на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Разработчики Star Wars: The Old Republic ищут сотрудников для работы над новым проектом

Студия BioWare Austin ищет себе нового ведущего серверного инженера. И это, разумеется, не стало бы объектом внимания, если бы не упоминание в вакансии нового, неанонсированного проекта.

В BioWare Austin отметили, что новый сотрудник возглавит команду софтверных инженеров, обеспечивающих работу онлайн-сервисов новой игры. Это не обязательно означает, что разработкой проекта займется именно BioWare Austin. Студия может просто предоставить услуги другим подразделениям BioWare по онлайн-поддержке.

Как бы там ни было, новый проект от BioWare — это как минимум любопытно.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Было бы здорово увидеть Котор 3, спустя более десятилетие после выпуска первого.

57

Mr. Arkham Это же EA, какой новый? Они сделают ремастер с ценником в 60$

2

Ещё 1 ММО по Звёздным воинам? Нет спасибо. Биовары уже потеряли былую репутацию и хороших игр от них ждать уже не стоит.

27

Если Стар Ворс, то пожалуйста - без однополых отношений!

25

надеюсь это будет стар варс))

22

Скорее всего новый аддон. Эх лучше бы уже KotoR возродили...

15

Вряд ли КОТОР 3. Тут либо новая ммо, либо сессионка - иначе зачем им серверный инженер. А с обычным мультиком они и так справлялись, что в МЕ3, что в DAI.

14

Wlados3d ага, в dai так справлялись, что спустя два года я до сих пор больше 20 минут в кооператив поиграть не могу, то сессии не ищет, то лаги такие, что ты буквально бежишь на месте.

8

Олег Бервинов у меня бег на месте в СВТОР бывает минут по 5 :D Так что это норма для БиоВаров

0

Игра онлайн, какой котор 3... Если котор 3 будет онлайн, то они ничем не будет отличаться от старой республики.

12

Надеюсь на КОТОР 3, с той же механикой боя что и в предыдущих частях

9

Сетеш Это вряд ли ! Добавят всеми любимые прыжки и перекаты =)

13

Хочу новый Neverwiter Nights от БиоВаров. Но пожалуйста - в стиле первой части, не второй, а то получилась хоть и интересная игра, но уже какая то...не та(

9

xSPIRITx Чувак, прям удваиваю. Все нахваливают вторую часть, но после первой вообще не заходит. Думал, что я один такой )

6

xSPIRITx Вторую криворуки-обсидианы делали, а не биовары ;)

-8

xSPIRITx Есть онлайновая Neverwinter, я поиграл в неё на старте, вполне достойная ммо. Главное реально отличается от всех ныне популярных корейских тайтлов. Да и некоторые задания интересные. Я аж до 58 уровня прокачался, это учитывая что в ммо я больше месяца не могу играть)) Конечно это не совсем то но на безрыбье и рак рыба, всё же вселенная D&D там прослеживается.

8

Uruz Спасибо, играл. Соглашусь с тем, что как ММО реально клёвая штука, а вот как часть вселенной Neverwinter-а - не то всё ровно. (уровень эдак 30 был, может побольше. Тоже менее чем на месяц хватило)

3

Fasmon Obsidian вполне хорошие разработчики, но им всё же надо клепать что то своё или что то с 0, но не сиквелы, триквелы. Это подтверждают Fallout NV, куда более понравившийся фанатам в отличии от 3 части, Соуз Парк, Pillars of Eternity. Теорию же о неудачных сиквелах, триквелах подтверждают Dungeon Siege III и тот же Neverwinter. Лично я считаю, что этим разрабам надо просто давать делать своё, а не продолжать игры других и всё у них будет отлично

4

Снова сетевой? Синглы что выходят из моды? Приносят меньше денег? Гады они все....

9

...или СВТОР сворачивает удочки

8

Я хаваю любые игры по ЗВ. Очень жду очередную Лего ЗВ

8

Ну все!!!!! Пошли сверхсодержательные комментарии!!!! Баллов не хватает что ли...

7

Поглядим что Bioware сбацают и исправятся ли они.

Спойлер

P.S. Сначала подумал что на постере Ларка.

6

неужели русскоязычный сервер с минимумом доната?

3

Олег В Электроники сразу говорили, что русского не будет, и более того - они не "пустят" фанатский перевод, если бы такой появился...

2
на самом деле будет

масс эффект онлайн.спинофф ммошка шутерок конкурент дестини.

2

пока жив swtor, о kotor3 не может быть и речи, а swtor вполне себе живой и даже набирает обороты после последнего дополнения

1

Вот бы сделали ролёвку в сеттинге класической трилогии...

0

Кому КOTOR, кому NWN...а я вот не отказался бы от парочки няшных и хорошо прописанных гомосексуальных спутника для ГГ в нынешней SWTOR. Но если попробовать прочитать новость, то мы увидим, что ишут серверного инженера. Так что к чему эти владные мечиы выше, таки не понятно.

-2

Протестантский Рыцарь Эта шутка опоздала уже года на два

18

Протестантский Рыцарь Главный сценарист-гей уже ведь ушел из bioware, так что, возможно, mass effect выйдет без геев.

7