на главную
об игре
Bayonetta 2 24.10.2014

Разработчики Bayonetta 2 уже приступили к созданию новой игры

Релиз Bayonetta 2 состоялся совсем недавно, однако сиквел успел снискать немалый успех как среди игроков, так и среди критиков. При этом разработчики уже приступили к созданию нового проекта, который может быть связан с серией Bayonetta.

Продюсер Акико Курода отметила, что новый проект находится еще на самой ранней стадии разработки, поэтому официальный анонс последует еще не скоро. Она также добавила, что в 2015 году могут появиться новости, связанные с Bayonetta.

Директор Bayonetta 2 Юсукэ Хасимото подтвердил, что команда уже начала разрабатывать новый проект, а также поделился, что разработка игре ведется в таком ключе, чтобы ему самому захотелось сыграть в нее.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

для Вии ю будет еще один великолепный эксклюзив! PS ПГ облажался - рецензия на байонетту 2 везде появилась, только не на ПГ - Н. видимо чумоданы не завозит

6

Очень и очень надеюсь что это все же окажется версия для всех платформ.

5

Lowrance Издателем Bayonetta 2 выступили нинтендо, да ещё и в разработке помогали, поэтому версия для всех платформ маловероятна. Жаль конечно но факт.

5

Да ладно? Platinum Games выпускает по одной игре в год минимум.

3

Ну покупать Wii U из-за одной игры как минимум не логично.Если я я правильно помню то 1 часть выходила на консолях старого поколения, учитывая что час битва нового, было бы логично если б кто то купил неплохою игру да и что бы не говорили у PS и X-box аудитория побольше и Пк можно захватить, благо сейчас их типа не дорого портировать, вроде все идет к мультеплаформе.

3

эх на плоечке\пк бы сыграть

2

на пс4 бы и вторую Байонету сделали б.ну хрен с ним или на ПК.а то делают на убожество.ну зачем это ниндено?!

1

с удовольствием сменил бы отмену эксклюзивности дэд ризинга 3 на баёнетту и 1,и 2

0