на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Релиз Far Cry 3 переносится на конец ноября

Чего-чего, а переноса даты релиза Far Cry 3 на более поздний срок мы уж точно не ждали. Но, как говорится, чему быть, того не миновать. В официальном пресс-релизе представители Ubisoft сообщили, что все три версии шутера – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу на территории Европы не 6-го сентября, как было обещано ранее, а 28-го ноября. Что касается США, на прилавках североамериканских магазинов Far Cry 3 появится спустя почти неделю – 4-го декабря.

По словам издателя, причина, по которой было принято решение выпустить Far Cry 3 несколько позже запланированного срока, проста как дважды два. Два дополнительных месяца будут потрачены на то, чтобы третья часть знаменитой серии выглядела полностью завершенным проектом и не вызывала у геймеров ощущения «сырости». Что ж, с этим трудно поспорить: когда речь идет о высокобюджетном проекте, с релизом действительно лучше не спешить. Потом будет хуже, и в современной игровой индустрии тому масса доказательств.

Между делом Ubisoft также сообщила, что «танцевальная» Just Dance 4 (PS3, Xbox 360, Wii) поступит в продажу 2-го октября. А «гитарная» Rocksmith – 28-го сентября. Дата актуальна для PlayStation 3 и Xbox 360. Владельцам настоящих гитар, предпочитающих консолям персональные компьютеры, придется немного подождать. Продемонстрировать свое мастерство на виртуальной сцене они смогут 19-го октября.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Как всегда,Ubi тормоза.

1

Сиськи отложат, придется на ролик фапать, больше в игре ничего нет, кроме дециметровой брони гг. А ведь первый Фарик был Шедевром!

1

Жаль, ну ладно, пусть допиливают. В геймплейных роликах отсутствие реакции героя на внешние раздражители сильно бьет по восприятию происходящего в игре.

1

Прямо таки вылежут игру до блеска и запилят хит! Настрой отличный у них...

1

Пофигу! Отложат и отложат! Какая разница когда торрент нагрузить!

1

matugan Африканочка из ролика еще нет)

1

Они перенесли игру боятся конкуренции у ЕА с МЕ3 если помните таже фигня была типо доделывают но насамом деле боятся конкуренции поэтому перенесли на март

1

KristalNight Они перенесли игру боятся конкуренции c чем? MOH:Warfighter - 23.10.2012, COD Black Ops 2 - 13.11.2012(кстати, ноябрь и, соответственно, конкурент после переноса релиза фаркрая), Dishonored - 9.10.2012 - вот, вроде все конкуренты. Фаркрай должен был выйти в сентябре - без конкурентов (до ближайшего - месяц). Так что скорее всего и правда дошлифовывают.

1

а это говно кто-то ждёт или играет??? могут вообще и не выпустить

1

Tигра Братан) на презентациях всегда используют "режим бога" дабы Джейсон, тьфу-тьфу-тьфу.. не помер во время показа. а у всех кто в ноябре-декабре будут играть у себя дома - Броди будет дохнуть как миленький XD

1

ахахаха, посмотрите на картинку в новости http://www.playground.ru/images/news/36518.jpg

1

Вот неожиданная пакость, только выставка завершилась, надо было там и сообщать, мерзавцы!

1

И ЭТО ПРЕСКОРРБНО(((( ЖДУ ФАР КРАЙ 3 ОЧЕНЬ

1

Бывает, но об это я уже знал вчера...

1

Ничего, от этого игре будет только лучше, можно и подождать

0

А должна была выйти когда?

0

STAVROPOL4ANIN 6 сентября, дата выхода сверху для кого написана?

0

Я лучше подожду еще 2 года, но все таки увижу хороший шутер с годным сюжетом и геймплеем, приятная графика прилагается

0

Раз перенесли, значит была причина. Не будем их винить в этом

0

вы вспомните еще про sniper ghost warrior 2 которую переносили раза 3

0

Ужас просто...но это к лучшему

0

Главное чтобы на ПК релиз не перенесли как это бывало с АС.

0

трешак выйдет процентов на 90 уверен, как и вторая будет только с новой графой не больше

0

Ах, ну что ты будешь делать. А я так настроился на сентябрь (вдруг деньги не доживут 2 месяца) D:

0

Раз перенесли, значит была причина. Не будем их винить в этом

0

Как так, единтственная игра которая не даст скучасть во время началы учёбы( збс

0

BL4CkH4Wk987 Перенесут, я так думаю.

0

2012 просто таки год переносов

0

блин , я думал на днюху как раз купить , а тут облом , блин все подмазыаются под "счастливые" числа , чтобы побольше продаж было...

0

Мухаха))) Юбы в своем репертуаре! А честно - то насрать, покупать не собирался! После второй части стремаюсь... Вывод - торрент эдшн:хДДД

0

BL4CkH4Wk987 deMix911 Всмысле? вот же пишет... Теперь игра выйдет лишь 29 ноября в Европе и 4 декабря в США. Даты справедливы для всех платформ. То есть для PC, PS3 и Xbox 360. На PC тоже перенесли ведь.

0

Исправьте на форуме даты :)

0

суть в том что теперь PC версия фар край 3 будет конкурировать с другой игрой от юбиков Ассассинс крид 3, котрую юбики перенесли на конец ноября!

0

Соснут теперь у Хитмана же, жуёбки. Сами виноваты.

0

Комментировать эту новость можно только с употреблением ненормативной лексики.

0

ну слава б-гу, а-то я думаю как так юбики и без переносов))) хоть диплом успею защитить, а-то с сентября сидел бы за компом и не готовился))))

0

Simb007 не будет. У них разные жанры)

0

мля УБИСЛОУУ! разаритесь к чертям уже собачим, бомжи . В четвертом квартале вас сажрут там. так ждал его в сентябре((

0

Понял , они пронюхали что сентябре выйдет ГТА...

0

фак фак снова перенос Ubisoft че делает фааааааааааааааааааааааааааааааккккккк

0

tigra2010 :D Да нет же, я не о том. Например, в левеле с горящим зданием, герой усиленно кашляет, но продолжает обеими руками крепко держать пушку. Если бы добавили эффекты отравления угарным газом, попытку прикрыться от жара, реакцию на обваливающиеся балки, то было бы гораздо более эффектно и не так лысо, как в демонстрации.

0

до ноября буду гамать в спящих псов...

0

Главное чтобы это пошло на пользу.. И все таки это фигово, товарищи...

0

месяц позже\раньше - без разницы %:)

0

Походу до юбиков дошло что у них выходит очередное уг, но не думаю, что перенос спасет положение. Начиная с FC2 и AC это у них в крови.

0

sanchez752 эйэййй. Что за палки в сторону АС? это величайшая игра!!!.

0

Extreme91 Это уже имхо) Первая часть еще ничего, не понравилось, что не в том направлении серия пошла развиваться.

0

Tигра стандартная поза с оружием, потому что игрок должен быть наготове. С одной стороны согласен, что можно было и по "амимационней" оформить. но с другой - ты же не знаешь наверняка пусто ли здание от бандитов или нет. крометого выстрелы тоже необходимы чтобы потушить мешающий тебе пожар =^_^=

0

Хаха..релиз в мой день рождения!

0

Ненавижу, когда переносят игры

0