на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Релиз Darksiders 3 состоится в конце ноября

THQ Nordic наконец-то объявила дату релиза Darksiders 3 — долгожданного триквела серии слэшеров, в котором игрокам выпадет роль Ярости.

Ярости предстоит отправиться на постапокалиптическую Землю и, вооружившись магическим хлыстом, отыскать воплощения Семи смертных грехов, чтобы разобраться с ними и восстановить пошатнувшийся баланс в мире.

Релиз Darksiders 3 состоится 27 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 52
Ваш комментарий
Ray Spaceman написал: И что? факт это не отменяет. тренд есть.

Какой факт? Какой тренд? Что за бред? Эта игра изначально имела прописанную вселенную, всадников именно таких, какие есть.

Ray Spaceman написал: Еще одна часть, сменившая вектор в сторону женских персонажей.

А значит никакой вектор НЕ менялся. Игра развивается так, как планировалось изначально.

52

Janekste то, что смена вектора была запланирована, это отменяет факт смены вектора, да?) Л - логика.

-66

Janekste Ну как сказать намек на то что новым персонажем для 3 части будет раздор был больше чем ярость, начиная от оружия что получали гг и заканчивая большей посвешенной ему историе, конечно не уровня войны в 2 часте но все же.

9

Ray Spaceman А тебя не смущает тот факт что ничего вообще не менялось? Попахивает маленьким троллем.

7

ну увидим какой выйдет. Первые две были бесподобны.

44
Ray Spaceman написал: Еще одна часть, сменившая вектор в сторону женских персонажей.

Ещё с первой части известно о четырёх всадниках,один из которых "женского пола",так что тут нет ни чего удивительного.

Спойлер

Бронька кстати шикарная.

31

saa0891 И что? факт это не отменяет. тренд есть.

-53

Ray Spaceman я тоже не люблю женских персонажей и никогда ими не играю. мало того, у меня есть сомнения в качестве игры, если главный герой-женщина.

-14

denis.manulik Сомнения в качестве игры, если ГГ женщина? Попробуй обьяснить логику, а то я прям теряюсь.

7

denis.manulik Да нет ничего плохого в персонажах-девушках. просто почти все крупные франшизы проходят через введение протагонистов женского пола. давно происходит. Так поступили введя Дуню в AVP или главгероиню в Портал... А сейчас особенно модно. так что и Ведьмака про Цири ждать можно теперь на полном серьезе. и какой-нибудь Хало про женщину-спартанца. они же есть в каноне.

-13

SeanFein назови хоть одну игру достойную , где ГГ женщина? Ну кроме ps эксклюзивов. Это первое. Второе, тут правильно коллега заметил, которого заминусовали, что сейчас это просто модно, а игра не с душой , а по моде, скорее всего, будет казуальным ражном для тинейджеров.

-3

Ну поскорей бы уже ноябрь!

20
Ray Spaceman написал: Ну что я могу сказать человеку, который рассуждает, будто гипотетический сценарий был написан, анонсирован и известен сразу для всей франшизы?

Мда,после этого объяснять тебе хоть что то видимо бесполезно,хотя не только я тебе достаточно понятно всё объяснили,но походу ты так ни чего и не понял.

Ray Spaceman написал: во-вторых, повторю - есть состоявшийся факт, что новый протагонист женского пола, который я отметил. Вы с этим спорите? где я писал, что персонажа сделали вопреки чему либо? просто персонаж женский, что в корне отличает концептуально проект от предыдущих двух частей, это и есть перемена о которой я пишу..

Попытайся несколько раз прочитать свой первый пост и мой ответ,если ты и тогда ни чего не поймёшь,я тут бессилен.

18

saa0891 Он все понимает, он обычно так троллит как я понял😈

7

вот что за идиот? Женский перс был ещё до всей этой историей с феминистками. По лоГике (в случае Ray Spaceman, от буквы Г), Любая игра с женским персом (начиная с 8-битных игр), "смена вектора". "будто гипотетический сценарий был написан, анонсирован и известен сразу для всей франшизы?" эм....то что в каждая часть будет посвящена разным всадникам, ДА. Было известно. "просто персонаж женский, что в корне отличает концептуально проект от предыдущих двух частей, " В каком месте? Концептуально Ярость была с сиськами в предыдущих двух. Если смена всадника - смена вектора и отличие, то и 2 часть тогда смена вектора и концептуально отличает изначальный проект. "де я писал, что персонажа сделали вопреки чему либо? " О_о....да вот тут сразу же "просто персонаж женский, что в корне отличает концептуально проект от предыдущих двух частей," . Сам же пишешь что по твоей лоГике 3 часть должна была быть про другого всадника, да же повторно за предыдущих всадников, да же за левых персонажей ("или вообще персонаж какой-то не из числа основных." особенно с учётом названия франшизы), кто угодно, только не перс с сиськами. Тоесть перса сделали ВОПРЕКИ твоей лоГике. п.с. раньше было такое понятие как "женская логика", терь существует ещё и "логика Рея Спэйсмена". п.с.2 все, кроме тебя, кто играли в первую часть с самого начала ожидали, что если проект продолжить существование, выйдет часть с женским гг

17

THQ Nordic- слава! Шлю им лучи поддержки.

16

Школьники если видят ЖГГ у них в мозгу сразу "ФЕМЕНИЗМ ОЛОЛО Я ПРОТИВ"

16

Chris63 да ладно! только школота и любит подрюкивать на управляемых женщин, которые не дают в реале.

-4
Ray Spaceman написал: то, что смена вектора была запланирована, это отменяет факт смены вектора, да?) Л - логика.

Какая смена вектора,если бы всех всадников кроме Войны сделали женского пола вопреки прописанному в начале сценарию,тогда можно было говорить о какой то смене вектора.

15

saa0891 Ну что я могу сказать человеку, который рассуждает, будто гипотетический сценарий был написан, анонсирован и известен сразу для всей франшизы? сама наивность. могла быть очередная часть с участием Смерти или вообще персонаж какой-то не из числа основных.... это во первых. во-вторых, повторю - есть состоявшийся факт, что новый протагонист женского пола, который я отметил. Вы с этим спорите? где я писал, что персонажа сделали вопреки чему либо? просто персонаж женский, что в корне отличает концептуально проект от предыдущих двух частей, это и есть перемена о которой я пишу.. Просто это сейчас очень типично стало, развитие франшизы накладывается на общую тенденцию. так что все возражения как минимум странны. спорите, можно подумать, в первых частях тоже за женщин играли.. нет же.

-34

я ненавижу слешеры,но когда увидел ролик первой части в 2010 году,мне он понравился сначала я скачал игру с торрента ,но что то пошло не так и игра не сохранялась,пришлось задуматься о покупки игры в стмиме,с тех пор я перестал быть пиратом и начал покупать игры

9
wolfpac написал: останется только последний четвёртый - чёрный всадник Голод!

Раздор

denis.manulik написал: назови хоть одну игру достойную , где ГГ женщина?

У тебя гугл сломался Tomb Raider BloodRayne Portal Resident Evil Принцесса в доспехах Alice: Madness Returns Alien: Isolation Remember Me Tales of Berseria Это то что сразу вспомнил,не говоря уже про огромное количество игр мне можно выбирать пол и специализацию ГГ,начиная от борды и заканчивая кучей RPG.

6

saa0891 еще забыл Life is Strange вообще забей,это обычный тролль,его слова не имеют нечего общего с реальностью

1

Стас Клосовский я вообще троллю немного, но это не просто троллинг на голом месте. И я не троллю везде подряд, как и не сру везде подряд. В данном и в других случаях мой троллинг основан на моем мнении, насчет сложившейся ситуации. Троллинг - это манера поведения. А у меня - критический анализ. Знаешь такие слова, суслик?

0

я то же не любитель играть за женских персонажей, но оценивать игру по полу гг? Вообще без мозгов? О_о Не, меня конечно самого бесит, когда планируемый мужской перс (или перс с доступом обоих полов, особенно этот пункт), "вдруг" становится онли женским. Но тут, всё логично и ожидаемо, она изначально была бабой, игру с ней изначально ждали, всё в порядке. Нравится или нет, это уже другой вопрос. Личного характера, а к разрабам никаких претензий и быть тут не может.

5

Хорошо что уже в этом году очень жду, а то все анонсы в этом году разочаровали, ну те что были мне интересны.

4

а мне нравиться когда ГГ женского пола, если игра от третьего лица, так как мне приятнее смотреть на красивую стройную девушку, нежели на мужика, а вот что касательно игры, судя по всему она будет больше похожа на первую часть, а хотелось бы различный шмот и пухи, как во второй части, но всё равно игру жду)))

4

Надеюсь игра выйдет стоящей, и будет на уровне своих братьев войны и смерти. Кстати от успеха данной части будет зависеть продолжение данной серии. PS На тебя будут охотиться! ГРАД СВЕТА - наверняка еще СОВЕТ и будут другие! Неужели ты будишь вести эту войну один ?! Нет, не один.

2

Я про него и забыл уже. Где пиар компания?

1

Eastfack Он женоненавистник! И вообще не понимаю, женский персонаж это плохо что ли? На протяжении всей истории игровой индустрии, были персонажи женского пола.

1
THQ Nordic

Лучше сделайте Titan Quest-2=)

-2

Предыдущие части были ужасные, эта будет максимум не лучше.

-2

В четвертой части будет чернокожий, либо гей. Ну и скажу,почему в этой игре я не хочу играть за женщину. Здесь у нас мочилово, бегаем и мочим всех. Роль для мужчины, ну кровь,кишки, тестостерон,агрессия и т.д.

-7

Еще одна часть, сменившая вектор в сторону женских персонажей.

-26

Ray Spaceman Чувак ты нормальный?) Ничего что игра по комиксу,и там это был персонаж изначально? Она могла быть героем как первой так и последней части.В реалии третьей

8

renold-konrad эм...чуток поправлю, это комикс был по игре вообще то. Но да ярость изначально такой была

2