на главную
об игре
Rising Storm 30.05.2013

Red Orchestra 2 подружится с тихоокеанским ТВД летом следующего года

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (PC) готовится к смене театра военных действий. Вчера студия Tripwire Interactive познакомила публику с первым большим дополнением для своего многопользовательского шутера от первого лица, которое получило паспорт на имя Rising Storm. Дополнение не совсем простое, так как над ним корпят люди, создававшие модификации для оригинальной Red Orchestra. Tripwire Interactive же лишь следит за творческим процессом, сглаживает все острые углы и обеспечивает команду девелоперов всем нужным инструментарием. Посмотреть на первые результаты подобного симбиоза можно в нашем видеоразделе.

Rising Storm оставит декорации Сталинграда позади и забросит вояк на тихоокеанский фронт Второй мировой войны, где им предстоит принять участие в исторических битвах за острова Иводзиму, Сайпан, Тараву, Пелелиу и Кваджалейн. Повоевать мы сможем как за бравых морских пехотинцев США, так и за отважных самураев императорской армии Японии. Груда нового оружия в форме огнеметов и мин-ловушек будет подкреплена тут восточным колоритом и залихватскими криками «Банзай!».

Выход Rising Storm в настоящий момент намечен на лето следующего года. Про цену сотрудники Tripwire Interactive ничего конкретного не сказали, пообещав определиться с денежными вопросами ближе к релизу дополнения.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Чего так поздно, новость то вчерашняя.

0

Меня эта новость почему-то не вдохновила. Танки новые когда будут и возможность создать локальный сервер?

0

А SDK к игре не выпускали ?

0