на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Релиз Dishonored 2 состоится в 2016 году

Если вы следили сегодня ночью за нашей трансляцией пресс-конференции Bethesda на русском языке, то для вас уже не является секретом, что Dishonored 2 реальна и выйдет в конце весны 2016 года на PC, Xbox One и PS4.

В Dishonored 2 вы сможете сыграть за Корво либо за Эмили Колдвин. Каждый из играбельных персонажей обладает своим набором уникальных способностей, оружия и гаджетов. События разворачиваются в новом городе Карнака.

Прошло 15 лет с момента исчезновения Лорда Регента. «Потусторонний» узурпатор захватил трон императрицы Эмили Колдвин, оставив судьбу островов висеть на волоске. Выбрав своего персонажа, вам предстоит отыскать ключи к восстановлению власти Эмили в городе Карнака, расположенном на побережье.

Очень итальянский дух у городка, к слову. Сицилийский.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Dishonored 2 конечно хорошо и ролик понравился,но я думаю что графика тут показная,специально для E3,наверняка(как обычно)в игре так не будет.

71

__DOC__ Капитан Очевидность. Хотя в принципе, все возможно.

32

Вроде бы и круто, но как-то все не вяжется. В первом Dishonored все было супер-мрачно и атмосфера серости и уныния, а тут все такое солнечное, теплое. Да и 2 персонажа на выбор со своими способностями - до ужаса банально. Хотя это лишь первое впечатление, уверен что Арканы и Беседка все сделают правильно! P.S. Вступление почему-то напомнило Splinter Cell: Double Agent - когда Фишер кидает свои очки в воду. Наверное я слишком упорот :D

16

CrazyLynx И все так или иначе заканчиваются. А для второй игры каноном похоже стала лучшая концовка.

15

Очень хотелось бы что бы Дауда завезли 15 лет спустя.

Хотя бы в качестве мелкой пасхалки.

15

caliskan что-то не видел там никакого целл-шейдинга. Да, графика не реалистичная, да, люди как будто вылеплены из пластилина(не про качество, про стиль). Такая же примерно рисовка кстати была в новой Алисе, в городах. Но зато всё было показано с карикатурной точностью, и этот стиль очень хорошо подходит к этому "жир-панку))". И назвать её плохой нельзя, если только вы не фанат кукурузиса и батлы, и ничего другого кроме максимума графона не признаёте.

14

Ура, от счастья я просто выпал в осадок. Кстати, как я и говорил, центровая фигура Дизоноред - Чужой, который заварил новую кашу, а теперь ему "будет забавно за всем этим наблюдать". Что еще хочется сказать - 2013-2015 оказались очень скудными на хорошие ААА (хоть инди спасало ситуацию). Но теперь игроиндустрия просто просыпается ото сна (пережили релиз некстгена, а теперь вылезают из своих норок?). У меня аж глаза разбегаются от такого количества сиквелов шедевральных игр - Fallout 4 Deus Ex: Mankind Divided Dishonored 2 Mirror’s Edge: Catalyst XCOM 2 Doom Star Wars: Battlefront Dark Souls 3 Shadow Warrior 2 Mass Effect 4 Mad Max Need for Speed (в порядке ожидания).)

12

Показали нам всего 3 способности - но и они радуют, новый интересный главный герой и новые технологии Островной Империи. Новый город - новый стиль, новые герои и новая атмосфера - всё прекрасно. Особенно с учётом того что всё старое не забыто - тут мы увидели и чуму, и Соколова, и, как я понял, модернезированных толбоев. Только вот ворвань мы не увидели. В целом - трейлер, скриншоты и прочее очень обрадовали. Буду с нетерпением ожидать.

11

RE.cepToR Вот согласен. Первую часть просто обожаю, в том числе из-за ее шикарной мрачной атмосферы. Как бы это все не похерили.

10

Хочу,хочу,хочу,хочуууууууууууууууууу...)))

10

понабежало графодрочеров, пополам со школой, то кошмар, крузисбои негодуют, графон не завезли в игру, которую любят и ценят не за графику, а за сюжет и атмосферу.

10

caliskan а мне так кажется, подходит. Ведь этот мир построен на чертежах, механизмах и тому подобном, созданном гениями. Но и у гениев бывают черновики и неудачные варианты, вот люди тут и являются такими набросками, карикатурами, отображающие людское несовершенство, которое совершенно не вписывается в чёткость и перфекционизм стали и машины

10

Человек_без_совести Полковник! - не меньше.

8

Astrallines Чем вам коридоры не угодили? Это же стелс. Открытый мир в стиле юбиков только испортит все.

8

Графика в Dishonored не главное. даж пусть на старом уровне останется, главное чтобы от коридорности избавились, и по оживленней мир сделали.

7

Tarkney Это когда она была 60 летней старухой? А тут 15 лет после событий первой части. Так что у нас еще как минимум 35 лет есть, чтобы пережить события второй части.

7

На 0:59 эта способность притягиваться очень напомнила Prototype. Лучше бы оставили телепортацию как у Корво.

7

Mr_Maks_QOLDEN Какая чума? Здесь только местные Серконосские сикарашки (похожие на ракв с крыльями).

6

долго ждать но оно того стоит

5

Огонь ,больше тут не чего не сказать ))

5

Diablonos Таки да, в конце Эмили стояла у могилы Корво

5

Крутотенюшка! Ещё объявили Дефинитив Эдишен на ПК, Коробку и ПС4. Выйдет осень нынешнего года.

5

caliskan за юбиками гнаться и не нужно(тем более атмосфера другая)... но вот переходящие друг в друга локи желательны. да и декларируемые последствия поступков в коридорном стелс-экшине не разглядишь кроме как в кат сценах)) для полного погружения в атмосферу открытый мир необходим пусть даже в рамках 1 города.

4

Я просто хотел поиграть за Корво, а не бабу. . .

4

Конечно это CGI, кто в курсе движок будет все тот же Source или Bethesda будет делать ее на id Tech?

4

курва, вот это будет збз игра, вот это нельзя пропустить!

4

sheikan И даже это плохо. Лучше бы был один персонаж, но разработчики уделили ему все внимание, а не так, когда нужно прописывать обоих

4

Хмм это реально такая графика будет или только пиар скрины ?

3

Крутой CGI. Конечно буду играть. 1-я понравилась.

3

Ну опять Серконос...Карнака...Я считал что сюжет будет в Тивии...Но радует то-что сюжет будет проходить в родном городе Корво. Возможно там даже будет его старый дом или даже дом Дауда!

3

надеюсь эта часть не будет такой быстрой,легко проходимой ато и эту я пройду за день к сожалению !

3

И хорошо то что ребята решили сделать упор на выбор и хорошо что сделали и это не просто каша ! А по поводу выбора в игре это правильно ато прям и идёшь прямо по лини а в играх с власть и убийством власти (плохих людей в том числе) ну жно всегда оставлять выбор за игроками а не за разрабов которые сделали под себя так сказать!

3

я в курсе, видел трейлер на Е3.

2

Да!!! Открытый мир будет?!

1

В Dishonored 2 вы сможете сыграть за Корво либо за Эмили Колдвин. Каждый из играбельных персонажей обладает своим набором уникальных способностей, оружия и гаджетов. События разворачиваются в новом городе Карнака. Попахивает возможным кооперативом. Если будет как в бэтмене, то ладно(но все равно зря), но в другом случае - первый гвоздь в гроб этой игры

1

Diablonos а спасибо не подумал на эту тему аааа блин я думал прошло 15 лет после смерти корво епт)))

1

2 перса это круто, если ещё открытый мир сделают то вообще збс будет

1

__DOC__ Игра будет с той же графикой

1

Maklline66 Не будет там кооператива. Либо Корво, либо Эмили.

1

Ролик классный,без вопросов!!!Что не говорите,а первая Dishonored была просто бомба(в целом) и я просто уверен что вторая станет достойным продолжением...Но как говориться время покажет;Жду релиза чтобы зашпилить и в аочию заценить....

1

Kyle_Katarn А у меня больше в порядке ожидания Mass effect andromeda, Fallout 4, Dishonored 2 они на первом месте

1

gambeat Приколы Странника.

-2

__DOC__ Все верно. Снова же будут оптимизировать и графона мы не увидим )

-3

Если это не Unreal Engine 4, то тогда постановочный CGI ролик, а на данном движке вполне возможен такой детализированный графон, может на этот рас решили выпендрится с картинкой, а не как в первой части было унылое говно на графон(

-4

Все большие проекты переносят, поэтому ПГ могут смело переставлять дату выхода на осень 2016, не ошибетесь.

-5

Хз мне игра по большей части не понравилась. Я бы сказал на любителя.

-5

Alxmo Очень даже признаю игры с графикой хуже чем в кукурузисе, просто эта мультяшность слабо ассоциируется со стимпанком. Могли бы сделать обычную графику. Вот недавно запускал Remeber Me, выглядит приятно и звезд с неба не хватает. Гораздо проще сделать страшную картинку и назвать это стилем.

-6

Блин не охота телкой играть(

-6

Kiol20 странно что лучшая, мне кажется наоборот, ведь эммели стала тьмой какой то

-8

Остап Бендер уже не тот

-9

Чем-то напоминает показательный ролик Prey 2.

-14

У 1 части тоже был отличный трейлер, а в игре была отвратительная графика с сэл-шейдингом, которая никак не вязалась с миром игры. Просто разрабам было лень прикладывать усилия к визуальному исполнению. Вангую что в этот раз на id tech 5 сделают.

-16

Я наделся что начнется новая история без Корво и Эмили. Она же так хорошо закончилась.

-18

Пока не очень. Геймплея ждем.

-22