработчики Assassin’s Creed: Syndicate хорошо проинформированы о волне негативной критики, которая захлестнула Assassin’s Creed: Unity на момент релиза игры. еще бы они не были "проинформированы" :D

9

Ну-ну. Помню кадр был, где персонаж ехал на повозке, зацепил NPC и... просто протащил его до другой стороны переулка/улицы и "непись" пошел спокойно дальше. Не ребят, после Unity идите ка вы лесом.

8

Только дураки учатся на своих ошибках умные учится на чужих а в Ubisoft явно нехватка умного персонала и жадные до бобла боссы.

8

Мне кажется, что Ubisoft уже реально нашли способ считывать память предков и поэтому клепают новые части с такой скоростью.

7

Не надо на них учиться !! Их надо не допускать !

7

Учатся,да не научатся. Юбисофт скатилась ниже некуда,прежние уважение и доверие к ним потеряно навсегда. Гнут космические цены за недоработанные,некачественные продукты,бессовестные,раньше может быть в них была жилка творчества идеи,но сейчас их наверное интересует одни лишь деньги геймеров.

6

Будут игру делать поди 20 юбисофтовских студий, а оптимизадцию доверят "выучившимся мастерам" из Юбисофт Киев.

6

я чувствую, что если будет така же хреновая оптимизация, разработчикам следующего ассасина прийдется в качестве извинеения раздавать свою игру бесплатно, и принимать то, что никто у них не будет ее брать в качестве наказания

6

Грядет очередной баганный лаганный юнити !!!тока в обложке синдикат!!

5

Черт, по скриншоту подумал что есть новость о игре Prototype, жаль...

5

Эта зубастая и глазастая рожа теперь будет торговой маркой убейсофта вообще и серии ассасина в частности

5

Помню они про прошлую часть нам втирали что там мол новый супер Рендеринг который даст "супер графон" на слабом железе ! Ну мы ведь помним чем это закончилось, правда? Хотя сеттинг аля Шерлок Холмс меня зацепил ! Посмотрим что там и как будет ! (Блин последнее время столько игр с открытым миром и сколько еще предстоит Ведьмак 3, Metal Gear Solid V, Batman: Arkham Knight, Just Cause 3, Mad Max, Assassin’s Creed: Syndicate, а я еще Far Cry 4 и Dying Light не прошел !)

5

Главная их ошибка это нвидиа(ведь так было задумано- корявая оптимизация,чтобы геймеры побежали в магазины за титанами).

4

Я в Юнити до сих пор из-за багов нормально не поиграл. Учитесь, говорите? Ну-ну...

3

юбики только тогда начнут что то менять кардинально и делать более качественные игры когда люди перестанут покупать эти асасины и финансовый показатель года сильно ухудшится а пока они ваще не парятся

3

GeRQoG1 И я тебя уверяю не на одном компе Unity не будут работать стабильно,она фризит не от того что ей ресурсов не хватает а из-за кривости самой игры (движка). Посмотри тесты,сам проверь и поймешь о чем я говорю.

3

marquez Ubisoft знамениты тем, что когда все ждут говна, они умудряются выпускать нечто годное. Те же истории про АС 2 и FC 3. И вот черт его знает почему, но на Syndicate у меня возложены большие надежды. Что странно, с учетом того, что в последнее время я все чаще скептически отношусь ко многим, уже признанно хорошим, проектам. Третий ведьмак, например. Просто ощущение, что эта часть будет хорошей. Да и в общем индустрия скатилась в последнее время Сколько там индустрии лет? Cорок? Серьезно, о какой смерти все твердят, она даже особо из младенчества то не вышла. вспомните только несколько извращенное управление в первых ассассинах и нынешнее "нажимай одну кнопку контратаки и ты неуязвим в схватках Эм... что? Я в первый Ассассин играл в 12 лет и он, вроде, являлся моей четвертой игрой вообще. Так даже тогда количество сообщений о десинхронизации можно было пересчитать по пальцем одной руки. А вот в том же Unity мне в первые же минуты нехило так надавали два стражника. Во всех частях до нее можно устраивать тотальный геноцид, особо не напрягаясь.

3

Maddesto держи карман шире что бы они бесплатно всем раздовали)))

2

Ubisoft, ты втираешь нам какую-то дичь

2

По картинке мне вначале показалось, что анонсировали Prototype 3. А это всего лишь Ассассин(

2

Сами виноваты и не надо было Юнити выпускать!

2

Naija ну не знаю, взял gtx670, 8гб оперативы, думаю хоть на минималках в юнити поиграю, но вод загвоздка на минималках графика, как бы мягче сказать не радует глаз,+ фпс 28-50, а играбельное количество кадров для меня начинается с 40!

2

Как они там говорили, Unity делали 3 года и все равно признали что выпустили сырой продукт, а этот кусок кода они хотят написать за 1 год и выпустить полноценный продукт? Я правильно понял их фразу "учимся на ошибках"?

2

"не мы такие, жизнь такая" Ubisoft (c)

2

Прочитал тут в коментах, что АС3 была очень багована, как и АС:BF. Хотя у меня они шли хорошо. А вот Юнити... в общем, посмотрим на их оптимизон

2

Их послушай - они всегда белают выводы из ошибок.

2

Ага, учатся. Ждем 10-15 фпс на минималках. Об оптимизации юбики давно забыли.

2

BAD WOLF 384 вообще то обычные люди учатся на своих ошибках..Дураки вообще не учатся

2

Не знаю у кого как, но у меня 3, Black Flag, Unity шли довольно ровно. Я не бежал покупать игры сразу в день выхода, а брал их по прошествии 2-3 месяцев (играть люблю, но работа важнее). За это время, как читал, вышел уже ни один патч и большая масса возможных глюков миновала. Ажиотаж и прочее возбуждение по поводу "нового ассасина" это здорово и большая часть дохода от продаж идет именно в первые месяцы, но я уже давно воспринимаю каждую новую игру, просто как "игру", а не "событие года". Какая разница, поиграю я в нее сейчас или через пол года? Главное, что поиграю.

1

СТЕПА КАБАН Ее уже три года делают,но учитывая тот факт что Unity так и не оптимизировали (даже после 5 патча игра фризит на топ компе с ssd), то у меня сомнения по поводу Syndicate. Мне кажется что фризы и там будут.

1

повторение - мать заикания

1

Короче разработчики включили свои актерские таланты и проявили жалость к себе. И сказали нам обязательно покупать следующую часть. Нет больше доверия к Ubisoft после последних игр. Да почувствуют они потери, дабы больше не на#*ывать фанатов.

1

не ну они сами загнали себя в угол! сначала Юнити, потом Роуг, Крю и т.д. теперь они уверяют, что все силы бросили на сингл, а на мультик у них не хватило сил? оправдания о том, что они будут делать только сингл, что бы повысить качество игры? хах... юбики никогда не упустят шанс заработать лишний бакс, а тут такое? вероятнее всего они просто не успевают запилить мультик, штат то сократили... а в сингле еще небось и 50% не сделано... они что надеются этой новостью снова привлечь игроков к своим играм, привлечь потенциальных покупателей? я не верю что они такие наивные, скорее всего это обычный рекламный ход. и с вероятностью 90% думаю мультик они сделают после 2- 3 патчей и будет он в виде платного ДЛС.

1

Смотрел трансляцию.игра довольно таки впечатлила,конечно уже не то как первая и вторая часть,но все же очень понравилась

0

Повторение - мать учения.

0

AC3, Black Flag, Unity, Crew, Смотри собаки - пять забагованных плохоптимизированных проэкта подряд, -как можно после всего этого верить юбисофт?!

0

Из всего выше сказанного, я делаю вывод, что не не стоит покупать AC вообще, а не стоит покупать ее на PC. Если уж говорить конкретно о геймплее, то мне понравилось, каким путем пошла Unity. Syndicate нужно просто это не просрать.

0

Сделают ту же Юнити, тольо в Лондоне и уберут половину багов.

0

если Асассин и дальше будет выходить то и до нашего времени дойдёт.

0

Ошибка уже то, что игра выходит после Unity через год...

0

marquez Для Unity пилили новый движок и года, в принципе, хватит чтобы его довести до ума. Двух лет же им хватило на превращение, откровенно ниже среднего, первой части в годную вторую.

0

Mr.Nobody.... это ты считаешь, что у тебя топ комп. Разработчики убисофта так не считают.

0

Теперь понятно почему боты такие тупые, оказывается баба ответственная за AI в игре))))

0

GeRQoG1 Да я не считаю как раз что у меня топ комп,у меня просто нормальный комп,я не по своему сужу а вообще, на ютубе полно тестов,сам посмотри. Да юбики сами все знают,поэтому щас и оправдываются.

0

PCX360YOBAGAMEZ Насчет "уберут половину багов" я бы не был так уверен. Особенно зная то, как Юбики последнее время относятся к своей работе.

0

Self-Murderer Ну те времена, когда Убейсофт блистал годными сиквелами (AC - AC2, FC2 - FC3, Driver 3 - Driver PL\Driver SF тому пример) уже прошли, к сожалению. Да и в общем индустрия скатилась в последнее время, оптимизацию редко завозят, багов море, куча DLC, куда не плюнь - один сплошной фритуплей, платные игры с микротранзакциями (просто нет слов, как это описать... особенно когда такие микротранзакции пихают в одиночные игры, типа The Sims 3), казуальность (вспомните только несколько извращенное управление в первых ассассинах и нынешнее "нажимай одну кнопку контратаки и ты неуязвим в схватках"). Эх... вот бы вернуть те времена, когда для отличной игры достаточно было 2-3 патча и один добротный Extension Pack, который именно что расширяет игру, а не возвращает вырезанный контент из оригинала.

0

Mr.Nobody.... я уже смотрел) на топовых игровых пк и нотах, игра в среднем выдает 35-37) 40 даже нету)

0

GeRQoG1 Дело не в фпс,лично у меня на высоких 75-80 (в среднем),на максимальных 35-40. Но игра фризит,не зависимо какое количество кадров. Например Гта 5 на максималках просаживается до 20 в лесной чаще,но если игру настроить под свой пк,то она может стабильно работать на 60! С Unity так не получится, даже выкрутить все на минималки и получить грубо говоря 100 фпс фризы останутся,а они очень портят впечатления от игры.

0

Self-Murderer она даже особо из младенчества то не вышла. Но 8 поколений консолей и даже один кризис 83-го года говорят, что индустрия вполне уже взрослая, раз столько пережила за свои 43 года. Да и по поводу АС я могу сказать, что в первой части свалится с какого-нибудь здания можно запросто, а начиная с третьего - практически невозможно, а прыгать по зданиям стало легче всего - чит-комбо Shift+W решает.

0

marquez Да и по поводу АС я могу сказать, что в первой части свалится с какого-нибудь здания можно запросто, а начиная с третьего - практически невозможно В первой части ты сваливался с зданий не потому что это предусмотрено какой-то особой механикой, а чисто из-за кривого управления. С каких пор оное записывается в плюсы игры, я не особо вспоминаю.

0

Надеюсь, что действительно они на ошибках учатся. Больше так фейлиться нельзя.

0

На мой взгляд изначально "ставка" была сделана на Sindicate,а не на Unity!

0

Не ну всеж ubisoft можно простить их за unity. С кем не бывают косяки)))\

0

Запомните эти рожи, мимо будут проходить - бейте их

0

Мда.. учатся они на своих ошибках прям, снова игру за 1 год сляпали и собираются её осенью выпускать. Так и с Unity было...

0

antropolog13 отнюдь, это будет сделано через два часа после релиза в виде пары-тройки патчей)

-4