на главную
об игре
Metroid Prime 4 TBA

Разработка Metroid Prime 4 начата заново

Представитель Nintendo Шинья Такахаши извинился за отсутсвие новостей о четвертой части саги Metroid Prime и объяснил ее причины.

«Мы решили пересмотреть структуру разработки и изменить ее. В связи с этим мы приняли решение привлечь американскую студию Retro Studios, разработавшую оригинальную трилогию Metroid Prime, к работе над проектом, которым руководит продюсер Кенсуке Танабе, и начать работу с самого начала».

Иными словами, Nintendo недовольна результатами команды, работавшей на четвертой частью саги Metroid Prime и поэтому обнулила разработку долгожданной игры. Это может вызвать противоречивые чувства хардкорных поклонников серии. С одной стороны, безвременный перенос не может радовать фанатов. С другой, привлечение оригинальной студии-разработчика должно вселить в поклонников уверенность, что игра станет настоящим продолжением серии и оправдает их ожидания.

 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хоть бы одну (полноценную) Самус Аран на РС завезли... проклятые нинтендо!

19

Solstice Мелко плаваешь.Пускай тогда все консольные экзы завозят на pc... проклятые майки,сони и т.д. ps:хочешь поиграть в консольные хиты так не жди рабочих эмуляторов по 10 лет и приобретай консоли,а если нет возможности или не хочешь так и жаловаться тогда не надо.

-4

Еще один долгострой наметился? Ну, хорошо, однако, что решили не выпускать плохое продолжение и передали обратно игру оригинальным разработчикам Prime.

5

Your Hair is Beautiful... только вот во что играть на свиче ? Ждать через 5 лет новую зельду и метроид ?

4

Puuzia Swich Games 2019-2020: Pokemon RPG Open World, Bayonetta 3, Luigi's Mansion 3, Shin Megami Tensei V, Persona 5, Mortal Kombat 11, Saints Row: The Third, Marvel Ultimate Alliance 3, Dragon Quest 11, Season Heaven, Shironeko Project, Project WRight, Kingdom Hearts 3, Ori and The Will of the Wisps, Cuphead, Overwatch, GTA 5, Red Dead Redemption, Prince of Persia Remastered, Assassin's Creed 3 Remastered, Prototype, Mafia 1-2, DarkSiders 1-2, Metal Gear Rising: Revengeance, Batman Trilogy, Bioshock Trilogy, Portal 1-2, Borderlands 2, Tekken 7, Journey.

-5

главное вовремя заметить ошибку , а фанаты все равно дождутся :)

2

Они испугались выхода новой Metro)

2

Не хотят делать на пеке? Подумаешь... Джостик есть, скоро и эмулятор соберут. На подобии rpcs3

1

Я очень рад, что Metroid Prime 4-ым займётся Retro Studios!!!

0

Ждал чего-то подобного.

0

Главное, чтоб не затягивали

0

Скачивать одни и те же игры ещё ладно (сам прохожу на SNES mini), но вот покупать их и ещё на протяжении 30 лет (...). Может, жидындо пора придумать что-нибудь новое? Хотя с такой фанбазой всю жизнь можно особо не напрягаясь клепать инди платформеры за 60$.

-3

коуму нужно это гавно

-18

DJP Зельда шедевр, Хорайзн игра тысячилетия... мне так в Интернете сказали. А раз пресса, стриммеры и хомяки хвалят, значит и мне надо хвалить. Иначе не в тренде и не разбираюсь в играх.

10

WarDevil зельда-гавно хоризин-гавно

-8

WarDevil С хорайзеном конечно ты загнул лишку т.к. ей даже до игры 10летия далеко.И если честно убрать графику то стандартная бегалка коих много но механика игры очень даже ничего.

7

WarDevil Хорайзен прошел, весьма неплохая игра. Не сказал бы что лучшее что я играл, но на фоне трешняка который выходит в последнее время, ассасины и т.д. очень даже заходит.

3