на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Релиз Elite: Dangerous состоится в декабре

Компания Frontier Developments объявила дату релиза Elite: Dangerous. В разговоре с Eurogamer босс студии Дэвид Брэбен сообщил, что он «уверен, что выбранная дата релиза является разумной».

Напомним, что ожидаемый космический тайтл был успешно профинансирован через сервис краудфандинга Kickstarter в 2013 году, а недавно вошел в стадию Beta 3. Релиз же состоится 16 декабря на PC.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

почему же тогда вверху страницьі 30.07

9

xAGS37x Если не уточняется год, то очевидно же, что речь идет о текущем.

9

vannik Дата выхода в открытую бету.

5

Матерая будет весч чую я! В самой первой элите - еще на компе ЕС 1841 (ibm XT аналог) я жил в 1993 г !

5

Я на zx spectrum в 90м в неё шпилил!

5

жду больше чем стар ситизен

4

ждут они стар ситизен)) ахаха)) а то что там дается небольшая "комната" и ни какой "свободы" в виде полетов, то это норма)) Elite будет крутая, все таки родитель x-tension, а в то время лучше симулятора космического не было

4

16 декабря этого года или следующего?

3

Тоже очень жду ее.. Но куплю только после обещанной локализации..

3

Купил на бете 2. Игра огонь просто.

2

[ttk]Terrorist Скорее BF4 с Армой.

2

ИНТЕРЕСНА цена ВОПРОСА.......

Спойлер
1

SolarImpulse Прежде чем херню писать, нужно узнать о проекте немного побольше. Жду оба проекта. Но со Стар Цитизен'ом все таки не сравнить...

1

Я купил, как легенду спектрумовскую, в которую жарил юнцом. Даже с Окулусом полетал, что-то виснет на ровном месте, хз, пока бета я редко захожу, как выйдет еще вернусь, пока есть куда время потратить.

1

Жду и Elite: Dangerous и Star Citizen. Обе игры стоящие, ибо стилистики обоих сильно различаются - разнообразие. Да и конкуренция заставит их развиваться а, не сидеть на месте

0

Hard.tec что бы что то сравнивать в это надо поиграть а не смотреть 10ки видео которые подготовлены заранее в обход сотне багов.

0

Элита была раньше, это факт. И игрушка была отменной в свое время. Но Крис Робертс - это Wing Commander, Starlancer и Freelancer. Попробуем, посмотрим на обе игры.

0

Energy Death Тут я согласен. Среди нас есть те волшебные индивидуумы, которые отдали за бету Elite 150$? Маловероятно. В случае с SC - обещаний много и даже по сути альфы еще нету, есть только куча багов, пара режимов и все это за 40$. Но из этих двух я все же выберу SC, ибо то, что создал Крис, а именно, это Wing Commander, Starlancer и Freelancer, внушает доверие. А для тех, кому лень искать инфу, есть всего-лишь 14 выпусков по 10 мин.

Спойлер
0

Стар ситизен уже только на этапе разработки подготавливает и внедряет такие вещи которые в Элите может быть появятся в будущем. Игра не плохая но масштаб и уровень подготовки у cтар ситизен и элиты совсем разный. Это то же самое что сравнивать марио с BF 4.

-1

osdf Zoran 198 пенсионеры решили вспомнить старые времена?)

-2

Ждем стар ситизен,а эту аркаду подальше вообще.

-27