на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Разработчики Spider-Man хотят достичь уровня Rocksteady и серии Batman: Arkham

Креативный директор Spider-Man Брайан Интихар в недавнем интервью, содержание которого передает итальянский портал Everyeye, коснулся темы супергеройских видео игр, а также роли, которую сыграла серия Batman: Arkham от Rocksteady.

Да, мы играли в игры Batman: Arkham, и многие фанаты спрашивали у нас, как мы обойдемся со стандартами качества, установленными этими играми. Rocksteady заново определила понятие качестве супергеройских игр, и мы хотим выступить на таком же уровне.

Учитывая, что Rocksteady действительно задала новый стандарт качества супергеройских игр, неудивительно, что Insomniac хочет достичь аналогичного уровня.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Хотеть и делать - совершенно разные вещи

29

-Alcatraz-- Так делают же [aVm]Mors Это же инсомниак. Кто их спонсирует — на ту платформу и выпускают. Sunset Overdrive был на Xbox, а Ratchet & Clank — на PS. spaMER_ID Наверное с этими сравнениями, типа что лучше: бетс или спайдермен

0

Demon59901 Там нет смысла сравнивать. У паука и так понятно откуда ноги растут. Вот как выйдет, там и лянем

-2

Наконец то и серия игр про паучка получит свой "Arkham Asylum", прям не терпится.

22

вряд ли...там была совокупность атмосферы и новизны механики ну или ладно пусть она не нова, но реализована на потрясающим и невиданном доселе качестве

18

Вроде пока причин для провала нет. Игра выйдет минимум хорошей. И да, игровая вселенная - это неплохая затея.

12

Олег Дудин Самое интересное, они пытаются повторить успех Ватмана ещё с первой амазинг . И как бы не получилось. Поэтому ударились в эксклюзивность.

-1

AL5 То что это эксклюзив виноваты марвел , ну так говорят сони , мол тип это их паучек и у них на него права ! Но я думаю не долго он будет славится вот как выйдет посмотрим , может быть это временный эксклюзив !! Финалка 15 например не было на пк но ее сделали с пустя даты выхода на плойку ! Вышла она 17 м а на пк в это году !! Но графон паука там супер смотрел гемплей геймеров один из них не играл в миссии а показывал и описывал город !! Есть баги типо люди сквозь машин проходят я угарнул ну и хер с этим по фиксят ну мб :D это еще дэмка , а демо версии всегда с примочками !

-1

U1traMagnum Тоже думаю на счёт временного экза , а графон ещё могут похерить , нет гарантий что такой же будет.

-1

U1traMagnum Какой ещё временный экз? Инсомниак уже сто раз подтвердили, что эта игра собственность Сони и она не выйдет на другие платформы. Финалка 15-я никогда не позиционировалась как консольный эксклюзив и тем более как собственность Сони, да и предыдущие игры серии выходили на ПК. Ты чего тут себе навыдумывал?

U1traMagnum написал: Но я уверен другие игры от сони и имсомнии будут не эксклюзивом !!

Это ещё что за бред? Ты предыдущие игры Сони и Инсомниак гэймс вообще видел на других платформах? Так с какого перепуга свои следующие проекты они будут выпускать на других платформах, особенно на платформу Майков?

2

Frankie Zima Может ты и прав , прочитал статью , сони писали что их игры никогда не станут доступны на других платформах особенно эксклюзивы!! Это конечно печалит но и в одновременно радует ! Если купить плойку то и смогу поиграть в топ игры которые нету на пк !! Открыл глаза мне , просто есть разные источники а они не всегда правы ! Хрен тут разберешь где кто врет ! Я вроде разобрался , даже в будущем нет шансов у других платформ на игры от сони !! Они это потвердили аш в 2016 году - http://gamebomb.ru/gbnews/16974 Я и не так хотел поиграть в их игры !! С лагами не возможно играть ((

0

Хотите уровень?! Делайте на всех платформах эксклюзивщики гребаные!

12

[aVm]Mors Для тебя уровень игры определяется платформой на которой она выходит? Тогда позволь перефразировать твой комментарий. "Да дайте мне уже любое говно, лишь бы на мою драгоценную платформу! Я его оближу и попрошу добавки, только бы на все платформы, а остальное - не важно!"

-1

dimapahcov Скорей так - дайте на ПК и тогда я его наконец то скачаю с торентов и буду нахваливать.

4

Успеху серии Аркхэм не в последнюю очередь способствовал мультиплатформенный статус. И что-то не похоже, что Сони собирается лишать Спуди статуса экза для плойки.

11

Игра должна быть как минимум не плохой, динамичный бой, яркий мир и скорее всего юмор. И надеюсь что по мимо сюжета можно чем нибудь развлеч себя в городе Victor Dukoff Я могу ошибаться, но вроде лечебница архем не сразу на ПК вышла, давно это было и гуглить лень.

1

-zotik-

-zotik- написал: Я могу ошибаться но вроде лебенеуа архем не сразу на ПК вышла, давно это было и гуглить лень

На целых две недели позже, ужс, да?

4

XBoy360 Ну этого хватит что бы считаться временным эксклюзивом и от этого пригорело у пека элиты.

-6

-zotik- Обычно такие задержки раньше были связаны с портированием игры и внедрении всяких плюшек, вот типа того же физикса в Аркхэмах. Временный экз это Rise of the Tomb Raider, переиздание трилогии Crash Bandicoot, Dead Rising 4, почти все игры Рокстар. Но двухнедельный эксклюзив, ты серьёзно? xD

4

XBoy360 Конечно нет, это была шутка.

3
Разработчики Spider-Man хотят достичь уровня Rocksteady

Хотят, но не достигнут. Хотеть не вредно

7

Консольный Хейтер Ага , ещё со времён превой амазинг хотят. И что то не получается.

5

Инсоманьякам нужно будет хорошенько постараться, что бы догнать Рокстади, желаю им удачи, паук получается очень даже нечего, несмотря на эксклюзивность для PS4.

7

какая же здесь токсичная публика

6

AnakinSkywalker Весь рунет таков, увы

0

Стандартная практика, из-за невозможности сыграть будут себя утешать обсирая игру, а вот если бы вышла ещё на пека то тогда 10 из 10 ведьмаков и восхваление везде несколько лет какая она классная.

4

Mitsuomi Разумеется, предварительно скачав ее на торренте) А вот потом, когда скидочка на нее будет под 90%, можно и купить ее в стиме за 200 рублей, поддержать разраба, так сказать)

0

Bloodbourne? Я не буду покупать консоль из-за одной игры! Uncharted? не буду покупать консоль из-за одной игры! Persona? не буду покупать консоль из-за одной игры! God of war? не буду покупать консоль из-за одной игры! Detroit? не буду покупать консоль из-за одной игры! Horizon zero dawn? не буду покупать консоль из-за одной игры! RDR2? Ну вы че тупые, сколько мне вам повторять одно и то же???

3

Generator_idei Я не буду покупать платформу из-за 5 игр за 5 лет существования

-1

AMD_and_NVIDIA Т.е. если ты не можешь сыграть в игру, то автоматически начинаешь считать ее проходняком?

2

Comik26 Я просто пропускаю ее мимо себя вот и все, мне нет никакого смысла ее оценивать

-2

Comik26 Да по ней видно, что проходняк.

-3

BiOS38RUS Проходняк или нет, это не от платформы зависит

2

Comik26 А разве нет? Игра же прошла мимо тебя получается. ))

0

покупаешь плойку и не паришься.

1

Михаил Пожидаев А с чем надо париться?

2

Рокстеди им не стать на уровень , планка будет хорошая но рядом уж точно не станут.

1
Kai__ написал: Эти полеты на паутине, где паучок, казалось бы, уже достиг земли, но неет разрабы этого не допустят

Напоминаю тебе что в бетмене падение на землю с большой высоты работает АБСОЛЮТНО так-же.

-1

DenisVarga Там хотя бы типичные законы физики соблюдены. Не успев открыть плащ, можно удариться ногами об землю, тогда Бэтс сделает кувырок и придется заново воспользоваться крюком. Это еще со времен Arkham Asylum

1

Для начала нужно выйти на все платформы.

-1

[aVm]Mors А многие другие купили и радуются, прикинь?

-1

Generator_idei а я купил props4 и не радуюсь, потому что с такой производительностью играть невозможно. 30 фпс в 2018 это вырвиглаз. только в богов норм поиграл, там хоть выбор есть на производительность. Железо дно и экзов, реально очень мало, одни ремастеры с тройки. 5-6 норм экзов, за 5 лет это днищее... Поколение в обще не о чем, нужно было ждать ps5, все равно на нее все выйдет и можно плавненько поиграть, ну или уже оставаться на онли пека. Сожалею о потраченом бабле, да и экзы оказались обычными играми.

-4

deztroy Сдаётся мне, что у тебя хорошая фантазия

1

А какая связь между желанием разработчиков и выпуском на одной платформе. То, что игра выйдет на плойке, прихоть не инсомниаков, а сони. Да. не спорю, хотелось бы увидеть эту игру и на боксе, и на пк, но не разрабам это решать. а сони на порт вряд ли когда либо пойдёт, потому как эти игры поддерживают продажи их консолек. А инсомниакам хочется пожелать только удачи, может и выйдет у них супергеройка, которая сможет потеснить рокстеди.

-1

[aVm]Mors Согласен! Какая ещё популярность на пс4, да? Какие-то там анчартеды, боги войны... да никто о них никогда и не слышал, да? какая популярность может быть на одной платформе?! Всё верно сказал! Молодец! Теперь скажи это пубг.

-2

Человек паук как бы не был хорош всё равно не дотянет до аркхем

-2

Это будет лучшая игра про паука со времен паутины теней,вполне уже превзошла первых бэтменов,но до рыцаря аркхема не дотягивает,там все же более детализированный мир и более глубокий сюжет вышел,даже с учетом готовой основы из комиксов.Тут же более шаблонно все,есть паук,есть пачка злодеев и главный злодей.Игра скорее на уровне бэтмена,где главный злодей был черной маской. Ну и да для такого ааа проекта ограниченность одной только платформой сократит аудиторию,и это во времена,когда порт делают на коленках за гроши.чертовы японцы,понимают что ps сдуется без экзов

-2

fallenzor Счастливчик, уже поиграл, прошёл и сюжеты сравнивает!

2

Generator_idei послушай эксперта с опытом,так и будет) Это как сравнивать трилогию нолана и фильмы марвел

-1

fallenzor Трилогия Нолана ничего общего не имеет с игрой. Но суть не об этом. Просто я не осознавал, что ты - заслуженный эксперт, обладающий редким навыком складывать сюжет по полутораминутному трейлеру, а это в корне меняет мое восприятие твоего прогноза по игре.

1

Мм, сомневаюсь чёт - Бэтс более известен чем Спайдер

-3

Agent Qracle Сам лично опрос проводил? С чего ты решил так?

2

Не смогут потому что бетмен многоплатформенная игра а спайди эксклюзив так что по моему мнению они не смогу достичь уровня Rocksteady

-3

На все платформы выпускайте сразу как нормальные разработчики. Тогда посмотрим на ваш уровень...

-3

Anonimous777 Правильно, второй Battlefront вышел на все актуальные платформы, кроме сыча и все сразу заметили качество

2
No Game No Life написал: иди играй в майнткрафт или тетрис твоя нисша ))

Какая убогая попытка провокации, хуже чем анимация у ЧП в этой игре, лол

-3

И обретет. Но только потому, что это экз для пс 4.

-4

Вряд ли будет лучше Аркхэма. Во-первых, разные механики. Во-вторых, разные персонажи. В-третьих, переплюнуть дизайн Бэтмена от Рокстэди никому не под силу, Паук одинаков везде. Ну и, в-четвёртых, атмосфера в Аркхэме ни с чем не сравнима. Но это не значит, что Паук будет плохим. Главное, чтоб эксклюзивом был недолго.

-4

Еще бы на ПК выпустили, а то обделили половина фанов.

-5

ДА ну дич, боевка дно, а боевка это пол игры.

-7

Смотрю я на геймплей этого паука и все больше разочаровываюсь, анимация настолько рваная, что хочется выколоть себе глаза, да и графика говно. Пока что до уровня игр про Бэтса далеко как до луны.

-10

vvvjust иди играй в майнткрафт или тетрис твоя нисша ))

1

Даже не сомневаюсь, что Бэтмана перебьют. Уже сделал преордер на PS4 PRO.

-10

Ну до рокстар они врятли дотянут, всё же РДР2 выглядит СЛИШКОМ хорошо, даже настолько хорошо, что тяжело поверить. Игра явно будет очередным шедевром который изменит индустрию навсегда. Типичные рокстар. А вот серия аркхем посредственная и паучок, я уверен, будет на порядок лучше бетменщины. Все три части довольно скучные и посредственные с убогой боёвкой, а в паучке, судя по роликам, боёвка будет просто бомбезной. Жду с нетерпением.

-12
-13

Narroll Здесь многое взято из Batman Arkham,чем она должна превзойти?

9

kot.v_noskax В Batman хорошая супергеройская часть, но практически отсутствует простая жизнь героя.

12

kot.v_noskax Лучшей реализацией всех их идей - боевка, постановка сюжета и кат сцен, техническая реализация и проработка мира

4

kot.v_noskax Если ты про боевую систему с уклонениями, то она была задолго до серии игр про бетмена.

7

Судя по геймплею уровень бетменов где-то ооооочень далеко внизу под уровнем нового Паука. Я как фанат DC и фанат квадрологии Аркхем, могу 100% заявить - то что я вижу в пауке, в миллион раз круче чем во всех бетменах.

-66

DenisVarga Лол, ага. По всем критериям лучше, особенно в плане физики. Эти полеты на паутине, где паучок, казалось бы, уже достиг земли, но неет разрабы этого не допустят. Полеты доставляют удовольствие, когда есть риск не успеть нажать R2 вовремя, когда ногами можно что-то задеть. Казалось бы, мелочь, но как по мне, это главный увлекательный элемент в играх про паука. Сам паук конечно нарушает эту самую физику своей физиономией, но есть аспекты, что не от него зависят. А боевая система, шикарна до безобразия, где 50 процентов драк происходят в воздухе, где их вроде бы ничто не держит. Не поймите неправильно, консоль у меня есть, игра предзаказана, а я ярый фанат чувака в трико, но даже мне смотреть на этот геймплей больно. Эти катсцены в игре, которые смотрятся гораздо лучше, чем фильмы не идут в бок с этим геймплеем. Фанатики этого не видят. Может быть этот "реализм" и пойдет на пользу, что сомнительно, узнаем на выходе. Предрелизные доводы, так сказать. А серия Arkham для меня имеет особое место, хоть я и не фанат.

18

DenisVarga Не могу согласится. Оценил ты её за ранее зря. Щас выйдет и узнаем все прелести и косяки игры. Но лучше бетмана она точно не будет...

-1