на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Red Faction: Guerrilla спешит в магазины

Хорошие новости! Издательство THQ готово спустить на воду экшен Red Faction: Guerrilla (PC, Xbox 360, PS3) даже раньше, чем планировалось изначально. Легким росчерком пера дата релиза игры поменялась с 9-го на 2-е июня. Это «поправка» касается североамериканских магазинов. Европа же как обычно плетется позади – до «Старого света» третья часть Red Faction доберется только 5-го июня.
Кстати, на днях вышла демо-версия Red Faction: Guerrilla – владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 могут прямо сейчас увидеть игру в действии. PC-аудитория пока что в пролете.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Круто, зачётная игра обещает быть. З.Ы. Первый.

0

хорошо=) посотрел видяхи вродь чот норм=)

0

Не смотря на то, что игра совсем не похожа на своих предшественников (может оно и к лучшему), надеюсь, что будет удачной! И сам с удовольствием поиграю.

0

Вит777 В пролете с демкой. Господи да кому она нужна.

0

Знач в этой демке есть такое что не надо видеть писишникам, а это намек.

0

уххххххх как я жду))) а еще я жду когда назовут системки))

0

Игрушка должна быть хорошей, осталось дождаться.

0

Гуд, главное, чтоб в России издали оперативно.

0

Эт точно. Блин как же радует такая новость.+10

0

Круто! Hа без рыбье можно будет сыграть. P.S. Демка отличная, сам не играл, но читал отзывы.

0

ждём.. может и правда весело получится...

0

зато если игра будет гамно, на пк все это будут знать, когда ее выпустят

0

Автор новости, нельзя ли ссылку, где сказано, что и PC версия выйдет 2 июня? А пока такой ссылки нет, есть данные, что PC версия выйдет только 25 августа: http://www.gamestop.com/Catalog/ProductDetails.aspx?product_id=71748

0

greshnik369 "зато если игра будет гамно, на пк все это будут знать, когда ее выпустят" И? В любом случае на ПК ее почти все скачают.

0

Игруха классная поиграл в демку на боксе очень впечитлила

0

"PC-аудитория пока что в пролете" Ну и ладно, по разрушениям итак понятно, что требования к процессору будут серьёзными.

0

Херня эта Red Faction: Guerrilla,консольная шляпа.Демку не выпустили да бы не пугать ПК игроков своей убогой игрой,думают пронесёт,пусть дальше так думают.

0

PC-версия в продаже с 25 августа 2009 г.

0

Ооо! А обиженный Паша-жгун и тут истерики закатывает =))

0

Херня эта Red Faction: Guerrilla,консольная шляпа.Демку не выпустили да бы не пугать ПК игроков своей убогой игрой,думают пронесёт,пусть дальше так думают. Пашуль, величайший ПК-эксклюзив под скромным именем Moscow Racer уже вышел, чего же вы на форуме? Впечатления заскочили рассказать, или же прошли уже? В таком случае сочувствую, придется вам в "консольные шляпы" все лето играть. Нехорошо получилось.

0

"Пашуль, величайший ПК-эксклюзив под скромным именем Moscow Racer уже вышел, чего же вы на форуме?" Ой в правду вышел,ты видать уже гамал?Не в такие игры не играю.Может хаус играл,спроси у него. "В таком случае сочувствую, придется вам в "консольные шляпы" все лето играть. Нехорошо получилось." Ага не хорошо получилось,придётся опять всё пиратить.

0

ачивки!!!! быстрее б )) ещё одна игра в копилку GfW Лайв )

0

Я просто тащусь от 1ой и 2ой части !!!!!!11шедевры !!!!!!!!!!!!! 3 скорееее

0

Письки ждите ее,ждите,получите одни тормаза.

0

Демка произвела впечатление довольно приятное. Но что-то в ней не так...то ли просто это кусок левела без особого сюжета, то ли что. В общем, пока ставлю 8. А потом посмотрим :) Project. "Ой в правду вышел,ты видать уже гамал?Не в такие игры не играю.Может хаус играл,спроси у него." Пашунь, писидрочер тут ты, а не мы. Не надо делать невинные глаза :) Это же тока у вас есть такие суперэксклюзивы, как Moscow Racer, по сравнению с которыми PGR4 проходится с закрытыми глазами. "Ага не хорошо получилось,придётся опять всё пиратить." Почему "опять"? Как обычно! А потом жаловаться на тормоза, баги, каки итд итп и создавать на форуме темы, вроде, "блаблабла - самый ужасный порт в мире!", устраивая там истерики и проклиная разрабов, которые, вот жеж сволочи какие, то защиту крутую поставят (а давайте аттачить их серваки за это!), то оптимизируют хреново (вы вот стараетесь, качаете...а игрушка, хоп, и тормозит...сволочи разрабы). Смешные вы.

0

Умник может дашь ссылку на системные требования или про тормоза. Dr. Hоuse "А потом жаловаться на тормоза, баги, каки итд итп и создавать на форуме темы, вроде, "блаблабла - самый ужасный порт в мире!", устраивая там истерики и проклиная разрабов, которые, вот жеж сволочи какие, то защиту крутую поставят (а давайте аттачить их серваки за это!), то оптимизируют хреново (вы вот стараетесь, качаете...а игрушка, хоп, и тормозит...сволочи разрабы). Смешные вы." Ну что тут сказать ты болван.Ну если так и будет то это их проблемы,не кто не побежит за супер компом,и продажи на ПК будут низкими,они по любому будут низкими.Ты прав я качаю,трачу время а игра тормозит не зачёт им за это.

0

Project. "Умник может дашь ссылку на системные требования или про тормоза." Для обладателей одной прямой извилины: я имел в виду концепцию современного ПК-гейминга в целом, а не эту игру. "Ну что тут сказать ты болван" Ну да, что тебе еще сказать, кроме этого..опровергнуть то нечем. "Ну если так и будет то это их проблемы,не кто не побежит за супер компом,и продажи на ПК будут низкими" Да...получается замкнутый круг. Разрабы не делают качественных портов из-за низких продаж, а вы не хотите покупать из-за низкого качества. Но вы оказались в худшем положении. Разработчики свои бабки получат с продаж на консолях, им параллельно, а вот ваше яма будет углубляться все больше и больше. "Ты прав я качаю,трачу время а игра тормозит не зачёт им за это." The don't give a f*ck.

0

Dr. Hоuse "Для обладателей одной прямой извилины: я имел в виду концепцию современного ПК-гейминга в целом, а не эту игру." Тот тест был написан не тебе. "Разработчики свои бабки получат с продаж на консолях, им параллельно, а вот ваше яма будет углубляться все больше и больше." Ну канешно консольщикам можно кинуть и говно они всё равно будут покупать,а на ПК такая фиха не пройдёт.Да и игра по роликам дерьмо,графа убога.

0

Project. "Тот тест был написан не тебе." Тест? О чем ты? "Ну канешно консольщикам можно кинуть и говно они всё равно будут покупать" Нет, не будут. Доказательства нужны? Или так сольешься? "а на ПК такая фиха не пройдёт" на ПК ваще никакая фиха не пройдет. Ни шедевр, ни гоуно. Вы всё качаете. "Да и игра по роликам дерьмо,графа убога." Сказал тру графодрочер. А я поиграл в демку. Вполне себе нефигово получилось, судя по ней (давай не будем заливать про то, что я консольщик и слаще морковки ничего не ел...не забывай про мой комп в профайле).

0

"Тест? О чем ты?" Опечатка."Текст" "Нет, не будут. Доказательства нужны? Или так сольешься?" Вот тебе доказательство.ГТА4 говно а её консольщики скупали ка пирожки. "на ПК ваще никакая фиха не пройдет. Ни шедевр, ни гоуно. Вы всё качаете." Ну ты же знаешь,мы сначала скачаем и посмотрим если игра прикольная то покупаем лицку.All clear? "Сказал тру графодрочер. А я поиграл в демку. Вполне себе нефигово получилось, судя по ней (давай не будем заливать про то, что я консольщик и слаще морковки ничего не ел...не забывай про мой комп в профайле)." Если тебе графа в Виллмане нравится,то с тобой говорить не о чем.

0

Project. "Вот тебе доказательство.ГТА4 говно а её консольщики скупали ка пирожки." GTA4 - отличная игра, твое мнение - не истина. Слив засчитан. "Ну ты же знаешь,мы сначала скачаем и посмотрим если игра прикольная то покупаем лицку.All clear?" А, да, да...все мы знаем этот ваш бородатый анекдот. "Если тебе графа в Виллмане нравится,то с тобой говорить не о чем." Мне графа в вилмане нравится? Ты с ума сошел?

0

"GTA4 - отличная игра, твое мнение - не истина. Слив засчитан." Это и есть истина,ПК общество не приняла эту игру,и это факт.Слив тебе. "А, да, да...все мы знаем этот ваш бородатый анекдот." Это не анекдот это правда. Думаю хватить в этой новости постить.

0

Project. "Это и есть истина" Ты льстишь себе. "ПК общество не приняла эту игру" Пк сообщество очень неплохо приняло эту игру. Слив засчитан. "Это не анекдот это правда." А ты даже в него веришь? XD

0

"Пк сообщество очень неплохо приняло эту игру. Слив засчитан." Херово оно приняло это игрулю.Может ты ссылку дашь. "А ты даже в него веришь? XD" Я сам так делаю.

0

Project. "Херово оно приняло это игрулю.Может ты ссылку дашь." Дать тебе ссылку на до сих пор очень оживленный форум GTA4 на PG? И ты будешь говорить, что хреново приняло? Хреново оно приняло Saint's Row 2, ибо порт ужасный и форум мертвый.

0