на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Red Faction 3: Снова на Марс!

Возвращаться к истокам своей бурной молодости иногда бывает очень полезно. Студия Volition, ответственная за Red Faction, The Punisher и Descent: FreeSpace – The Great War, определенно хочет вспомнить молодые годы. А лучший для этого способ – создать продолжение одной из своих предыдущих игр.
На днях издательство THQ официально подтвердило информацию о том, что Red Faction 3 в настоящий момент находится в разработке сразу для трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. За создание третьей части франчайза будут отвечать те же ребята, что и подарили жизнь Red Faction. А именно – девелоперская студия Volition, параллельно занимающаяся разработкой исключительно консольной Saints Row 2. По словам босса THQ Брайна Фаррелла (Brian Farrell), в третьей части сериала нас ожидает «еще больше технологий разрушения». На игроков, оценивших первые две части игры, это должно подействовать умиротворяющее. Ведь главная фишка Red Faction останется на месте. Правда, больше о проекте ничего неизвестно. Релиз Red Faction 3, по словам сотрудников THQ, должен состояться до апреля 2009-го года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Замечательно буду ждать с нетерпением.

0

Отличная новость, скоро будет ещё один хороший шутер, а не всякое гавно по типу биошока.

0

ну ни фига себе если уже биошок не нравиться. зажрались совсем. кстати red faction 2 как раз и был калом.

0

Я помню в первом RF из гранатомета можно было "простреливать" путь к центру марса, до бесконечности :)

0

Надеюсь будет больше похож на оригинал, а не 2ой. Да, и пусть зеркала не забудут =)

0

А чем вам второй то не нравиться? Конечно хуже оригенала, но помойму тоже приличная игра.

0

Во 2о-й по-моему всё както просто и скучно сделали. Первая была великолепна. Пробовал даже с братом по сетке играть вообще отпадно.)))

0

Ну по сетке действительно весело было.Всё ещё помню как мины на спины врагов пытался приклеить)

0

Вот незнаю почему, но мне нравица эта игра и проходил с большим интересом ! В первой части мне нравилось кидать мины на людей а патом ржать пацталом (в итоге нажав ПКМ :D) и был дополнительный уровень в виде домика а вокруг стены...вот я и делал тунели как крот :) Вторая часть была хуже оригинала...неспорю, но тоже увлекательна ! Жду с нетерпением третюю часть :)

0

oflu +1. Мне обе понравились. Интересно, действие будет происходить снова на Марсе?

0

да вроде. на название новости глянь )

0

Первая была чудом, помню проходил её, но чертова фаргусовская версия подвисала в одном и том же месте...

0

Игруха была супер, особенно первая, особенно радовало - если не можешь найти ключ к двери - плюнь на дверь, снеси стену ;) так что буду ждать, хита и долгоиграбельности не ожидаю, но всё таки...

0

Вообще от второй части слишком много ждали,поэтому скорей всего и разочаровались.А из современных шутеров только Хл можно выделить.Ну и джерихо мне понравился, остальное редкосное гавно.

0

Крааааааснааааяяяя Фрааааааакцыыыыяяяяяя....:-) Каждый уровень, до последней заклепки помню. Особенно, стелс миссию, где в подводном офисе, с пистолетом.:-) Вот это гама... Жду повтор фуррора оригинала, не меньше. Вторая, меня не очень порадовала.

0

да 1 классная была а 2 так себе, чтож это хорошая новость, будем ждать

0

Мне обе части понравились,играл целыми днями. :) Было обалденно прикольно долбить стены и управлять разной техникой,количество оружия было "как раз",интересные боссы,буду обязательно ждать третью часть,тем более разработчика не меняют :) Оптимистично смотрю на выход 3 части.

0