на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Разработчики DriveClub попали под сокращение

В Evolution Studios, разработавшей DriveClub, прошло волна увольнений. Sony подтвердила информацию, сделав официальное заявление порталу Eurogamer.

«Evolution Studios теперь сосредоточится на поддержке DriveClub в качестве развивающегося сервиса, в частности — на важном запуске PS Plus Edition», — говорится в заявлении компании.

В Sony добавили, что некоторые сокращенные сотрудники перейдут на работу в другие студии компании, однако увольнения тоже необходимы. Sony обещает помочь в дальнейшем трудоустройстве.

При этом разработчики также выпустили новый геймплейный трейлер игры, посвященный грациозной Lamborghini Veneno. Lamborghini DLC доступно в составе сезонного абонементы и отдельно.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Должен признать что это просто потрясающе, графика внимание к деталям, а когда он сделал вид с капота то прям как будто видео с регистратора, а зеркала как сделаны просто шедевр. Хоть и эталоном гоночных симов является ГТ, чувствую что ДрайвКлаб это та игра которая задаст новую планку качества будущим гонко-симам.

21

вот видно сразу - дождь из любого говна конфетку сделает!

15

Печаль, игра сейчас как раз расцвела, в итоге одна из лучших гонок за последние дохрена лет, ещё и с эталонной физикой и отличной картинкой.

5

Пусть их следующим проектом станет новый MotorStorm, примерно с таким же графитом)

4

Потрясно жаль что этой игры нет на PC, да и вообще аналогов на PC нет таких игры печаль.

3

Kira.GX аналоги есть и их много, но вот с такой графикой еще не видел. P.S. странно что я еще не купил ее.. надо быстрее ее брать... и как я мог пропустить такую игру?)

3

Лично мне игрушка понравилась, жалко для ПК нет..Хотя так даже лучше.

3

Я бы в WRC погонял с таким графоном, хотя конечно тут ночь и дождь тон задают.

3

Думал, что как обычно на PS4 на словах графон, а на деле только лесенки в глаза бросаются. Поигрался в эти уигру у друга, забираю слова обратно. Графика потрясна, особенно дождь и тормозные огни ночью, выглядит умопомрачительно! По ощущуниям, в игре действует восьмикратное сглаживание, плюс такой-то графон, да еще и ни одной просадки не заметил, хороша игра! Да еще и дешева относительно других проектов. От себя добавлю, что повтор игры выйдет красивым только тогда, когда трасса пройдена идеально, а так фигня какая-то получается, постоянная и кривая смена кадров, да еще и без музыки. Лучше бы сделали не динамичную смену ракурсов, а сами бы поставили камеры на разных участках трассы. Вообще, я был бы очень рад появлению гоночной игры с таким графоном и управлением, но с раллийной тематикой, как Dirt 2, вот это было бы круто. Тут и трасс с такими пейзажами и красивая пыль из под колес, и машины по-проще, а то гипер-кары как-то не нравятся.

2

Диас Даулбаев Лол, какое отношение драйвклаб имеет к автосимуляторам? Если что и задаст планку, то это проджект карс. Драйвклаб хоть и невероятно красив, но увы, его графика это просто заслуга хорошей работы со светофильтрами, и прекрасной физикой капель (хотя по мне это анимация). Никакого фотореализма в игре нет, как и нет техническо-графического превосходства над проджект карсом. С физикой дела такие-же. Можете минусить, но лучше посмотрите на текстурку асфальта возле pagani hyayrы, в самом верху этой новости)

2

Разработчики DriveClub попали под сокращение Вот она политика Соньки. Мы лучше уволим половину своих сотрудников для сокращения расходов, но не вжисть не сделаем экз мультиплатформой.

2

Ну вот. Лучше бы сразу сделали новый графонистый Моторшторм (или римастер Моторшторм 2 с графоном). Теперь новый Моторшторм под вопросом, в лучшем случае выйдет но уже не от них. Ибо у них теперь сил и людей только на поддержку Клубаса

1

Посмотрим что нам предложит Project CARS.

1

За ламборджини спасибо, но хотелось бы побольше американских тачек, челленджер (желательно старенький года 69), шелби какую нибудь

1

Olaf Dogg сам себе сас сделай, шкальник !!!

0

Кажись игра полностью никогда не выйдет :D

0

Стас Спидфанов ты сам делал эти скрины?

0

Эх....и снова плойка, жаль на пк выпустить? =(

0

dimakutya Ахаха. Такие как вы долго не живут, от пуканоразрыва умирают.

0

аналоги есть и их много насмешил всякие NFS, Grid, TDU и т.д, это не аналоги, это просто говно которое в подмётки не годится этой игре.

-6