на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Релиз Alpha Protocol перенесен на 2010-ый год?

Alpha Protocol (PC, Xbox 360, PS3) – шпионская экшен/RPG от студии Obsidian Entertainment – должна выйти в октябре этого года. Должна, но возможно не выйдет. Сразу несколько интернет–магазинов изменили вроде бы уже давно закрепленную за Alpha Protocol дату релиза с октября этого года на июнь 2010-го года. Очень может быть, что такое решение издательской крепости Sega связано с тем, что последние отзывы журналистов и тестеров явно намекали на то, что игре «просто необходимо несколько месяцев тщательной полировки». Да и Alpha Protocol явно не вписывается в целую вереницу осенних триквелов – перестраховку никто не отменял.
Метка «слух» поставлена, официальные комментарии от Sega еще не прибыли.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

да ужж она патом нафиг некаму ненужна будет я ее жду уже 2 года но чую играть небуду уже в это

0

да я играл в неё гавно еше то

0

Я так чё не понял половина игр усралась перед Modern Warfare 2? В топку игру

0

ппц, амбициозная игра, зачем откладывать почти на год?

0

да офигеть все игры на 2010 я в фоке (

0

Блин, этой осенью хоть одна игра выйдет???

0

aidarock модерн варфейр 2, ассассин крид 2, брутал легенд и т.д. и т.п.=)

0

Школота ты из будущего?!?!?!?! как ты мог в неё играть?

0

JIaIvIer у меня бабушка представитель сеги, она мне бету принесла

0

JIaIvIer у меня бабушка представитель сеги, она мне бету принесла

0

НННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ

0

все классные проекты перенесены ФАК! странно,перенесут Dragon Age?

0

Такими темпами будем играть только в Modern Warfare 2.А все остальные игры в 2010 году.

0

ППЦ, я вобще не ждал этой игру, но эта новость меня добила((( сначала Сплинтер Целл , потом Ассасинс а теперь и это :`(

0

[Scorpion]Brutal нет она уже на конвеере

0

romius30,ещё Bioshock( ShumRussian,если на конвеере,то это очень хорошо)

0

Я бабушке скажу чтоб они не переносили

0

жаль конечно, что перенесли SiPlus наверное там был не один такой прикол, вот поэтому и перенесли ))

0

ShumRussian Консольщикам везёт)))

0

Полное издевательство над геймерами!

0

НЕхило так, на 8 месяцев перенести...... за это время можно не только баги повылавливать, но и много чего более глобального сделать, хотя у меня есть подозрение что она уже никому не нужна будет, через 8 месяцев

0

День выхода этой игры я уже давно отметил у себя на календаре. Игра должна получится стоящей. Если этот слух - правда, Obsidian Entertainment и Sega в том числе - СКОТЫ!

0

И они испугались Call of Duty 6: Modern Warfare 2. Вот прикол будет если создатели Call of Duty 6: Modern Warfare 2 будут переносить релиз своей игры и так будет гонять релизы остальных игр:) Или если создатели Call of Duty 6: Modern Warfare 2 сами себя испугаются и сами себя перенесут:)

0

Еще на один классный проект в этом году меньше?жаль.

0

Что же перенесут в следующий раз??? =)

0

Да "золотой осени" не будет. Когда же такое бывало ?

0

Overlord the king В 2006 году, когда игр не было нихрена :)

0

Такими темпами будем играть только в Modern Warfare 2.А все остальные игры в 2010 году. А на полученные бабосы , они за год слепят МВ3 на 2010 год , и все игры опять отложат на год .

0

Школота лучше поделись игрушкой

0

Dr. Hоuse Ну почему же не было... был Prey, Call of Juarez, Defcon, Ship, Company of Heroes, Dark Messiah, Gothic3 (именно осенние релизы). Хотя действительно цепляющих не было(мейби готика, но она тогда глючна была "маленько"). Паровоз игровой индустрии в 2006 только разгонялся, чтобы радовать нас в 2007, 2008... Что же сейчас случилось? Я не верю в то что все так боятся MW2

0

JIaIvIer мне бабушка сказала что это не законно .MOrz. я не тролль, я бабкин внук

0

Overlord the king Дарк мессиан отличная рпг , боёвка на ура ... такую бы систему в обливион при её возможностях прокачки и была бы игра века ... имхо

0

Overlord the king "Паровоз игровой индустрии в 2006 только разгонялся, чтобы радовать нас в 2007, 2008..." Какой паровоз? Осень всегда была парадом хитов, а 2006 выдался очень неудачным, это все отмечали. Тот же 2005 был шикарнее :)

0

Такими темпами осень которая должна быть полна игр, останется без них вообще. Если всё это из за Call of Duty то это просто смешно. Боятся обычный (но конечно кинематографический отрицать не стану) шутер на два-три вечера максимум, чушь какая-то "Или если создатели Call of Duty 6: Modern Warfare 2 сами себя испугаются и сами себя перенесут:)" - мне кажется так и будет)))

0

General146 Не хочешь отличный мультиплеер на 2-3 года минимум? Сингл там больше для демонстрации графики и боевика .

0

"Или если создатели Call of Duty 6: Modern Warfare 2 сами себя испугаются и сами себя перенесут:)" Вот над этой фразой я поржал, чесно не много напригает тот факт что из МВ2 всё перенёсят.

0

уау...неужто протокол забоялся код6? а *Приключения кота Парфентия в детстве* не перенесут!!!урррЯЯЯ

0

Я этой новости не очень то верю, слух все-таки.

0

KinaZy Все что есть в мессии это её боевка. Игра одной идеи и на один вечер:( Dr. Hоuse Паровоз некстгена. Именно поэтому год был такой слабый.

0

Это что-же за %$&*!@ то такая эта &%$@!* Modern Warfare 2,уже столько хороших игр из-за неё перенесли!Смотрю её только Сталкер,Dragon Age и Cabela's Hunting Simulator 2010 не бояться)))

0

KinaZy Ну честно говоря мультиплеер меня интересует не особо, не очень я люблю это дело, я редко и играю в нём и то только в стратегии или в ОФП или АА 2, так что для меня MW 2 не больше стрелялки на пару вечеров

0

Смешно будет если СOD надежд не оправдает.

0

Overlord the king Ну почему же ? Как минимум 3 раза игру интересно пройти , маг , мечник и вор ))) в конце или остаться демоном или искупаться в святой воде )) По тем временам вполне приличные битвы , особенно с боссами + в игре некая доля паркура есть , да и физика восхищает ( заморозить врага или под ноги лёд кинуть , где он подскользнётся и слетит с обрыва) General146 Большая половина игр на 1-2 дня , кроме рпг или стратегий . Литтл Факер ДА рпг , у неё своя публика , симулятор тоже ... мв2 на широкую массу людей рассчитан , а сталкер для извращенцев любящих патчи и лаги ( не дай Бил Гейтс конечно ) .

0

Запарили ети шпионские рпг игры когда уже будут старые добрые разрушительные боевики, да так чтоб полмира увидело как все взрывается

0

MaxmanMan А ты много шпионских РПГ знаешь 0_о ?

0

Запарили ети шпионские рпг игры когда уже будут старые добрые разрушительные боевики, да так чтоб полмира увидело как все взрывается Фшоке! НГазови хотя бы 20 шпионских рпг=)

0

Блин(((Срал я код,из=за них все нормальные игры перенесли.задолбали уже

0

puh-fpg А я срал на тех кто переносит, и код тут не причем, а инфинити молодец, раз ее игру все так бояться. А уж то что из за КОДА игры переносят, уж извини нут тут виновата жадность и тупость тех компаний которые из за кода перенесли свои игры, ведь коду прямых конкурентов нет, игры то все других жанров. Так что не гони на КОД, ори лучше на тупых разробов которые не пойми чего бояться.

0

Skaary ты еще скажи чонить типа Фконтакте ннах...Помоему из слов шпионский и рпг уже вполне можно составить мнение о том про что же игра.Ты ведь когда узнаеш про игру "хоррор" ты ж не ожидаеш от нее много юмора и увеселительной прогулки по уровням?

0

Консольная шпионская попкорн экшен/RPG - что то меня тошнит от этого жанра.

0

Печально. Печально даже что перенесели не саму Альфа протокол, а считай всю осению линейку игр. А это значит что игровая индустрия потеряет пол года. А многие проекты 10 года переедут на 11ый, как было с Дьябло 3 например (да-да, когда сделаем, но слухи никто не отменял :)).

0

Пускай дорабатывают. Мне так ролики совсем не нравились особенно пропорции персонажей к остальным объектам.

0

"игре «просто необходимо несколько месяцев тщательной полировки»" раз необходимо, то я лучше уж подожду...значт играть будем в полностью доработанную версию,а не в тарелку с багами...)

0

KinaZy Ну как знаешь, а мне 3 раза шлятся по одним и тем же заданиям не в прикол. 2 концовки можно банально узнать загрузкой:Р Ну и с тобой никто не спорит что битвы были хороши, кроме них всё сплошная посредственность:( И только отсутствие конкурентов позволило мессии остаться приятным воспоминанием 2006-го.

0

Кто в местных детей вбил глупости про конкуренцию с калом дутым шестым? Мамба постарался своими говноновостями? Конкуренции с дутым калом должна бояться какая-нить медаль за отвагу.. или если с модерном еще какой-нибудь шлаковый шутер для масс. А не игра от одних из лучших разработчиков элитного жанра в мире. В самой идее своей оригинальная и просто по определению расчитанная не на ту аудиторию, то есть расчитанная не на серую массу .как кал дутый, а на ценителей игр - на РПГ-шников. Никто тут толком не сечет, что вообще за компания Обсидиан, и чем они заняты. Сам Протокол анонсирован чуть более года назад. Даже если бы в Обсидиане больше ничем не занимались - это ничтожный для игры такого плана - это вам не дутый кал клепать, это надо игру делать. 2 года - тоже не ахти как много, но если уложатся - хорошо. Дальше смотрим. В Обсидиане за это время сделали второй аддон для Невервинтера второго и что-то делали для того, чтобы вставить туда MoW. А Беседка где-то несколько месяцев назад на них взвалила сделать новый Фол. Новый Фол, а не шлифовать их, беседкин, ущербный фоляут. Так вот. Принимая во внимание все эти факты, как можно говорить о какой-то конкуренции с шестой частью попсового шутерка? Помоему из слов шпионский и рпг уже вполне можно составить мнение о том про что же игра. И каким же образом, малыш, тебя эта "мыслительная операция" запарила, если ты не играл и не знаешь ни одну шпионскую РПГ?

0

to Юлий_Цедербаум +100 Хорошие игры быстро не делаются. Будем ждать 2010. У Alpha Protocol нету конкурентов хотя бы по той причине что это первая и пока единственная шпионская ролевая игра, что само по себе уже интересно и оригинально!

0

"Юлий_Цедербаум нифигасебе!Кал Дутый?? Нифигасебе!А я думал что я единственный человек на сайте который считает что Код ето распиаренная фикня.Ничо себе, Серая масса?? Ниужели стальные стереотипы последних времен не смогли захватить мозг Юлия Цедербаума?? Ну чтож ет хорошо." - вот что бы Юлий_Цедербаум мог услышать от меня если бы не написал вот ето: "И каким же образом, малыш, тебя эта "мыслительная операция" запарила". Ну значит отвечаю: 1 Я не малыш. 2 Я что писал что меня какая то "мыслительная операция" запарила? Ни о какой операции я не писал, что то вы путаете. Вывод: Юлий_Цедербаум худой, злобный имб*цил с заниженной самооценкой, который слушает реп и жрет сухарики пачками, раз посмел гнать на самого MaxmanMan'а.Потому что люди не подходящие под выдвинутое мной описание НИКОГДА не гонят на самого MaxmanMan'a.

0

Я вообще фанат Obsidian, на мой взгляд лучшая студия разработчик современности. Там сидят люди и из Black Isle и из Troika Games( кому эти названия ничего не говорят, мой пост игнорируйте). Если надо время на разработку, то мы лучше подождем немного, но получим отличную игру, а не кусок програмного кода. To Юлий Цедербаум, Кал Дутый 6.=). Пишу из под стола.

0

Я что писал что меня какая то "мыслительная операция" запарила? Ни о какой операции я не писал, что то вы путаете. Запарили ети шпионские рпг игры Отвечают.. и по делу..: Нет ни одной шпионской РПГ вообще. Что же запарило мальца? Он говорит следующее: Помоему из слов шпионский и рпг уже вполне можно составить мнение о том про что же игра. То есть его запарило одно составление мнение о шпионских РПГ.. А что такое составление мнение как не мыслительная операция?

0

Шпионских РПГ, действительно, нет. А что получится от смеси бульдога и носорога, можно будет судить поставя сие чюдо себе на комп.

0

Юлий_Цедербаум не надо задалбывать мой мозг всякими тупыми лингвистическими словестными конструкциями, поверьте у меня есть кому мне парить мозги круглосуточно. По поводу мыслительной операции то вы написали ее в кавычках т.е. как будто меня цитировали, или как будто ето сказал ктото а не вы.Но такого не было.

0

пля пусть выпустят игру заепали они уже!

0

ПРИ ПОЖАРЕ ВОРУЙ УБИВАЙ **И ГУСЕЙ ЖДИ ОТВЕТНОГО ГУДКА

-1