на главную
об игре
Rising Storm 30.05.2013

Red Orchestra 2: Rising Storm поступит в продажу 30 мая

Tripwire Interactive огласила точную дату релиза Rising Storm. Обособленное дополнение к Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. за создание которого отвечает команда модификаторов оригинальной Red Orchestra, поступит в продажу 30 мая, то есть уже завтра. Приобрести игру вы можете как в сервисе Steam, так и в нашем магазине. Стоимость нового шутера составляет 399 рублей (339 рублей с учетом 15-процентной скидки за оформление предварительного заказа).

Rising Storm забросит вояк на тихоокеанский фронт Второй мировой войны, где им предстоит принять участие в исторических битвах за острова Иводзиму, Сайпан, Тараву, Пелелиу и Кваджалейн. Повоевать мы сможем как за бравых морских пехотинцев США, так и за отважных самураев императорской армии Японии.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

True Ariez Ну да ну да... Та реализм войны ты бы поиграл, а потом корчись! Там реальный Хардкр а ты со своим КоД иди в Блак Опс играй!

22

Делал предзаказ.Сейчас играю в бету.Отличная игра.Вроде таже РО2, но новый сетинг меняет геймплей.Есть и огнемёты и банзай чарджы с катанами и штыками на всё кроме пистолетов.Апгрейды для пушек кардинально меняют вид оружия.Куча разных тактик, из городского сталинграда до джунглей, где может засесть противник.Обещают добавить танки, я думаю это будет М3 Стюарт и Чи-Ха, хотя кто знает.Огнемёт сделан реален, а не как в других играх(на пол метра огонёк и всё).Напалм проникает во все щели поражая противника и даже самого себя, по неаккуратности.А ищё есть обьеденёная стата с РО2, не обязательно качать и РО2 и Ранний Штарм, всё можно запустить с одного клиента.Те у кого есть РО2 смогут сыграть в Ранний Штарм бесплатно, но только одним классом и без апгрейдов.Игра всосала все замечания и баги, игра выглядит прелестной.Кому интересен реализм и вторая мировая- несомненно плюс к покупке

21

True Ariez Сравнивать унылый аркадный шутерок с хардкорным? Удачи. Тут с одной пули валят, а в CoD надо пол магазина высадить. Плюс без тактики тут долго не протянешь.

18

True Ariez ты со своим КоД иди в Блак Опс играй!

12

Dissident941 это походу ты в RO2 не играл,дитятко. cjremigos я поставлю плюс затем минус теперь я идиот но красавчик

8

Куплю со скидочкой обязательно!ща летняя распродажа скоро у них ;)

7

тоже куплю скорей всего )уж получше чем код

7

SaNja_46 мне напомнить почему немцы пригласили в союз Японию?(Если уж на то пошло мой юный поцреот).Дай разрабам отдохнуть от ВоВ.Они ищё с первой части клепают игру по Восточному Фронту(И, кстате, лучшую игру по Восточному Фрону)

6

Можно было бы купить , но пока в доволь не наиграюсь в HoS не буду покупать

5

Russian Combine баги давно исправили.А к управлению легко привикается

5

главное что-бы игра получилось достойной )

4

Как сессию сдам обязательно возьму, в RO2 все было круто, разве что человек в нее мало играет

4

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Что такое HoS? UPD. Меня заминусовали за обычный вопрос, гж. За ответы спасибо)

3

Dissident941 можно сказать то РО2 таже арма только без большого игрового мира. Хотя РО2 реалистичней уже только тем что там есть правельная анимация оружия с перезорядкой, плюс такие вещи как положить на опору оружие(мешки с песком, окно и тд), стрельба из-за укрытей, стрельба в слепую, анимация в танке. Вот арма 3 другое дело. А по сабжу, то обязательно 30го и куплю.

3

Красный Оркестр 2 купил только из-за мрачности войны в условиях русской зимы, т.к. выглядит все хорошо и интересно. А что думать на счет этой, пока, не знаю.

3

Уже куплено и отыграно немало боёв. Оптимизация намного лучше , чем при старте Heroes of Stalingrad. Кто любит хардкорные шутеры - обязятельна к покупке. Кто любит КоД - лучше не покупать, так как будет вам разочарование.

2

Опять Вторая Мировая... Нет-я ничего против не имею... Но уже поднадоедает... Я вот думал как-то: а что бы, если сделать игру на этом движке, но про Вьетнам? обожаю Вьетнам :3

1

sadresdgg Да ну что ты говоришь. А не пошел ли бы ты?

1

Опять американцы. На западе когда видят в игре или фильме русских воюющих с немцами, наверное вообще не могут понять о какой войне речь идет. В их понятии мы наверное вообще не у дел были.

-1

SaNja_46 они думают что мы медведи в шапках ушанках и верхом на одноколесных самокатах

-1

RO 2 один сплошной баг, который надо пропатчить, удалив из СТИМА

-2

старый , добрый CoD5 тоже уважаю пятый код, и зомби мод вставил

-5

Да игра более реалистична, нежели КоД, но я пожалел, что купил первую часть, т.к. она была забагована, сложное управление, графика и анимация персонажей просто ужасна, зато лагала она у меня на низких больше, чем крайзис 2 на средних. в общем, я прохожу мимо и всем советую.

-13

Детишки, вы в арму 2 не играли, наверное. Вот там реализм. Играйте в свои RO2 и CS.

-18