на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Разработчики Mortal Kombat X подтвердили возвращение Джонни Кейджа и Кенши

Джонни Кейдж и Кенши, вне всякого сомнения, окажутся в числе играбельных персонажей в Mortal Kombat X. Старший продюсер игры Адам Урбано в разговоре с Game Crate случайно раскрыл эту информацию раньше официального анонса.

Запись интервью, разумеется, была удалена, но из песни слов не выкинешь. «Вы сможете сыграть за Джонни Кейджа, но мы также представим и Кэсси Кейдж, которая является дочерью Сони и Джонни, — сообщил митсер Урбано. — Вы также увидите Кенши и кое-кого еще».

Поскольку Warner Bros. стремительно избавляется от любых упоминаний интервью на YouTube, можно с уверенность сказать, что информация более чем достоверная, но официальный анонс состоится позже.

Интересно, кто следующий?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

круто, старый джони лучше двух новых не пойми кого.

с

47

*********************Да ДЖОННИ КЕЙДЖ WINNER!***********************

25

Э че за без предел а где Sertor, Cyrax, Smoke.

23

igrowowa кано, саб-зиро, лю кенг, скорпион, соня, джони и кто последний то?

10

А прикиньте вернут Лю Кена в качестве зомби

Спойлер
9

Я вот не пойму. Это же Джони Кейдж. Из покон веков один из главных персонажей. Почему он возвращается, а не с самого начала является одним из.основных? Дайте мне пожалуйста старый добрый МК .

8

Yaevin93 сам всунь, ЭЭЭЭ тоесть шанг цунг

6

Уай йай ПГ удалил мой пост))), повторюсь, ПГ дебилы репортеры увидели новость, и понеслись переводить ее в промте, причем новость далеко не свежа, Урбано сказал что Джонни будет играбелен в сюжете в первой главе, а про Кенши он сказал что мы увидим его в сюжете, от что что он будет играбелен речи не велось, вероятно он будет как и Рейн просто камео для сюжета, хотя если верить сливу ростера то он играбелен как и Джакс,Соня,Шинок и Лю Канг

6

Натан Спенсер Я об этом и говорю! Почему они хотят заменить старых всеми любимых персонажей.

5

Не я не против новых персонажей тем более они являются учениками или даже детьми старых персонажей это не так как в других сериях игр mortal kombat непонятно кто они и откуда.

5

Хоть Kung Lao, Ermac, Kano, Raiden есть в игре.

4

Да не парьтесь вы, инфу порциями выдают, причем сначала новых персов ибо если бы их после основных показали то на них бы все начхали. И будут вам и сектор и сайракс, ниче с ними не случилось. Покажут после, я вот хочу обожженного брутального Лю Кэнга, верю что в каком нибудь варианте он все же будет, но если в виде зомбака как раньше то печально.

4

да они всех потихоньку добавят

4

Секс-символ то в игру добавят? А то испортили всех женских персонажей до неузнаваемости.

3

Rossent А че в армагедоне он же и был зомби)))) Даже с цепями на руках

3

а гдеже ккккккккааааааббббббааааааааалллллллллл? я надеюсь в скором времени он появиться

3

Как меня радуют коменты типа" да не переживайте потом добавят ваших персов любимых,да ещё и как длси".Я типа что радоваться должен тому что мне моего любимого перса надо будет мало того что ждать хер знает скока после выхода игры,так ещё и платить за него отдельно?Господи у меня складывается уже мнение что не тока игры деградируют,но и некоторые игроки.

3

Hypocritical Судя по комиксам, которые сейчас выходят, это реально прямое продолжение истории с последней игры.

3

А Сектор с Сайрексом??? Ну не гоните, неужели для них места не нашлось, их вроде никто не убивал(((

3

artvisions а Нуба так и нет... Ходит версия, что, мол, Би-Хана то ли "почистили" или вернули, что-то такое. А это значит что Сайбота не будет в силу того, что он и есть старший Саб. Мне вот интересно, будут ли когда нибудь разрабы вводить Хамелеона?

2

LuterSang Ты имеешь ввиду момент, когда Рейден спалил его? То есть я так понимаю это будет прямое продолжение сюжета или совершенно другая история?

2

Лично я не удивлюсь если персонажей будут добавлять как DLC. Ну во первых фан всегда заплатит за простой скин и он вдвойне заплатит за персонажа милого сердцу .На самом деле беспроигрышная концепция .Кому по душе новая генерация тот просто не будет изначально покупать персов старичков а фаны получат своё ....

2

хотя если верить сливу ростера, то Кенши играбелен, если так то я рад)))

2

Arger, первая глава сюжета, Сайракс делает машинное масло))

2

LuterSang В таком случае это очень радует! А что за комиксы, подскажи пожалуйста? Можно ли их найти в свободном доступе ?

2

Hypocritical Есть на ПГ в разделе файлов

2

skull7777 KUBASIKUS Rossent Его не было и не будет - он не человекоподобный ВАМ ЭТО НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ?

2

artvisions нуба скорее всего и не будет. По крайней мере когда разрабов спрашивали о возвращении смоука/нуба они сказали 50/50. Одного из них не будет. Скорее всего это нуб, Hypocritical Эй, "олдфажик", а ты в курсе, что твоего ненаглядного Джонни не было в третьей части? Какой же он олдскульный персонаж если его не было в самой популярной мк? А вернули его в четвертую лишь потому что фаны скулили без умолку. К чему это я, просто нету такого понятия как "старые персонажи должны быть" это перезагрузка серии, поэтому не стоит удивляться на такие замены. rei321 Ли Мэй в последнем трейлере есть. Master of Shadows Хамелеонов не будет, по крайней мере так разрабы говорили. Arger Мать моя женщина, это не Джонни. Нас обманули, это МАЙКЛ МЭДСЕН!!!!! АХТУНГ! Настоящие имя Джонни Кейджа раскрыто!

1

круто! очень хотел видеть Кенши в новом MK! обрадовали!

1

Славян Ходаков любой кого они добавят становится классическим в этой игре

1

Я надеюсь Эд Бун не добавит нуба. Хватит школоракам им нагибать.

0

Leshugan ОН БЫЛ В АРМАГЕДОНЕ ДАЖЕ КАК НОРМ ИГРОК В DESEPTION ОН БЫЛ ЧИСТО ЗОМБИ (сори за капс)

0

Спасибо за новость всем в плюс, побольше классических мощных персов Где мля сектор и сайракс??

0

о мотаро остается только мечтать...

0

skull7777 В 9 он был в сюжете и только в видеороликах. Его убили по сюжету. Так что его не будет, а хотелось бы

Спойлер
0

пусть добавят всех классических персонажей мортал комбат

0

интиресно а в этой версии игры будет мотаро? в 9-ой версии его небыла.

-1

Ну и естественно надо добавить чемпиона mortal kombat Liu Kang

-3

вернули бы Киру или Ли Мэй

-3

АУУУУУУ А ГДЕ КРЮГЕР РАЗРАБЫ

-5