на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления "Новая эра"

Одна из важнейших механик, которая появится в Skyforge уже этой осенью, — карта регионов Элиона, благодаря которой игровой процесс станет еще удобнее и интереснее.

С приходом «Новой эры» героям Skyforge будет доступна интерактивная карта, отображающая поверхность планеты. Следуя сюжету кампании, игроки пройдут по базовым локациям, познакомятся с новыми активностями и защитят местных жителей от врагов.

На карте будут отмечены 9 провинций с различными постройками. Каждая из них выполняет свою задачу: например, Бастионы отмечают регионы, освобожденные от захватчиков, и дают игрокам бонусы к характеристикам, а в Храмах классов герои могут получить специальные задания для развития умений.

Игровая кампания и карта регионов появятся уже с выходом препатча «Новой эры», который также привнесет в игру изменения, касающиеся боевой системы, системы вторжений и даже экономики игры.

С релизом самого обновления Skyforge ждет появление класса Стрелок, вооруженного двумя револьверами, и могущественного босса, который станет самым сильным противником в игре на сегодняшний день.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Почему всем минусы ставят

9

Надо дождаться. Two-face228 Не согласны с политикой партии. Не обращай внимания.

9

Two-face228 это боты от мыла.сру. У себя они быстро такие посты удаляют, а тут не могут.

6

Соловат А в соседнем треде нуб думает, что это разрабы Таркова. Вам надо кружок организовать.

1

Sorry mom по игровому заговору? Вообщето тут есть доля правды, в плане ботов.

4

Two-face228 я по плюсам бомбанул)))))

2

Что-то я очень сомневаюсь, что на ПГ сидят хотя бы 10 фанатов этой игры, так что не совсем понятно, откуда такая россыпь минусов... хотя ботов не исключаю, но тогда это зашквар галактического масштаба и мыло нечего кроме сочувствия, не заслуживает :D

4

Revivo Минусуют все подряд сообщения в теме, если ты не заметил. Я так понял, снова вернулись те засранцы, которые ПГ минусовали с ног до головы. Только я не понял зачем, вроде тогда рейтинг вернули всем и минусы откатили. И мыло к этому было не причастно, по крайней мере в прошлый раз. HeroMM Любая игра с красивой картинкой заслуживает внимания - есть те, кому картинка красивая интереснее всего, а в сф пейзажи просто шикарны) Ну а про геймплей ты местами прав, но тут есть пара значимых НО. Во-первых, это ММОРПГ, а в них геймплей изрядно однообразен за счет фарма всяческого. Во-вторых, делать такие выводы по данжам это как-то бредово, сами-то данжи в СФ довольно неплохи, но вот слишком часто их бегать надо. Потому и делают эту новую эру, видимо.

6

Sephirot_v_Rot Если бы дело только в данжах было. Игра более чем однообразна и все эти красоты радуют лишь первые разы, а после 2-3 забегов выглядят откровенно убого. Есть гораздо более приятные ММО игры. Куда ни плюнь, а где есть мыло ру - потенциал игры моментально гробится и только совсем голодные задроты и хомяки ведутся на их откровенно "высеры". Извините за резкость, но факты уже не раз эти были написаны и обмусолены.

4

HeroMM Еще раз повторяю - это ММОРПГ. Ты мне не назовешь ни одной ммошки без повторения одних и тех же локаций хотя бы где-то. Ты либо в пвп, либо в пве постоянно одно и то же повторять будешь, жанр такой. Ну а насчет мыла и их игр - либо голодных задротов и хомяков реально много (и тогда все правильно мыловцы делают), либо ты просто не прав и судишь по смвоему вкусу)

8

На самом деле эта игра вообще не заслуживает внимания, за красивой картинкой кроется откровенно убогий геймплей(просто посмотрите на любой данж)

2

Def_4 Да на всех новостях щас так)

0

Def_4 А почему - это уже другой вопрос.

0

хочу хочу эту обнову)) интересно когда она будет)

-2

Fastum18 Обещают этой осенью. Пока все что известно.

4

очень хочется на стрелка посмотреть.

-32

Игра отличная, но все таки ее забросил, в принципе как и большинство ммо. Не цепляют что то, максимум 3-4 месяца продержался в них.

-35

Александр Широнов после обновы игра сильно поменяется. есть повод вернуться еще на 3-4 месяца. Awel2 как мне вчера объяснили это какие-то боты.

-15

Там все оказуалили. По сути в этой рпг будет одна стата могущество. И иллюзия разнопланового развития которое по сути апает эту стату. Браво. Не играл больше года, хотел вернутся, почитал на форуме темы разработчиков что там будет, и передумал. Ах да, еще посчитал сколько стоит задонатить на все плюшки, на данный момент потребуется около 45тыс. руб. Не включая доната за быстрый ап всякого кредитами и премиум подписки. Правда эту сумму можно уменьшить если покупать по акциям. Так же, эту сумму можно уменьшить вдвое если не покупать плюшки для удобства а только те что влияют на урон/хп. А-ля руны с аллодов. Ума не хватает придумать что-то более изощреннее. Все равно эта бесплатная игра слишком дорогая для меня.

-37

Соловат Это же как наверное у донатеров бомбит из-за финта ушами разрабов :D

-39

ДА а когда оптимезон то будет:? у меня комп оценивает на 5 баллов а играю с лов фпс

-42