на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

RE5: Джилл Валентайн станет героем второго дополнительного эпизода

Гриф секретности снят со второго дополнительного «эпизода», который войдет в издание Resident Evil 5: Alternative Edition. Вообще-то, его название мы и так давно знали - Desperate Escape. А вот детали подоспели только с выходом свежего номера Famitsu. Эпизод посвящен Джилл Валентайн и Джошу Стоуну – тому афроамериканскому спецназовцу, который помогал Крису и Шеве на протяжении всей сюжетной линии RE 5. В наши руки вверят управление Джилл Валентайн, а Джош будет числиться на правах напарника. Вместе им предстоит улепетывать с вражеской базы.
К слову, Джоша добавят в качестве нового «наемника» в любимый всеми режим Mercenaries Reunion. Там же игроки смогут найти новый сексапильным костюмчик для Шевы, которую нарядят в короткую офисную мини-юбку и пиджачок заштатной секретарши с обязательными строгими очками. Ну а Крису выдадут модный и очень футуристический костюмчик, стилизованный под экзоскелет.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

вроде офис костюм для Шевы и так есть.

0

А новость про DLC для Assasin's Creed 2? Ммм? Понимаю, переводить долго (вообще-то быстро, конечно), но ведь энто еще красиво оформить, и картинге правильную приложить. Хорошо, хорошо исчезаю.

0

Я так полагаю на PC его не выпустят ?

0

в короткую офисную мини-юбку и пиджачок заштатной секретарши с обязательными строгими очками. ну всё теперь и здесь бладюшку офисную делают. -Мистер Крис! Вы кофе будете со свежей блевотеной зомбаков? - Да. Шева! добавь к кофе ещё и пирожок из зомбированных африканских изпрожнений. - ооо! да вы босс шалунишка.

0

Я так полагаю на PC его не выпустят ? Пока что нет, пока только на консоль спустят. Глядишь через пол годика или год, когда сексапильной секретаршой попользуются консольщики они её нам отдадут.

0

RE5: Джилл Валентайн------>вот истинный герой серии RE(ну для меня то точно).

0

свиняюсь Ты и тут опечатался.

0

Свежие скриншоты http://pic4you.ru/579/21589/ http://pic4you.ru/579/21590/ http://pic4you.ru/579/21591/ http://pic4you.ru/579/21592/ http://pic4you.ru/579/21594/ http://pic4you.ru/579/21595/

0

N1KO BELLIC за нами не заржавеет. да я ещё такого не встречал, чтоб пкашник и не купил лицуху. Берём на торрентах и только лицензионное. а если кроме шуток, то хорошую игру всегда можно купить и скупердяйничать.

0

свиняюсь, опечатался. Не скупердяйничать.

0

алё PG!!! мне что к вам придти и часы отремантировать.? опять глюки пошли.

0

Так у нас уже эти модельки есть :3.

0

Inteprio Ты и тут опечатался. нихак ни мажет быть. у мня по архаграфии всегда была шестёрка.

0

на нашем сайте походу машыну времени придумали. ЖЕсть. пишешь комент в 22 00, а пост закидывает на 7 минут вперёд.

0

для Шевы, которую нарядят в короткую офисную мини-юбку и пиджачок заштатной секретарши с обязательными строгими очками так то этот костюм и без ДЛС есть...

0

RE5 был таким жутчайшим отстоем, что к дополнению я и близко не подойду =-Х

0

Я вот не пойму зачем и сколько можно ворошить первую часть игры?(ремейки достали уже).Ну придумайте вы что нибудь новое из серии РЕ или все?Выдахлись? Я разрабам поражаюсь,был конечно доволен новой игрой Дарксайд хроникалс,но опять таки новый взгляд на 2 и код вероника и всего лишь одна новая сюжетная линия!

0

круто,жду на ПС. Пятый уже 4 раза прошёл и ещё хочу :)

0

Burnoutman 17.12.09 13:57 круто,жду на ПС. Пятый уже 4 раза прошёл и ещё хочу :) ну ты и задротина :)

0