на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Разработчики Starbound задумались о многопользовательской игре про пиратов

Chucklefish приступила к работе над новым проектом. По словам Финна Брайса, вторая игра никак не отразится на качестве Starbound. Специально для нее студия сформировала еще одну команду разработчиков.

«Она не замедлит производство Starbound, не беспокойтесь. Я буду помогать с дизайном, но мы будем работать с совершенно новой командой разработчиков. Вскоре мы начнем нанимать разработчиков из Великобритании специально для этого проекта», — пишет дизайнер.

Игра находится на стадии планирования. Вероятнее всего, она будет многопользовательской, с видом сверху, с открытым миром и про пиратов. В общем, если вам нравится Starbound, ждите новостей.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

MMO - это тлен и безысходность. Лучше пусть Starbound доделывают.

34

воу-воу пусть лучше одну игру даделуют, а то будет ещё один ЕА

15

harkov37 Не знаю, я на денди в ММО не особо много играл.

13

Starbound допилите для начала, а потом уже можно подумать о новом проекте.

9

harkov37 Как ты можешь пускать мужские слезы, если несешь какой-то детский лепет?

6

Прогресс Стара точно не пострадает, потому что они и так почти ничего не делают.

5
3

Знаете,они мне чем то напоминают Wargaming...Выпускают одну игру,которую кое как улучшают с каждым патчем,по чуть-чуть,сразу хватаются за другую,чтобы содрать как можно больше денег...

0

Пираты - это клёвые чуваки в стильных шмотках, рассекающие на парусниках, и хотелось бы поиграть в хорошую массовую игру про них, но вид сверху как в gta 2 убьёт весь этот стиль.

0

Пираты, шо опять? Они там что двинулись все на этих пиратах.

-1

harkov37 Это ты стилистику по однострочному описанию понял?

-2

Пиратская тематика это ОТСТОЙ.

-5

rockpower полностью согласен

-5

качестве Starbound---- это гдеж там качество то,мобы клепаются через стенку,фпс постоянно просаживается до 10 ,кусок говна,в котороё я почемуто игрю тоесть играл,может потомучто терария припала к душе

-7

Димка Сергеевич А ты зайди на сайт Chucklefish и посмотри, чем они там занимаются. Там и однострочного описания будет достаточно, чтобы понять, что будут представлять из себя их игры в плане дизайна.

-9

Я уж подумал Ассассин 4 ММО, а тут вид сверху...

-18

Году так в 1993 в такое играли на Денди. Зачем делать что-то подобное сейчас? Нет новых творческих идей, и хотят "новое" сделать "хорошо забытым старым"? Я лучше пойду эмулятор запущу, и пущу скупую мужскую слезу по былым временам, чем потрачу время на "это".

-20