на главную
об игре
Agony 29.05.2018

Релиз Agony отложен за 10 дней до выхода

Грядущий сурвайвал-хоррор Agony о похождениях заблудшей души в Аду должен был выйти через 10 дней — 30 марта. Увы, но этого не случится, о чем сообщили разработчики в апдейте на Kickstarter.

По словам разработчиков из Madmind Studio, решение перенести релиз было принято с той целью, чтобы достойно оптимизировать игру для PC, PS4 и Xbox One, в также внести некоторые изменения и финальные исправления.

Нам бы хотелось, чтобы это можно было сделать быстрее, но мы просим вас проявить терпение, чтобы убедиться, что вы получите именно то, чего заслуживаете, когда Agony выйдет.

К сожалению, новая дата релиза разработчиками предоставлена не была, но они пообещали поделиться новой информацией, как только будут знать наверняка.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Лишь бы не вырезали ничего.

35

Ну ё-маё, а я так хотел поскорее обмазаться кровавыми сиськами)

22

K0nsul Надеюсь это скрказм.

-11

Перенос релиза разрабами не так страшен, как возможный приступ ханжества у Гейба по поводу сисястых гологрудых демонов.

21

Все правильно. Уж лучше это будет готовый продукт, чем просто кусок кода.

17

да уж, лучше подождать

17

Да сколько можно, это уже просто смешно. Делали такие игру, делали, подходит дата релиза, и тут в отдел врывается человек со словами "срочно остановите приготовления к выпуску, мы же не оптимизировали игру для PC, PS4 и Xbox One!" И все такие сразу "О нет, как мы могли об этом забыть, срочно все оптимизировать, и дату релиза отложите, срочно!" И в панике разбежались по кабинетам.

15

Наивные, сидите и верите что вам отполированный продукт выкатят, игра выйдет один фиг с кучей багов и кривой оптимизацией, в это время разрабы заражены вирусом рукожопия

13

Mitsuomi Может оно и так, всякая версия имеет право на существование. Просто будем верить в лучшее) главное не переусердствовать с ожиданиями и не напридумывать себе всякого )

7

Главное чтобы не вырезали сцены с изнасилованиями и поеданием людей заживо одновременно. P.s - я был прав.

9

Остаётся только ждать, и за терпение разраб спасибо скажет, через готовую игру без всяких патчей)

7

Пожелаем удачи проекту.

7

Даж не знаю, буду торрент версию пробовать.

5

Скорее всего технические проблемы)

5

Чтобы с фаиком5 не конкурировать

3

Вероятно релизный патч оказался таким огромным, что решили не спешить) с выходом самой игры и включить его в финальную версию)

3

Если сиськи и демона не вырежут, могу подождать немножко)))

3

Подождем - главное,чтобы опять на еще длительный срок не отложили...

3

"...Именно то, что заслуживаете..." Название игры в тему будет.

3

А потом графика в игре внезапно в несколько раз ухудшается, тормоза на топовом железо остаются и всю эту красоту "украшает" куча багов, которые будут пытаться править десятками патчей, если, конечно, к этому времени разрабы не забьют на проект. Типун мне на язык, просто было уже такое, вот и есть опасения. Но если я ошибаюсь, то пусть действительно работают дольше над оптимизацией. Всяко лучше подождать ещё немного, чем получить на выходе сырой продукт, страдая от того, что он как бы и есть, но играть невозможно

3

Вполне ожидаемо, в принципе. Да и в последнее время очень распространенная тема переноса минимум месяца на 3. Мне кажется намеренно объявляют дату релиза раньше задуманного, дабы подогреть интерес

2

А я как раз деньги на нее откладывал

2

То то я думал, где мой пред заказ?

2

Ну и правильно. Сейчас и так по пол года после релиза игры допиливают за нас счёт. И это не считая ДЛС.

2

Главное что-бы на пользу пошло.

2

Пусть лучше немного задержат выход, чем выпустят сырую хероту

2

плохо, проект оригинальный, хотелось бы сыграть. Люблю всё новое

2

шишку они полируют, а не игру. начинаются задержки

1

Что и требовалось доказать

-2

Хахаха. Да ладно, что ж там такое, что готовую игру (которую как мне кажется уже должена быть готова, полностью, так как они готовы были к релизу) перенесли на "неопределенный" срок? Ой, ой, кидаловом пахнет.

-15