Реджи уходит... Баузер станет президентом американского отделения Nintendo (Обновлено)

Стало известно, что Реджи Филс-Эйме, который был президентом Nintendo of America на протяжении 13 лет, уходит в отставку. 15 апреля он сложит свои обязанности на этом посту и передаст их Баузеру, но не тому, про которого вы подумали. Новым руководителем американской Nintendo станет Даг Баузер, нынешний заместитель Филс-Эйме по продажам и маркетингу. Баузер ранее работал в Electronic Arts, Procter & Gamble и Грибном Королевстве.

«Nintendo останется в моем сердце навсегда», — говорит Филс-Эйме. — «Я благодарен компании за время, проведенное в кругу талантливых людей, с которыми мне довелось работать, за возможность представлять этот замечательный бренд, но более всего за то, что я был членом самого позитивного и непоколебимого сообщества геймеров. Уходя в добром здравии и с улыбкой, я смотрю вперед и вижу, что это не конец игры, а скорее, переход на следующий уровень, в ктором я буду проводить больше времени с супругой, семьей и друзьями».

ОБНОВЛЕНИЕ:

Реджи выступил с заявлением к фанатам в Твиттере Nintendo of America, поблагодарив их.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Боузера должен победить Марио.

30

Этот Баузер умеет превращаться в Баузетту ?

25

Из кадровой перестановки сделали новость мирового масштаба. :)

13

Конец эпохи, господа, это была действительно знаковая личность которая до самого ухода оставалась на стороне геймеров. Респект ему.

11

Так его звали Реджи? Я думал, это и есть Баузер - одно лицо xD

6

Executor666 так у чувака в интернете всегда было погоняло Баузер так как он на него похож был, теперь одного баузера меняет другой

7

"Новым руководителем американской Nintendo станет Даг Баузер, нынешний заместитель Филс-Эйме по продажам и маркетингу." Не секрет, в каком направлении двигаются игры, соответственно и президент для этих дел нужен подходящий

0

Неужели Филс-Эйме на пенсию собрался.

0