на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Разработчики Overwatch не планируют выпускать более четырех новых героев в год

В разговоре с порталом Games Radar директор Overwatch Джефф Каплан рассказал, что сейчас игроки хорошо знакомы с каждым героем, понимают их преимущества и ограничения.

По словам Каплана, любой новый герой должен дополнять существующий список персонажей, а не снижать их геймплейную ценность. Именно поэтому в год разработчики планируют добавлять не более 3-4 новых персонажей. Каплан также добавил, что Blizzard не хочет дублировать героев, повторяя для них способности или варианты одной и той же способности.

«У нас все еще есть отличные идеи для героев, которые бы обладали уникальным геймплеем и предысториями и хорошо вписывались в нашу игру. Но, в конечном счете, когда речь заходит о героях, мы предпочитаем выбрать качество, а не количество», — добавил Каплан.

Что касается внешнего вида героев, то, как отметил Каплан, Overwatch продолжает укреплять свои позиции как одна из игровых вселенных Blizzard, поэтому в будущем возможно появление скинов, основанных на персонажах из других игр компании.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Главное уникальность персонажей, а так хоть одного двух в год и то норм

33
Каплан также добавил, что Blizzard не хочет дублировать героев, повторяя для них способности или варианты одной и той же способности.

И это Ориса со щитом Рейна, мини-ультой Зари на ПКМ и ультой под видом пробафленного усилителя урона Мерси на всю тиму ? Ок.

31

3-4 в год это нормально куда важнее сколько лет их будут выпускать, надеюсь минимум лет 5

29

Kamishini1993 Выпускать будут столько, сколько игра будет популярна. Если в нее будут 5 лет играть, то будут и 5 лет выпускать.

-4

чем то хорошо а чем то нет ,в одном случае множество различных персонажей это потрясно но балансить всё это дело с каждым персонажем не лёгкая задача ,но и при этом не надо забывать что в бнете всё связано ,каждая игра всегда прямо или косвенно относится к другой будь то паки,эвенты,персонажи и так далее ,чем меньше будет появляться в вселенных близзов персонажей тем меньше будет прилетать их в хотс))) но 4 в год это очень даже не плохо

14

То ли дело паладинс, там 30 новы героев, правда они друг на друга похожи, а дизайн у них - вырви глаз

7

KOKАIN Шо то, шо это - ни о чём

0

добавили бы побольше визуальных ништяков на уже имеющихся персов и хоть какой-нить понятный способ фарма этих ништяков, чтоб смысл играть был, а то хер пойми че там делать и зачем

6

Darkaind Опыт дают за игру в любых режимах, за опыт дают сундуки; и три сундука в неделю в аркаде за девять побед.

11

Я так понимаю Вдове дадут скин Новы, как было в Хотсе

3

3-4 в год многовато, имхо. 1-2 в самый раз было бы.

2

И это радует,иначе - будет штамповочный цех персов))))

2

Грамотный подход. Так за балансом следить проще.

1

стабильность залог успеха

0

Начал развиваться синдром Icefroga

0

главное не как в доте один персонаж в год и то говяный

0

ну все норм, че, надо ж с толком подходить, чтобы баланс не порвать на британский флаг

0

Одного за 9 месяцев.....Иначе аборт)))))

0

Четыре в год - это и так дофига. Молодцы.

0

а потому убирать их на доработку

-2

Нужно больше фап контента. Даешь Джайну из Варика и магичку из Дьяблы.

-5

главное чтоб игрокам было на что подрочить. А то старые герои приедаются.

-7

Это им не поможет игра уже мертва... В паладинсах онлайн уже выше..

-11

Если добавлять персов уникальных геймплеем, то возможен дисбаланс. ВернитеТрусы Бесплатные выходные возвращают онлайн

-5

ВернитеТрусы Не неси чушь. Да и откуда ты знаешь, какой онлайн в Overwatch в данный момент, если Blizzard такую статистику не публикуют?

7
Каплан также добавил, что Blizzard не хочет дублировать героев, повторяя для них способности или варианты одной и той же способности.

Жопа или сиськи засчитываются как способности?

-33

737xcv Читая подобное,примерно представляю уровень развития писавшего.

6

Mark Streicher Если ПГ проведет турнир по армрестлингу между фанатами Overwatch и Ведьмака, то кто победит? У кого будет рука сильней?

-7

737xcv А сказать то больше нечего?По моему спермотоксикоз здесь у тебя.Ведь только такие люди не будут видеть в игре ничего кроме задниц и сисек.

5