на главную
об игре
Rambo: The Video Game 21.02.2014

Reef Entertainment воскресит Рэмбо

Британское издательство Reef Entertainment формально анонсировало игру по мотивам культовой серии фильмов Рэмбо, которая будет называться просто и незамысловато: Rambo: The Video Game. Целевые платформы - персональные компьютеры, Xbox 360 и PlayStation 3.

Напомним, что информация о разработке AAA-проекта с Рэмбо в главной роли появилась еще прошлым летом, когда Reef Entertainment приобрела соответствующую лицензию. Теперь же всем поклонникам фильмов о суперсолдате в исполнении Сильвестра Сталлоне осталось дождаться августовской выставки Gamescom, где издательство планирует во всех красках рассказать о проекте широкой публике.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Когда уже будет XBOX-720 и PS-4 ! Надоело уже мыло !

2

Rambo: The Video Game Movie-based game: A shit.

2

Таких супер солдат ща, в каждой игре по шесть штук.

2

если по фильму будет сделано, то вообще будет конфэтка

2

калл... Зачем Рэмбо-то позорить?

2

Им надо слешер на подобии россомахи сделать, тогда возможно получится нормальная игра. Ну или, если позволяет бюджет, забабахать качественный фпс в лучших традициях фар края. Главное, чтобы не шутер от третьего лица, ведь Рембо в укрытии - это аморально)

2

Мне кажется, что игра будет расчитана на фанатов и в целом будет проходняком. Хоть и не люблю делать преждевременные выводы.

2

БОГОТВОРЮ фильмы,но игра наверное адовой хренью окажется((( DPM JaMaN Да ладно...Рэмбо зачастую и скрытно действовал,так что думаю стэлс-составляющие будут присутствовать,мне бы этого хотелось.

2

Да уж, каждый фильм был своебразным и непохожим на предыдущий. Если и игра будет выполнена в этом ключе, то маст хэв. Но отношение скептическое...

2

Очень бы хотелось, чтобы игра получилась стоящей. Каждый раз видя игру по фильму, хочется, чтобы получился проект не хуже Chronicles of Riddick. А не то гав..ецо, которое обычно выпускаю по кинолицензиям.

2

Ты кто такой давай досвидания !)

2

кто помнит Rambo III на SEGA Megadrive +

1

Dimik[VRN] Кака редкостная. На Денди 2 круче был.

1

Rambo... Напрягся... The Video Game... Дальше не читал.

1

Отлично сделали разработчики. Чтобы зайти на сайт, я еще должен подтверждать свой эмэйл.

0

Любимый фильм моего дества, на уровне Пятого Элемента и Скалы

0

И тут лук будет. Инфа 100%

0

Дай бог удачи проекту!!!

0

"Целевые платформы - персональные компьютеры, Xbox 360 и PlayStation 3" будет дерьмище.. игра ориентированна на мультиплатформенность - это игра с перекатами, двухкнопочными системами команд, регенерацией.. и прочими прочими слабостями ориентированными на слабеньких и уязвимых консольщиков.

0

` cheats_1 Vanga mode on Грядет очередной Калофдутейный сериал. Vanga mode off Что, где я? Я опять что то не то сморозил?

0

TRN7 "Целевые платформы - персональные компьютеры, Xbox 360 и PlayStation 3" будет дерьмище.. игра ориентированна на мультиплатформенность - это игра с перекатами, двухкнопочными системами команд, регенерацией.. и прочими прочими слабостями ориентированными на слабеньких и уязвимых консольщиков. которым ты и являешся ток Пи3диш тут и все

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead] И пулеметы,и автоматы,и винтовки ну и просто руками драться можно будет :)

0

А что, фильм Рембо уже сняли? Вроде должен выйти в следующем 82-ом году!

0

Короче,если Джона Рэмбо озвучит Сталлоне и мяса будет не меньше ,чем в фильме, то маст хейв.

0

Ну да, игры по фильмам зачастую оказываются "не очень". Но на мой взгляд их нельзя строго судить и называть дерьмом. Во первых они рассчитаны на поклонников, фанатов. Во вторых эти игры как бы дополняют свои фильмы, и отдельно от фильмов их не стоит оценивать. А новость порадовала. Очень люблю фильмы с Рэмбо. Один из героев из детства как говориться)) Очень жду игру, надеюсь она точно выйдет на PC. Официального анонса пока не было, поэтому кто знает на счёт платформ может что то изменится) И хотелось бы чтоб это был шутер от третьего лица, со стелсом как в Splinter Cell и стрельбой типа Spec Ops: The Line.

0

К сожалению будет обычный шутер со знакомыми персонажеми и средним графоном

0

Прям забавно почитать на что игроки надеялись.)))

0

DiLouk Ну и?) Ghostbusters: The Video Game тоже "воскресили" :)

-1

Шикарно. Хотелось бы увидеть что-нибудь в духе нового Tomb Raider, но с пушками и стелсом с ножом.

-1